Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Решая пить или не пить?.. выбираем - БЫТЬ или НЕ БЫТЬ!!! 48


Решая пить или не пить?.. выбираем - БЫТЬ или НЕ БЫТЬ!!!

Выпуск № 48

Всем, кто только подписался,

настоятельно рекомендую читать архив рассылки

800

подписчиков

 

Здравствуйте, друзья!

 

Но вообще-то в России полная "труба". Вот в том же выпуске криптоеврейской "Нью-Йорк Пост", что провозгласил 26 июня Майкла Джексона как "Труп!" http://zarubezhom.com/Images/MJakson2.JPG , на 26 странице краткая статейка под названием:

 

"Russians dead drunk" .

 

Цитата: "Дешёвый нелегальный алкоголь убивает в России больше половины мужчин и женщин в самом продуктивном возрасте, и правительство должно действовать решительно и срочно чтобы обратить тренд"..."Избыточное потребление алкоголя в России, особенно мужчинами, в последние годы обусловил преждевременную смерть более половины мужчин в возрасте от 15-54 лет, говорит недавняя статья в авторитетном британском медицинском журнале "Ланцет" http://www.thelancet.com/series/alcohol-and-global-health  и http://www.thelancet.com/journals/lancet/article/PIIS0140-6736(09)61165-X/fulltext . - Английские крипты дают эти данные в скрытом злорадстве. Само собой, Уотсон, что данные английского "Ланцета" полностью отвергают официальную российскую статистику, что, дескать, средний российский мужик 60 лет наслаждается жизнью.

 

Факт есть факт, Уотсон, я сам лицезрел целый месяц, без банки пива и сигаретки показываться на людях в России уже просто неприлично, особенно девушкам. Вот личный свежий случай как пример современной психологии. Обедаю я в гостинице, напротив меня попутчик, от которого разит перегаром и табачищем. Я обычно имею с собой луковицу чеснока; особенно не могу, будучи в России, устоять от сочного российского; везти в Америку-то я его не могу - нельзя - запрещено, поэтому пока в России ем сколько влезет. Будучи вынужденно в общепите, обычно я одну луковицу чеснока мелко порежу и бросаю в первое. Ну и что вы думаете, сказал мне после обеда сосед-алкаш? - Он сказал мне, дыхнув на меня табачищем и перегаром, что воспитанные люди не дышат на своих соседей чесноком. Так чеснок - польза, а дышать на меня ядом можно? - Зазеркалье! Потом выяснилось, что мой сосед весь больной, гипертония, диабет, сердце и т.п. И я давно заметил, что чистые люди переносят чеснок без проблем, а интоксицированные не переносят ни в какую и у алиенов проблемы с чесноком тоже.

 

Когда я был в России, я никогда не мог, так чтобы кто-нибудь меня как минимум не окуривал. Не кажется вам, Уотсон, странным, что кто-то, какие-то неведомые силы, берут на себя постоянный труд обеспечивать, чтобы в далёкой северной России, в любой деревне, где вообще не растёт американский табак, одно из немногих на земле ядовитых растений, продавалось круглосуточно в любой нищей российской деревне? Кто обеспечивает поставки американского табака несмотря на войны и революции? Жрать нету в стране, хлеба детям нет, Голодомор, поля не засеяны, пшеницы нет, ржи нет, - а американский табак, пожалуйста, - всегда и в любое время! Парадокс? Кто это о нас так неутомимо "заботится"?

Источник : http://www.zarubezhom.com/  

 

Все письма жду по адресу:

mirnyi@front.ru

   Если Вы не хотите, чтобы письмо попало в рассылку, укажите это явно в письме. Оставляю за собой право публиковать письма без запрета на опубликование.

С уважением, Александр.

 

 Полностью с работой  «Оружие геноцида - самоубийство людей и его механизмы» можете познакомиться

http://www.kpe.ru/rating/analytics/genozid/1368/

 

Родственные рассылки:

Закрытая история РУСИ - информационная война против России!

http://subscribe.ru/catalog/country.ru.vedy

РУССКАЯ И СЛАВЯНСКАЯ МИФОЛОГИЯ

http://koi.subscribe.ru/catalog/religion.666

Ведический образ жизни сегодня

http://www.content.mail.ru/pages/p_18736.html

Решая пить или не пить?.. выбираем - БЫТЬ или НЕ БЫТЬ!!!

http://subscribe.ru/catalog/culture.people.alconon

Родители выращивают детей, дети воспитывают взрослых

http://subscribe.ru/catalog/home.child.garmony2010

Будущее за малолитражкой - как купить хороший автомобиль

http://subscribe.ru/catalog/tech.auto.car

ЖЖ

http://geniusnestar.livejournal.com/

 

Если Вы считаете, что дело, которое мы делаем, даёт реальную пользу, пригласите знакомых подписаться на эту рассылку.
Пожалуйста, вышлите им эту ссылку: http://subscribe.ru/catalog/culture.people.alconon

 


В избранное