Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Этико-философский журнал "Грани эпохи"


Информационный Канал Subscribe.Ru


"ГРАНИ ЭПОХИ"

этико-философский журнал

http://ethics.narod.ru

==============================================

Уважаемые подписчики!

Вышел двенадцатый номер журнала. Все статьи, доступные сейчас в режиме on-line, будут подготовлены для рассылки немного позднее. Сегодня мы предлагаем вам редакционное обращение к нашим читателям и потенциальным авторам

............................................................................................

 

На смене эпох, когда в связи с переустройством Мира происходит великий отбор, старое и отжившее неизбежно предстаёт во всём своём обличии, используя любые возможности, чтобы как можно дольше продлить своё существование. Граница между старым и новым проходит не только между людьми, очень часто она проходит через сердце каждого человека, что, без сомнения, значительно увеличивает напряжённость этого трудного, но великого Перехода.
Но как бы не пыталось маскироваться отжившее мышление, узнать его всё же можно: оно противопоставляет себя всему новому, противостоит Новой Эпохе.
Мерой всему на Земле является человек. Все явления Тонкого Мира и Мира Плотного находят в человеческом сознании своё отражение, рождая мысли, поступки и действия. Именно по этой причине, как отмечала Елена Ивановна, «Много мужества и сил духа нужно найти в себе, чтобы отказаться от всяких предубеждений и предрассудков и приказать себе понять, что Мир Новый входит в жизнь. Именно здесь, на Земле, мы должны понять и ощутить нашу жизнь.»
Снова и снова вспомним завет Святослава Николаевича Рериха, говорившего о том, как спешно нужны светлые мысли и реальные конкретные дела. Медлить нельзя!

С уважением ко всем нашим авторам, читателям и участникам форума,
редакция этико-философского журнала "Грани эпохи"

«Медлить нельзя!» - духовное завещание С.Н.Рериха

...................................................................................................

 
потенциальным авторам:

Учитывая особенности компьютерных изданий, мы просим ограничивать объём присылаемого Вами материала до 5-10 страниц текста (включая список литературы и приложения). Исключением являются тематические подборки. Тем не менее, если Ваш материал имеет больший объём, редакция с вниманием готова обсудить с Вами возможность его публикации.
Для всех цитат необходимо указывать их источник: автора, наименование цитируемого труда, страницу; место, издательство и год публикации.
Редакция оставляет за собой право редактировать и сокращать присланные Вами статьи. При этом все изменения обязательно согласовываются с автором.
За несоблюдение авторских прав авторами публикаций редакция ответственности не несёт.

Материалы с пометкой рубрики и именем автора присылайте по адресу:
ethics@narod.ru или editors@yandex.ru

 

==============================================

С уважением ко всем подписчикам,

редакция журнала "Грани эпохи"

 


http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное