Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Семейное счастье . Смерть и жизнь


Информационный Канал Subscribe.Ru

 
Семейное Счастье

Здравствуйте, дорогие наши!

Мы хотим поделиться с вами новым откровением о нашей жизни для того, чтобы используя это знание в своей жизни, вы избавлялись от всех незвгод!!!!

СМЕРТЬ И ЖИЗНЬ

Я шел по старому Арбату и мучительно размышлял, глядя на калек и нищих:
"Почему-почему, мы так плохо живем? Вроде и технический прогресс, и полезные ископаемые есть, и полны моря, леса, поля и океаны еды, но люди страдают все больше и больше - болеют, калечатся, спиваются, умирают".
- Бездуховность! - сокрушенно качая головой, прокряхтел старичок, проходя мимо валяющейся в обнимку пьяной или обкуренной парочки.
Я остолбенело остановился: "А вдруг это ответ? Бездуховность. А что такое духовность? Что такое бездуховность? Я читал в школе только, что в древности всегда была какая-то религия, люди поклонялись разным богам и были счастливы. Так что же такое бездуховность?" - так начались мои духовные поиски, с которыми мне очень повезло! Но обо всем по порядку…

- У, сектанты! Гады проклятые. Тьфу-тьфу-тьфу! Сгиньте нечистые! - несколько женщин в черном вышло из церкви и агрессивно направилось к мирно стоящим неподалеку кришнаитам в традиционных одеждах со стопками книг в руках, среди которых был и я. Услышав это, люди заинтересованно разглядывающие наши книжки - шарахнулись от нас прочь, испуганно оглядываясь, словно боясь, что гнев Божий разразит их на месте за то, что они взяли в руки книжку не церковного толка.
- Почему это мы сектанты? - не выдержал я. - Вы что не знаете этимологию слова "секта"? Пока у нас не существует единой религии на Земле - все мы сектанты, потому что исповедуем какие-то секторы одной-единой религии. Так что вы тоже сектантка.
При этих словах служительницы Христа принялись неистово креститься и пятиться назад.
- Идем, - дернул меня за рукав духовный брат. - Я же говорил тебе, что не стоит сюда идти. Мы - конкуренты, - с горькой усмешкой сказал он.
- Да, - растерянно ответил я. - Но я думал, что здесь больше духовных людей собирается…
С тяжелым сердцем я пошел прочь от "святого" места. Тогда я не смотрел телевизор…
Шли недели и с каждым разом отношение общественности к нам становилось все хуже и хуже. А после какой-то статьи в газете, где расписывалось, как мы морим голодом людем, заставляем их стоять на голове по 10 часов, забираем имущество, заставляем бросить школу, работу и институт, толпа безумных людей разбила камнями все окна нашего дома, где мы занимались и поранила нескольких наших братьев. Я был в бешенстве! Но может быть есть какая-то другая бесчинствующая община? Ведь мы-то точно этого не делали! Я же не сошел еще с ума, чтобы не отдавать отчет своим действиям? Но нет, кришнаиты в городе - только мы. В чем же дело?!!!
Это было мое второе столкновение с общественной пропагандой. После этого нападения мы решили какое-то время не собираться. Но я не бездействовал, ведь прошел год моей жизни в кришнаитской общине - я многому научился, но так и на нашел ответы на мучающие меня вопросы. Если к кришнаитам я попал случайно, то теперь я решил сознательно выбрать учителя, который мог бы ответить на мои вопросы. Но как? Я стал читать газеты и смотреть телевизор. И мои волосы стали дыбом. "Так вот откуда это все!" - вспомнил я неприятную сцену у церкви. То тут, то там толстые священники и репортеры со лживыми глазами костерили на чем свет стоит "секты". То тут, то там мясники-папарацци расписывали ужасы изнасилований и убийств в сектах: "Они бросились с крыши, подстрекаемые призывами своего Гуру…"
"Они заживо сожгли себя на костре…"
"Она продали свою квартиру и отдала все деньги гуру, а он выбросил ее на улицу…"
"Да что за чушь!" - возмутился я. И стал специально ходить подряд во все секты. Съездил даже к Виссариону после того, как посмотрел про него передачу, что он там всех насилует, все от него рожают, пухнут с голоду и т.д. Ну и что? Ну, построил он в Минусинске город Света. Это еще надо суметь сделать, между прочим! Ну, живут там люди в тайге, на природе - молятся, медитируют, читают Библию. Ну и что такого, если они не хотят обжираться всякими оливье, анчоусами и тортами? Если им достаточно каши, хлеба, молока, орехов? А разве предки наши не так жили?
И наши предки жили общиной! А почему никто не осуждает детдома, где люди еще хуже живут, чем обычно?! Почему никто не снимает передачи о несчастной, нищей и уродливой жизни детей?! Полуголодных, забитых, запуганных, беззащитных, изнасилованных…
Нет! Это нормально считается!
А армия почему до сих пор существует с ее дедовщиной? Так нет же! Столько грязи, столько вони, столько гадости против самого Виссариона вылили! Где демократия? Где духовность? Где Конституция, в которой провозглашается свобода вероисповедания? Да они просто эксплуатируют человека, как рабочую силу и беспокоятся только о том, чтобы человека и дальше можно было эксплуатировать как раба! Телевидение и СМИ просто разжигают религиозную нетерпимость, идут против Конституции! А в секте человек добрее, отзывчивей, не то что в обществе - где сплошные пьяницы, наркоманы, люди жестокие, злые, один думает, как обмануть другого, а в общине все братья и сестры! Все любят друг друга, относятся с большей любовью друг к другу! А люди из-за газет и телевидения, которым верят больше чем самим себе, боятся сект! А боятся надо другого!
Все эти мысли я однажды запальчиво выпалил своему отцу, когда мы шли вдоль набережной. На что он, прищурившись ответил:
- Так ведь в детдома дети попадают-то не от хорошей жизни. Вот и вынуждены терпеть все, что происходит, чтобы хоть как-то жить.
- А в секты люди разве от хорошей жизни идут? - спросил я.
- Хорошо живем, - неопределенно пожал плечами отец.
- На, почитай! - раздраженно я сунул ему в руки письмо своего одноклассника, который по словам моей матери "попал в секту".
Отец стал бегло просматривать письмо.
- Читай вслух, - попросил я.
"…вот, борются с сектами, а меня в армию забрали, в Чечню отправили, и я, молодой парень, оттуда вернулся калекой, уродом. Как теперь мне жить после этой бойни? Я закрываю глаза - и передо мной кровь, трупы, дети-скелеты, открывающиеся ноги и руки. Беспробудность, беспросветность. Только наркотиками можно забыться, отвлечься от этой боли! Но на наркотики нет денег - меня, калеку, кто возьмет на работу? Сидеть попрошайничать? Я для этого что ли живу, чтобы выставлять на люди свое уродство? Я для этого что ли родился, чтобы стать калекой? Общество сунуло в эту Чечню на бойню, я там пострадал, отстаивал в этой Чечне не понимаю какие интересы! Да эту Чечню надо просто отделить от России, там одни нерусские! За что мы там воевали? Какая цель? А если чеченцы придут в Россию, мол, убирайтесь вон, это наша земля? Я не понимаю, зачем я защищал "свою родину" Чечню от чеченцев? А на семинаре меня наоборот вылечили, на ноги поставили! Дали мне надежду, дали мне вновь ощутить любовь, забыть про кровь, услышать пенье птиц, а не грохот орудий. Так где секта? Где насилие? Там в Чечне, например, сотни парней било, и они вернулись калеками. Где тоталитарный режим, где насилие происходит и личность истребляют?! Вот оно где - в Чечне происходит, а не в каких-то там сектах. А школа мне помогает! Общество мне даже не платит за то, что меня покалечило, я - калека должен бегать, выбивать три копейки, которые мне должны заплатить, потому что меня изуродовали. А тут мне люди просто так помогают, в общине мне хорошо, тут обо мне заботятся. Тут на меня не смотрят косо, что я неполноценный, что я калека. Тут - я индивидуальность, я нашел занятие себе по душе, я не побираюсь. Все это враньё про секты. Секты спасают людей от беспросветности, от самоубийств! Где тоталитарный режим!!!?..."

Продолжение следует...

Баклухин Николай, верный последователь "Академии Счастья".

УДАЧИ, ЛЮБВИ, ЗДОРОВЬЯ И СЧАСТЬЯ!!!

 

 
"Здесь говорят без слов, глазами.
Все скрыто под покровом тайны.
Здесь мир охотится за нами,
Не дай вам Бог уснуть случайно!"

Всегда рады помочь вам! Пишите нам на
schastye@schastye.ru
www.schastye.ru
С любовью, Алена.

Хиты сезона!!!!
Страна завета
Истинный путь

Солнышко
Солнышко Солнышко
 

http://subscribe.ru/
http://subscribe.ru/feedback/
Подписан адрес:
Код этой рассылки: culture.people.family
Отписаться

В избранное