Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Семейное счастье 05.23.2005


Информационный Канал Subscribe.Ru

Семейное счастье
Любви и счастья бесконечно!
05.23.05

*~*~*~* Здравствуйте, дорогие наши, любимые! *~*~*~*

НОВОСТИ

1\ ЧИТАЙТЕ НА САЙТЕ УНИКАЛЬНУЮ КНИГУ ГОЛЛАНДСКОЙ УЧЕНИЦЫ БОГОМУДРА АЛТАЙ КАГАНА О ЕЕ ПУТИ!!!!!
2\ КАК СТАТЬ УСПЕШНЫМ? СТАТЬЯ "СЕКС И БИЗНЕС!"
3\ "Тайна Белого Тигра! - хотите узнать тайны из жизни Женщины? *
Дыхание матки? Как правильно относится к мужчинам? Читайте!

ОРФИЧЕСКИЙ КОНКУРС!

"Я, Ирина, хочу поделиться с вами одной идеей. Возмжно, она не совсем подходящая именно для этого конкурса, но на мой взгляд, она может быть полезна многим.
У меня еще совсем "зеленая" группа, нам всего 1 месяц. Так вот, чтобы разнообразить разминку я сшила дорожку из плотной ткани 0,5 х 3,0 м. Нарисовала на ней ступни и нашила всякую всячину: пуговицы на ножках, бусины, костяшки от счет и железные пробки от бутылок.
Бегать по ней весело и полезно.
Намастэ. Ирина. Томск".

А ВОТ КАК ЗАНЯТНО И ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОЛЕЗНО ПРОЯВИЛСЯ ДУХ ТВОРЧЕСТВА ЧЕРЕЗ ИРИНУ, ПРИСЫЛАЙТЕ ЖЕ НАМ ВСЕ СВОИ ТВОРЧЕСКИЕ ИДЕИ О ЗАНЯТИЯХ В ГРУППЕ, ДЕЛИТЕСЬ СО ВСЕМИ! И МИР ОТ ЭТОГО СТАНЕТ ЕЩЕ ЛУЧШЕ И ДОБРЕЙ!

МУДРОСТЬ АШРАМ ГИТЫ

1. Страшно иногда даже вспомнить,
Как мы жили много лет назад -
Грех толкал всех нас,
В озеро огня и незнаний -
Что есть ответ, есть ответ?
И сказал Гуру тогда,
Что вся беда моя от отождествления,
Что осознанность моя всего драгоценнее!

Припев:
Гуру, я склонюсь пред тобой,
Склонюсь пред тобой на колени!
Благодаря тебе я снова живу!
Гуру учит нас,
Как достичь освобождения
И за это Гуру я благодарю.

Страшно иногда даже вспомнить,
Наши мысли и дела.
Долго не могли мы никак понять,
Почему так наша жизнь,
Так наша жизнь грешна.
Лишь посланник с небес
Может сделать такое -
Сердце очистить и к Богу нас привести.
Любит нас Гуру всех, всех нас любит душою
И поможет нам всем полюбить!

Из Золота Ашрам Гиты №21

Я ХОЧУ ИСЦЕЛИТЬСЯ!

"Намастэ, дорогая Академия Счастья!
Мой отец тяжело болен, и он хочет пройти ритуал исцеления. Вроде бы он и на семинарах участвовал и все понимает, но тут он уперся - и говорит - внесу пожертвование только после того, как исцелюсь, только после ритуала. Что делать - не знаю?
О.П."

Если человек болен и хочет исцелиться, самое первое, что он должен сделать - это беззаветно отдаться Богу, поверить Ему как можно сильнее! Просто раствориться в этой вере, чтобы не осталось больше ничего, кроме нее! Но часто человек начинает торговаться с Богом, говоря, что вот Бог, если Ты меня исцелишь, тогда я буду в Тебя верить! Но всегда так было и будет, что человеку воздается по его вере, т.е. не может быть такого, что Бог сначала человека исцелил или что-то ему дал, а потом человек уже поверил: "Спасибо Тебе, Господи!". Нет, такая вера не имеет никакой ценности - человек должен первый совершить усилие, первым сделать шаг навстречу Богу, первым привлечь к себе внимание Божественной Силы! Уже сейчас больные люди должны верить в Бога, верить в свое исцеление, и сейчас уже славить Школу, и тогда исцеление будет дано! Тем более, что славить Школу - это же то, что можно легко делать! Верить в Бога - это не так сложно делать, потому что вера заложена в самом существе человека! А вот сомнение, скепсис, претензии - это уже ложное, неправильное, потому что так торговаться с Богом невозможно, это же не рынок. Даже Христос исцелял только тех, кто верит:
"Но Иисус, услышав это, сказал ему: не бойся, только веруй, и спасена будет".
"И сказал ему: встань, иди; вера твоя спасла тебя".(от луки 17:19)
"47А потому сказываю тебе: прощаются грехи ее многие за то, что она возлюбила много, а кому мало прощается, тот мало любит.
48Ей же сказал: прощаются тебе грехи.
49И возлежавшие с Ним начали говорить про себя: кто это, что и грехи прощает?
50Он же сказал женщине: вера твоя спасла тебя, иди с миром". (От Луки 9:48-50).

"21Иисус же сказал им в ответ: истинно говорю вам, если будете иметь веру и не усомнитесь, не только сделаете то, что сделано со смоковницею, но если и горе сей скажете: поднимись и ввергнись в море, - будет;
22и все, чего ни попросите в молитве с верою, получите".

Поэтому, если человек хочет исцелиться, он должен прямо сейчас начать славить школу! Начать молиться! Начать включаться в Божественную Силу, и по мере того как эмоциональная включенность и эмоциональная сила веры будет возрастать - тогда к человеку придет исцеление.
И исцеление станет возможно тогда, когда в уме человека не будет сомнения, а будет только включенность в Школу и в Божественную Силу, и когда эта включенность достигнет пика - наступит исцеление!
А человек хочет, чтобы это исцеление случилось до пика, просто так. Но как Божественная Сила поможет, если человек даже в нее не включен! И более того - он полон сомнений! Тогда исцеление просто невозможно!
Представьте, что к Вам подходит Ваш друг, Ваш знакомы и с мрачным скептическим обиженным видом просит что-то совершенно простое, там, стакан воды, или чашку кофе - как Вы отреагируете? Непроизвольно у Вас возникнет как минимум, реакция удивления и отторжения! Вам будет непонятно, почему он так к Вам относится, чем Вы провинились, что Вы не так сделали? А если он подойдет к Вам со светлым лицом, открыто и приветливо - Вам непроизвольно захочется ответить на его просьбу! Точно по таким же законам происходит все в этом мире!
Поэтому, чтобы исцеление стало возможно нужно включаться, избегая всяких сомнений в Божественную Силу, зажигая в своем сердце огонь веры, и уже сейчас, начиная всем людям говорить, какая хорошая и прекрасная Школа, и тогда, когда Ваша вера достигнет апогея - исцеление произойдет!
Божественная Сила ждет, когда Вы обратитесь к ней! "Ответ готов, готов ли Ваш вопрос?! Готова ли Ваша просьба? Готова ли Ваша вера? Готовы ли Вы исцелиться?
Когда Вы будете готовы по настоящему - исцеление произойдет!!!"

ЗНАКИ СИЛЫ

Произошел со мной случай, который перевернул всю мою жизнь.
После первого семинара возвращалась я из города в деревню на машине знакомых. Дело было морозной зимней ночью. Ехать нужно было 3 часа. Гололед и туман осложняли наш путь. В моей груди тревожно билось сердце. Слушая его быстрый ритм,вспомн ила,как накануне наблюдала знаки Силы, как научили меня наставники Академии Счастья, я внимательно смотрела вокруг себя по дороге к дому знакомой садхакини, стараясь увидеть вокруг се бя появление Божественного мира. И вот, когда я уже подходила к подъезду, из него резко выскочила черная кошка и перерезав мне путь, помчалась в темноту. В моем сердце что-то екнуло "Только этого еще не хватало", - испугавшись, подумала я.
"Знак Силы, что-то может произойти. Надо быть осторожной",-заранее настраивала сама себя на принятие ситуации и бдительность. Зайдя в квартиру, включила свет в прихожей, но лампочка вспыхнув погасла."Боже, спаси и сохрани. Второй Знак Силы. Что же делать? Чего ждать?" - беспокоился мой ум. Наставники предупреждали, что будет идти сильное очищение кармы, что нужно больше молиться. Я, собрав вещи, решила проделать сегодняшний "астрологический" комлекс асан, чтобы закрепить его и запомнить. После занятий асанами и пранаямами зажгла две свечи, включила любимую 64-ю МШ и, открыв свое сердце в молитве, обратилась к светлому лику своего Просветленного Учителя. В этот миг из моего сердца начали изливаться слова покаяния, из глаз полились горючие слезы. "Господи, прости беззакония наши" - молила я - "прости за невежество и ложь. Спаси, Господи. Ибо нет другого пути, кроме духовного".
До отъезда еще оставалось 3 часа. Я прилегла вздремнуть. Приснился с он, в котором я увидела третий знак Силы. В мире сна я куда-то шла с семинаристами. Неожиданно мое внимание привлекло' еле уловимое движение на пути нашего следования. Приглядевшись, я увидела, что это выползала нам на встечу небольшая темная змея с блестящими жесткими глазами. Я шла самой первой и, заметив опасность, предупредила остальных. Мы осторожно обошли ее стороной. Звонок в дверь разбудил меня. Подъехала машина. Я загрузила в нее свои вещи, и мы тронулись в путь. Водитель шутил, балагурил, пытался разговорить меня. Но меня не отпускало чувство тревоги. Проехав 2 часа, машина неожиданно остановилась, и сколько бы усилий не прилагал
водитель, она не заводилась. Я поняла, что ситуация свершилась - теперь возникла угроза замерзнуть на дороге. Мороз крепчал, машина постепенно остывала. Водитель пытался поймать попутный транспорт, но никто не останавливался в страхе, что их могут ограбить. В отчаянии я стала молиться Божественной Силе и Учителю. С еще большей силой я просила прощения и помощи. Водитель побежал в ближайшее село в километре от того места, где мы остановились. Молитва и отчаянье затихли во мне. "Не может такого быть, чтобы Божественная Сила и Учителя оставили меня!"- уже уверенно сказала я сама себе, и вышла из машины ловить попутчиков. Вдали показались светящиеся фары легкового автомобиля. Я подняла руку в сторону и четко представила, как машина останавливается. Так оно и получил ось в реальности. Я благополучно добралась домой. Весь оставшийся путь молитва глубокой благодарности изливались из моего сердца. В тот миг пришло понимание, что нет ничего сильнее веры и могущественнее Учителя, который ведет своих учеников светлым путем.
Истины. Дорогие братья и сестры, это лишь маленький пример чудес в нашей жизни. Укрепляйтесь в своей вере и тогда царствие Божие откроет перед вами свои врата!
Намо Сотиданандана Парам Ананда Свасти.
Сестра Оксана.

ОТ ВСЕГО СЕРДЦА ЖЕЛАЕМ ВАМ ИСЦЕЛИТЬСЯ!

Новости

Хиты сезона!!!! Страна завета Истинный путь

Самая лучшая психоделическая трансовая музыка, обладающая магическим воздействием!

Вы хотите познать истинную Любовь? Заочные курсы - ИСКУССТВО ЛЮБВИ специально для вас!

СЕНСАЦИЯ! Чудеса на семинаре!

Кто хочет попасть на наши уникальные семинары - пишите нам на schastye@schastye.ru!

Давайте пожелаем друг другу счастья!
Мы любим вас! Мы молимся за вас! Мы ждем вас!

http://www.schastye.ru
schastye@schastye.ru

 


http://subscribe.ru/
http://subscribe.ru/feedback/
Подписан адрес:
Код этой рассылки: culture.people.family

Другие рассылки этой тематики
Отписаться
Вспомнить пароль

В избранное