Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новые ресурсы развития человека. Украина


N 101

5 декабря   2010 г.



Новости  украинского портала ресурсов духовного,
психического и физического развития человека "АУМ"

www.aum.kiev.ua

.


Семинары, курсы   

 

Дистанционный курс Таро

17 декабря 2010 года в 20.00. по московскому времени начинается дистанционный курс Таро Папюса 

Курс раскрывает несколько аспектов, заложенных в Арканах Таро: предсказательный, психологический, философский и медитативный.

25 занятий теории, где Вы сможете не только изучить значение Арканов, но и проработать на основе этого вопросы, касающиеся лично Вас и Вашего окружения.

 На этом обучение можно закончить. Но для тех, кто захочет не только проработать свои процессы, а еще и профессионально помогать остальным разбираться в актуальных вопросах, для таких слушателей курс продлевается еще на 10 уже практических занятий. И они обучаются раскладам и их прочтению. Так же учимся заряжать колоду, настраивая ее как личный инструмент для работы.

Для слушателей курса после каждого занятия высылается аудио файл лекции.

Занятия по скайпу (vistara2) 1 раз в неделю с 17.12.10г. в 20.00-22.00. по моск. врем.

На сайте есть два демонстрационных аудио-файла, а также, на первое занятие 17.12.2010., приглашаю в качестве гостя, чтоб определиться, надо ли Вам это. Кто позже захочет присоединиться, тоже может посетить одно гостевое занятие. Присоединиться можно на первых пяти лекциях.

Предварительная запись на форуме в теме " Запись на дистанционный курс Таро "

 http://vistara.ucoz.ua

Украина, Киев, 096-94-04-885

психолг – таролог - Вистара

 

"Ун-Хун“ - Звук Солнца

Шаманское горловое обертональное пение как инструмент здоровья и духовного развития

11 - 12 декабря, Симферополь


Др. Владислав Матреницкий (основатель АУМа), представляет уникальное наследие южносибирской тайги и степи – обертональное горловое пение, при котором исполнитель поет двумя и более голосами одновременно.

Это священное вокальное искусство на протяжении веков используется тувинскими шаманами для исцеления тела и души пациентов. Непостижимая, сверхъестественная и глубоко духовная музыка голоса, черпающая свои истоки в природе. Кажется, что человеческий голос просто не может производить такой диапазон вибрирующих звуков - от птичьих трелей до рыка яков. Завораживающие переплетения обертонов пробуждают реверберацию глубоко в теле и восстанавливают нарушенную энергию в органах, запуская процесс выздоровления.

C 2001 года Владислав Матреницкий изучает обертональную звукотерапию у одного из лучших тувинских шаманов, мастера горлового пения Николая Ооржака. За годы практики Николай развил свой собственный подход к целительному звуку, который в результате сотрудничества с Владиславом они оформили в учебно-лечебную систему «Ун-Хун» - «Звук Солнца». Назначение системы - на базе овладения обертональным звуком научиться использовать внутреннюю энергию тела для самопознания, укрепления здоровья, достижения долголетия и развития духовности.

организатор: Александр 050-397-66-74
e-mail: deliberty(at) mail.ru

Стоимость при предоплате  - 600 грн, оплата на семинаре - 700 грн.

Подробности: www.un-hun.com/

 

Смотреть все тренинги и семинары =>>



Новое в  каталоге

 

Название: Ясный День
URL: http://www.yasny-den.ucoz.ru
Описание:

Сайт, посвященный проблеме преобразования сознания человека в Сознание Бога

E-Mail: sanctus-germanus7@rambler.ru
Страна: Russia
Город: Нижний Тагил
Телефон: 89122259011

 
Название: Центр духовных практик “Вистара“
URL: http://vistara.ucoz.ua/
Описание:

Обучение (очное и дистанционное) Таро, Рэйки, консультации (очные и дистанционные) психолога, таролога, форум

E-Mail: vistara-3@yandex.ru
Страна: Украина
Город: Киев
Телефон: 096-94-04-885

 
Название: Йога в Кременчуге
URL: http://kremyoga.at.ua/
Описание:

Приглашаем всех жителей Кременчуга, которые желают улучшить своё самочувствие, внешний вид и научится более гармонично воспринимать внешние обстоятельства на занятия йогой для начинающих.

E-Mail: youangel@list.ru
Страна: Украина
Город: Кременчуг
Адрес: бульвар Пушкина 18
Телефон: 0676621171

 

Название: Институт прикладной психологии “Садалмелик“
URL: http://rasstanovki.com.ua/
Описание:

Институт прикладной психологии «Садалмелик» Sadalmelik – это главная звезда созвездия Водолей. В эру Водолея основная задача человечества – Духовность, и для нашего Института она стала путеводной звездой. Наша миссия: Институт был создан в 2006 году для обучения и популяризации метода Системных Расстановок Берта Хеллингера по Украине. Сейчас Институт владеет зарегистрированной торговой маркой Расстановка™, и является представителем в Украине обучающих программ, основанных на методе Берта Хеллингера. Наши программы: Институт прикладной психологии «Садалмелик» при поддержке АПН Украины проводит программы, сертифицированные Вислохским институтом системных решений (Германия) и Институтом системной практики, расстановок и реконструкции (APSYS, Австрия). В настоящее время Институт «Садалмелик» проводит многоуровневую программу обучения: • Базисный курс Семейные Расстановки – 2 года (8 модулей по 3 дня); • Курс Организационные Расстановки – 1 год (5 модулей по 3 дня); • Курс Структурные Расстановки – 1год (3 модуля); • Курс для инструкторов, желающих преподавать метод. Институтом ведется исследовательская работа по результатам работы метода. Сертифицированные программы проводят западноевропейские инструкторы, одни из первых учеников Берта Хеллингера, с многолетним опытом в области Расстановок.

E-Mail: sadalmelik.pr@gmail.com
Страна: Украина
Город: Киев
Телефон: +380 96 127 07 30

 

Смотреть все  последние поступления в каталог =>>

 


 

Новости отовсюду

 

В Гарварде синтезировали эликсир молодости

Остановить процесс старения и обернуть его вспять удалось группе ученых из Гарвардского университета под руководством генетика доктора Рональда ДеПиньо.

Исследователи в течение двух месяцев ежедневно вводили грызунам, чей возраст в переводе на человеческий приближался к 80-ти годам, препарат, ключевым ингредиентом которого является специфический фермент — теломераза.

В результате, во внутренних органах мышей стали происходить необычные процессы регенерации. Активно генерировались новые клетки, которые быстро замещали старые. Фактически, было отмечено омолаживание организмов грызунов.

Эффект теломеразы связан с тем, что это вещество защищает концевые участки хромосом — теломеры.

Теломеры называют даже "биологическими часами" организма, изменения в них и определяют процесс старения. Защитить хромосомы от мутаций можно с помощью теломеразы.

Некоторое время назад были получены экспериментальные подтверждения уникального эффекта этого фермента.

В лабораторных условиях генетики с помощью теломеразы заставляли клетки соединительной ткани — фибробласты — размножаться в несколько раз интенсивнее. Однако добиться успеха на живом организме до сих пор не удавалось.

Первыми целями теломеразного "эликсира" ученые называют такие проблемы как болезнь Альцгеймера, заболевания сердца, диабет — предотвратив эти недуги, возможно увеличить продолжительность и качество жизни сразу на 30%ю

Mignews.com

 


Объявления

Приглашаем мастеров всех направлений к сотрудничесту!!!
 
Центр духовного развития "Эра Водолея" приглашает мастеров эзотерики всех направлений к сотрудничеству!
Срочно требуется Таролог (карты Таро).

Предлагаем мастерам такие условия сотрудничества:
Если Вы продвинутый мастер и имеете свою клиентуру, но нуждаетесь в уютном помещении для ведения деятельности, Вы можете предварительно позвонить и заказать зал по телефону 238-03-58 или (067) 442-11-51 .
Одновременно мы можем предоставить Вам информационную поддержку в Интернете(сообщение о событии на главной странице (300-400 просмотров в день), рассылка приглашения по почте подписчикам, реклама в Контакте), по отдельной договорённости.
Для этого Вам необходимо подготовить информацию о себе, в электронном формате (можно посмотреть оформление на http://era-vodoleya.com.ua ).

Будем рады сотрудничеству.

Эра Водолея
eravodoleya@ukr.net


 

Смотреть все объявления =>>


Буду рад Вашим  отзывам, информации, предложениям.
Пишите!
Влад


В избранное