Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Семейное счастье (C Новым годом!)


Информационный Канал Subscribe.Ru

 
Семейное Счастье
Мы рады вновь приветствовать вас на страницах нашей рассылки!
МЫ ПРИГЛАШАЕМ ВАС НА НОВОГОДНИЙ СЕМИНАР
Любви и Удачи
"Асад Парардха"!

С древних времен до нас дошла легенда о том, что человек изначально был целостным двуполым существом и своим величием был равен богам. Но он не имел высшего сознания, а значит, его могущество было опасным, поэтому боги решили разделить его на две половинки: мужчину и женщину. И с тех пор вместо наслаждения своей самодостаточностью, вместо упоенной жизни в благодати и счастье, разделенные половинки стали искать друг друга, чтобы, объединившись, вновь уподобиться богам. "Где ты, мой Любимый", - плачет сердце женщины. "Где ты, моя Милая?" - страждет сердце мужчины с тех пор. И пока не найдут они друг друга и не сольются воедино - обречены на страдание и плачь их сердца. Вот одна из главных причин несчастья на Земле! И мы, видя это, не можем оставаться равнодушными, ибо мы знаем, как вам помочь!
А похоже, этого больше не знает никто… Ведь исследования института имени Казначеева В.П. показали, что 90 % населения так и не находит свою вторую половинку до конца жизни! Даже супруги страдают от одиночества, непонимания и холодности в семье. А иногда бывает и так, что найдя свою вторую половинку люди все равно не могут быть счастливы, потому что забыли как это сделать! Но Академия счастья на то и существует, чтобы привести всех живых существ на планете к счастливой и полноценной жизни! И преподаватели разработали к Новому Году специальную программу семинара, пройдя который вы найдете свою вторую половинку и сольетесь в едином объятии, как слиты воедино Шива и Шакти. Спешите попасть на этот семинар, обладающий двойной силой, ведь Новый Год - это время закладки программы! То, что вы будете делать, о чем вы будете думать в этот период - непременно сбудется!
Этот удивительный семинар откроет для Вас древнее утерянное знание о том, как найти свою вторую половинку и прожить вместе с ней безоблачно и счастливо до конца!
Вы мечтали найти свой идеал? Вы его непременно найдете благодаря чудесной практике "Джанана"!
За время семинара вы избавитесь от мешающих вашему счастью страхов, комплексов, обид, раздражения, непонимания и прочих горестей нашего мира благодаря целой серии практик "Нидра Наща".
Благодаря ритуалам "Прити" вы переживете незабываемые моменты полета свободной души, окунетесь в мир, наполненный ароматом любви и гармонии и сможете передать это чудо своим близким и дорогим людям.
Тантрические мистерии окутают вас своим тонким ароматом любви, поразят своей утонченностью и глубиной!..

Итак, мы ждем вас на Новогоднем семинаре, который пройдет в
Хабаровске, Перми, Санкт-Петербурге, Туапсе, Казахстан

А ТАМ!

ПРОГРАММА СЕМИНАРА:

1. "Асад Парардха" (обретение Второй половинки):
- Поиск партнера - дело тонкое!
- Обретение вечной привлекательности и магнетизма.
- Магия влияния на события жизни для того, чтобы найти свою вторую половинку на бескрайней планете Земля.
- Магия Клеопатры научит вас, как всегда быть тайной для своего партнера, а значит - никогда не надоедать ему!
"После этой практики, - делилась своими впечатлениями Рита, - я поняла, что я смертельно надоела своему Ромео, а значит он и будет смотреть на сторону. Магия Клеопатры трансформировала меня необычайно! Я ощутила себя настоящей женщиной - желанной, непознанной, нежной и томной! И я расцвела, как роза! Он сразу же как-то учуял это, как и другие мужчины, и теперь он просто обожает меня!"
- Взгляд Гетеры приоткроет тайну создания индивидуального макияжа, благодаря которому ни один мужчина не сможет устоять!
- преображение в Божество, тайна создания индивидуального макияжа;
- Аромат вашей Любви - окутайте свой дом специальными целебными и любовными ароматами и вы никогда не будете знать болезней и ссор!!!

2. Молодое тело - символ вечной любви и весны!
- Гибкость и стройность тела через тантра-йогу - уникальный метод слияния с партнером!
- Дыхание "Рандхра" благодаря которому вы обретете способность понимать друг друга с полуслова. "Ты во мне, а я в тебе", - говорили древние про эту пранаяму.
"Когда наставник посадил нас в круг, я ощутил сильную вибрацию слева от себя. Как будто какая-то теплая волна энергии липла и обвивалась вокруг меня. Неосозннано я развернулся в ту сторону и, открыв глаза, увидел задорно вздернутый нос, пышную светлую копну волос и пухлые красные губы - так я встретил свою вторую половинку. Наставник руководил дыханием и мы дышали так, будто одни и те же струйки воздуха перетекали из меня в нее и из нее в меня. Это создало такой головокружительный эффект, такую эйфорию! Я такого никогда не испытывал ранее…" - написал Михаил из г. Орска.
- Магические техники Изиды избавят вас от сексуальных комплексов и фобий.
- Вы освободитесь от злых духов ревности, привязанности, раздражения, самосожаления, которые специально отравляют вашу жизнь и не дают вам быть счастливыми и любимыми!
- Сила целебных трав, обучение искусству питания для того, чтобы всегда иметь высокий тонус и потенцию.
- Древние ритуалы целительства и омоложения.
- Избавление от "венца безбрачия" - этого проклятия современного мира!

3. Метод Астродакша - надежный помощник в правильном выборе партнера!
- "Быть или не быть? Любит или не любит? Разводиться или жить вместе? Он или не он? Она или не она?" - если вы больше не хотите чтобы эти вопросы мучили вас - эта практика для вас!
"Я никогда не верила в разные ритуалы, предназначения и другое. Верила только в цифры. Астрология тоже была для меня поначалу суеверием, но убедившись в том, что она основана на цифрах - а это абсолютная точность, я стала прислушиваться к ней. И именно поэтому однажды решила пойти на практики по астрологии в Академию. Там изучали синастрии, и каково же было мое удивление, когда наставник абсолютно точно предсказал кто мне подходит, кто нет, абсолютно точно описал мои отношения с нынешним мужем, и те отношения, которые я хочу иметь! Конечно, после этого я вооружилась всеми расчетами и нашла-таки то, что искала!", - Алла Борисовна Курнаева, бизнес-леди.
- Удачные и неудачные аспекты брака обнаружат подводные камни вашего союза и уберегут от опасности развода!
- Лучшее время для нахождения второй половинки, сочетания браком, зачатия детей и другие важные моменты семейной жизни!
- Глубинные практики закладки успеха на 2005 год - "Абхудайя"! На вершине всегда!

4. Тантра Коджурахо:
- Сокровенные тантрические мистерии только для продвинутых!
- Единство внутренних миров подарит негу сладких снов.
- Древний ритуал реализации своих самых глубинных и неисполнимых желаний.
- "Золотой лотос любви" - слияние со своим идеалом!
- Искусство Тантры Коджурахо! "Мир, пролей свои богатства!" - взывали древние мудрецы.
"Что с ней?" - думала я, глядя на Светку. "Ой, там такое! Там так круто! Ах! Ты не представляешь!" "Ну что, что там?" "Ну там, там", - из нее лились только вздохи и стоны, абсолютно ничего конструктивного, что разожгло мое любопытство до предела. Чем же можно так поразить мою прагматичную подругу? "Ну что, расскажи!" "Они, ох, ты не представляешь! Это надо испытать!" И я испытала буквально недавно. После этого моя родня тоже изумленно выслушивала мои восторженные вдохи-вздохи. Это Тантра Коджурахо. Как сказал Ошо, она выше всех слов и символов.
- Тантра - путь к сверх-способностям и слиянию с Космосом
- Тантрический массаж.
- Тантрическое венчание!

5. Магия Золотого Египетского Таро.

6. "Танцуй, Шакти! Играй, Шива!"
Это самые увлекательные и веселые практики, которые ждут вас! Танцы, игры, песни, развлечения - с Новым Годом, дорогие друзья!

Во время семинара вы сможете пройти индивидуальные консультации, целительство, специальные посвящения.

А также вас ждет специальное посвящение
на удачу в год Деревянного Петуха!

СПЕШИТЕ!!!

Время проведения семинара:
27-31 декабря - основные дни;
1-3 января - дополнительные дни.
Стоимость семинара:
100 у. е. - 5 основных дней;
50 у. е. - 3 дополнительных.
Встреча состоится: 26 декабря.

По всем вопросам обращаться:
Санкт-Петербург - 8(812)5406569 Наталья и 3797481, 9650059, 3711357 - Светлана.
Пермь - 8-902-6350091, 8(3422)165351 Константин.
Хабаровск - 8 (4212) 739926, 8-9242032892 Людмила и 312402, 8-9242031273 - Елена.
Казахстан - 8 300 4461884 Евгений.
Туапсе - 8 918 4851269 8 (8612) 676028 Наталья.

 
"В прекрасной силе совершенства,
В стремлении познать себя
Ты обретёшь своё блаженство,
Что будет вечно для тебя".

Всегда рады помочь вам! Пишите нам на
schastye@schastye.ru
www.schastye.ru
Солнышко
Солнышко Солнышко
 

http://subscribe.ru/
http://subscribe.ru/feedback/
Подписан адрес:
Код этой рассылки: culture.people.family
Отписаться

В избранное