Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Главное. О здоровье детей и их родителей. На вопросы есть ответы!


 
2014-01-04

 

Главное. О здоровье детей и их родителей. На вопросы есть ответы!


"Устраните причину, тогда пройдет и болезнь"                
Гиппократ                   
Симптомы и показания  Метод AtlasPROfilax®    Преимущества  Отзывы    Специалисты  Новости и статьи

 

 

На вопросы есть ответы!

Вчера были в фитнес центре в Санкт-Петербурге  - очень порадовались.  Не смотря на праздники в центре очень много новых посетителей. Видимо некоторые все же не пропустили новогодние пожелания здоровья мимо ушей, и решили заняться восстановлением и укреплением своего тела.

Крепкое, здоровое тело это не подарок на новый год, не находка и не покупка, это работа. Ежедневная кропотливая работа. Тот, кто ждет, что тело само придет в порядок – не дождется этого никогда. Только тот, кто работает - помогает телу восстановится, будет наслаждаться бодростью, выносливостью и отличным самочувствием.

Этот путь можно сделать значительно легче, а занятия намного эффективнее, если восстановить правильную работу позвоночника -  устранить смещение первого шейного позвонка - атланта. 

К нам приходит много вопросов, на наиболее частые ответим тут:

Вопрос: Я мучаюсь столько лет – разве можно все исправить за один раз? Каким образом?

Ответ: Необходимо понимать, что возникшие осложнения (боли, искривление позвоночника, сосудистые и нервные нарушения и т.д.) будут проходить постепенно. А вот сама причина этих осложнений действительно чаще всего устраняется за одну процедуру, как и вправление любого другого вывиха или подвывиха. Отличие только в технике – если обычный вывих исправляют, воздействуя на кость, при коррекции положения первого шеного позвонка - атланта атласспециалист воздействует специальным прибором  на короткие мышцы удерживающие атлант.

Как проверить, что действительно проблема была, и она исправлена?

Смещение атланта (так же как и его правильное положение) можно проверить с помощью тестов и компьютерной томографии (КТ). Вы можете сами – воочию – убедиться в том, что проблема была и через некоторое время после процедуры увидеть изменения.  Во время диагностики атласспециалисты  применяют  тесты. Из-за смещения первого шеного позвонка в теле развиваются определенные зависимости, и их при определенном умении можно выявить.  Если вы хотите получить дополнительное подтверждение, чаше всего тесты настолько очевидны, что подтверждения не требуется, напишите нам – и мы вышлем вам направление на КТ с указанием того, в какой проекции и по каким срезам необходимо провести КТ.

Если подвывих произошел из-за травмы, значит, все может повториться?

Чисто теоретически человек может получить в течение жизни неоднократный вывих любого сустава. Но нагрузку, сравнимую с нагрузкой на шею младенца в родах, взрослые люди получают в крайне редких ситуациях. Более 90% людей получают подвывих атланта в родах, и только минимальный процент – вследствие травм. Поэтому шансы на повторный подвывих атланта очень маленький.

Обследование действительно бесплатно? Мне не нужно будет подписывать никакие обязательства на прохождение лечения?

Да, обследование и консультации пока  бесплатны. Если выявляется проблема, только вы можете решить, жить ли дальше с болями и прогрессирующими заболеваниями или раз и навсегда избавить от корня этих проблем.

 

Более 7.000 человек в России и более 5.000.000 человек по всему миру выбрали здоровую жизнь – без болей, без головокружений, сколиоза и повышенного риска инсульта. И это результаты всего за 19 лет.

Метод Шюмперли многократно доказал свою эффективность, но окончательно решение всегда за пациентом.

В разделе вопросы и ответы есть  ответы и на другие вопросы – прочитайте.

Вот несколько отзывов наших пациентов:

«Меня зовут Архипова Татьяна. Прошла процедуру по исправлению Атланта. Выявила следующие изменения: стала ровнее осанка, изменился прикус, настроение всегда хорошее, лечила щитовидную железу иглотерапией, и она заметно уменьшилась. В период первой процедуры и  повторного осмотра поменяла работу, и один из показателей, что сама более активна, легко прошёл адаптационный период.

Спасибо огромное специалистам центра за тёплое отношение, за понятное объяснение всей ситуации со здоровьем. Уже рекомендую знакомым пройти данную процедуру, делясь с ними своими результатами. Ещё раз спасибо».

 Татьяна, 34 года. Москва

«Мне очень понравились люди, кто проводил процедуру. И эффект - мягкий и естественный, у меня исчезли все боли в пояснице (тянущие боли). И мне легко выпрямлять свою спину, чему я очень рада, а также абсолютно легко поворачивать голову».

Валиева Гулия

Появляются отзывы и от специалистов, скажем, «смежной специальности» - от массажистов.

«Я - массажист Юсфи  Абдурахман Абдуллаевича - гражданина Ливии. После процедуры изменения положения атланта, я наблюдала за изменением состояния пациента. Через 6 дней он легко вращал головой влево и вправо, и до процедуры у него справа между лопаток была натянута и уплотнена мышца. Натяжение ослабло, спина в области лопаток выровнялась. Пациент очень доволен столь быстрым изменениям. Я тоже в восторге! Огромное спасибо за такую волшебную процедуру. Спасибо, что Вы есть!»

Бронская Т.Н.

_____________________________________

AtlasPROfilax® – это возможность избавиться от причины возникновения многих заболеваний. Причины,  которая не только доставляет дискомфорт и ухудшает общее состояние, но и напрямую угрожает жизни.

 Есть ли разница после прохождения процедуры? Какие люди получают результаты? В разделе отзывы – десятки историй свидетельствующих о том, что с помощью процедуры AtlasPROfilax® люди справляются с проблемами, которые мучили их годами и даже десятилетиями.

Если вы готовы пополнить их ряды, мы будем рады видеть вас на консультации и диагностике.

Прием в Санкт-Петербурге ведется практически постоянно, в остальные города мы выезжаем по расписанию.

Ближайшая поездка:  с 16 по  19 января Алматы (Казахстан).

Записаться на прием можно с главное страницы сайта – нажмите кнопку «Запишитесь на прием».

Или по e-mail  mail@atlasprof.info, по телефону 8 (812) 982-16-90 

До новых встреч

Команда AtlasPROfilax®.


            

e-mail: mail@atlasprof.info      Наш сайт: www.atlasprof.info 

Офис в Санкт-Петербурге: ул. Бумажная, дом 4, офис 302. Тел: 8 (812) 982 16 90

Расписание работы атласспециалистов в России и СНГ.
 

  


В избранное