Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Кельты, русы, викинги. Таинственный мир Севера. Рыцари.


Информационный Канал Subscribe.Ru

Рыцари.

 

 

27 – 31 июля в Выборге состоялся фестиваль «Рыцарский замок». Кажется, он проводится уже десятый раз, но в этом году, впервые, целый ряд мероприятий (например, конный турнир) был проведен внутри замка.

Главными организаторами были военно-исторические клубы «Княжеская дружина» и «Орден Северного храма».

В данном выпуске мы публикуем фотографии, сделанные 30 июля нашей читательницей Вероникой Смирновой, вместе с описанием некоторых ее впечатлений.

 

 

«Личности почти все колоритные: и те, кто был на "арене" (рыцари) и те, кто был просто рядом.

Интересные фотографии получились с теми, кто сидел в стенах замка, кто "за решеткой", кто так. Один "эльф" после пива залез на крышу (надо сказать, что я была одной из первых, кто обратил на него внимание (сам себя не похвалишь.. ), его долго сгоняли, потом к нему решила залезть его подруга, с булочкой... к пиву, видимо... (я ее тоже засняла). В общем, согнали, обошлось без жертв.

Имен не помню, буду описывать так как видела.

При проигрыше в турнире рыцари обещали разное: кто выпьет все оставшееся пиво, кто пойдет домой пешком, без лошади, кто обещал просто победить всех соперников, особенно много обещаний было победить боярина русского...хе-хе-хе...наивные...

 

 

 

 

Бедная-бедная лошадь боярина русского! (Морозов? почему-то это имя у меня в голове).

 

 

Понравился "крестоносец в белом": обходительный, умелый, очаровательный. Да и у "Прекрасной Дамы на лошади" он был один в предпочтении... Выиграть конные состязания должен был он, если бы не одна неприятность: слишком одетая лошадь...».

 

 

 

 

 

 

Вероника Смирнова


Subscribe.Ru
Поддержка подписчиков
Другие рассылки этой тематики
Другие рассылки этого автора
Подписан адрес:
Код этой рассылки: culture.people.celt
Отписаться
Вспомнить пароль

В избранное