Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Семейное счастье 06.12.05


Информационный Канал Subscribe.Ru

Семейное счастье
Любви и счастья бесконечно!
06.13.05

*~*~*~* Здравствуйте, дорогие наши, любимые! *~*~*~*

ЧЕРЕЗ СМЕХ К ПОСТИЖЕНИЮ ИСТИНЫ

А это бородатый анекдот об обусловленности (озабоченности :))) нашего ума:

Идет урок. Учительница задет вопрос:
- Митенька, ты кем станешь когда вырастешь?
- Штукатуром.
- А ты, Машенька?
- Дантистом.
- А ты Вовочка?
- Сексопатологом...
- А ты хоть знаешь кто это такой?
- Марь Иванна, посмотрите в окно.. идут три женщины с мороженным. Одна лижет, вторая сосет, а третья кусает... Ну, скажите кто из них замужем?
- Ну, наверно, первая..
- У которой кольцо на пальце! А именно таких как вы, я и буду лечить...

Женский гардероб - это когда одеть нечего а вешать некуда!

Что может женщина сделать из ничего?
- Прическу, салатик и трагедию.

Один журналист заспорил с известной писательницей на извечную тему - кто лучше, мужчины или женщины. В конце спора он привел свой главный аргумент: "Бог создал сначала мужчину, и только потом женщину!"
На что писательница ответила: "Господь поступил разумно, я тоже снасала всегда пишу черновики."

:)

МАССАЖ "ПЯТЬ СТИХИЙ!"

Эта техника массажа в своей основе имеет подключение к энергии пяти великих стихий: земли, воды, огня, воздуха и эфира. О них читайте в работах Гуру. Каждая стихия особенно сильно может проводить поток своей энергии через один из энергетических духовных центров человека, а также имеет свою мантру.

Стихия
Чакра
Мантра
Область в теле
эфир
воздух
огонь
вода
земля
вишуддха
анахата
манипура
свадхистана
муладхара
нам
ям
рам
вам
лам
яремная выемка шеи
сердце
солнечное сплетение
на толщину двух пальцев ниже пупка
область копчика

 

Для подключения к энергии стихий во время массажа лекарю лучше всего приготовить каждую субстанцию в чистом виде. Заранее запаситесь камнем, налейте чашу воды, зажгите свечу, ароматическую палочку, дым от которой символизирует стихию "воздух", а также приготовьте колокольчик. Все это нужно установить и положить рядом с ложем так, чтобы в ходе массажа можно было легко всем воспользоваться.
Положите человека на живот, руки под голову. Устройтесь рядом в удобной позе. Возьмите в руки камень и ощутите в себе его твердость, прочность, стабильность, инертность. Наполнитесь по качеству такой энергетикой, ощутив центром этого состояния область своего копчика. Далее оставьте камень и массируйте это же место на теле принимающего человека, сообщая ему энергетический поток стихии как физически, так и через аудио и видеоканалы восприятия, ведь поток дает, как правило, яркие образы, которые можно передать эмоциональными словами. Для лучше настройки восприятия попросите лежащего пропевать мантру стихии. При необходимости пойте ее и сами. Во время интенсивного вхождения в поток можно ощутить или увидеть, как духи стихии, гномы помогают вам в вашем действии. Воздействие проводите 5-7 минут, а затем отключитесь от потока волевым усилием. Далее настраивайтесь на потоки и действуйте подобным же образом.
При подключении к стихии воды опустите руки в воду, а затем в состоянии выньте, чуть встряхните, но оставьте их слегка влажными и так проводите массаж.
При вхождении в поток стихии огня поднесите руки к пламени свечи, поместите огонь между ладоней, как бы собираясь взять его обеими руками.
При подключении к потоку стихии воздуха поместите руки над дымящейся ароматической палочкой, лучиной, а также даже неискушенные в курении люди могут выполнить выдувание дыма из зажженной сигареты, так называемый "паровозик". Для этого вдохните и зажженный конец сигареты поместите в рот осторожно, чтобы не обжечься. Далее, обхватив сигарету губами, выдыхайте через нее и "поймайте" этот дым руками. Такой способ следует применять лишь тем людям, кто наработал быстрое погружение в состояние.
Во время подключения к стихии эфира помните, что она соединяет в себе качества всех других стихий и ощутить это лучше всего через звон колокольчика. Для этого возьмите его за дужку, создав обеими руками купол над ним. Звоните негромко и погружайтесь в поток.
Общая длительность массажа до 45 минут.

ВАШИ ВОЛШЕБНЫЕ ПИСЬМА

А ВОТ ЧТО НАМ ПРИСЛАЛА JAkuna Matata, И ЕСЛИ КАЖДЫЙ ЗАДУМАЕТСЯ НАД НИМИ, ОН ПОЙМЕТ ОЧЕНЬ МНОГОЕ!

"Давай людям больше, чем они ждут от тебя, и делай так со всем.
Когда говоришь "я люблю тебя", говори это серьезно. Когда говоришь "мне очень жаль", смотри человеку в глаза.
Не смейся над чужими мечтами.
Ты можешь получить много душевных ран, но это единственный способ прожить свою жизнь.
Не суди людей по их близким.
Говори медленно, но думай быстро.
Если тебе задают вопрос, на который тебе не хочется отвечать, улыбнись
и спроси: "Почему ты хочешь это узнать?"
Помни, что величайшая любовь и величайший успех несут очень большую опасность.
Когда ты проигрываешь и теряешь многое, не потеряй урока.
Помни о триаде: уважение к себе, уважение к другим, ответственность за свои поступки.
Не позволяй маленькому различию разрушить большую дружбу.
Улыбайся, когда говоришь по телефону. Тот, кто тебе звонит, почувствует это по твоему голосу.
Читай между строк!
Помни: иногда не получить что-то, когда ты этого хочешь, это удача".

А ЭТО НЕОБЫЧНОЕ ПИСЬМО АДРЕСОВАНО ГЛАВЕ НАШЕЙ АКАДЕМИИ СЧАСТЬЯ:

Великий и любимый человек Знания!
Это J. и я Вам посвящаю песню Любви и Благодарности, которую вырабатывает моё сердце на каждом моём дыхании. Я благодарна Вам за всю Любовь, за всю Красоту и прекрасное чувство быть желанной в доме, которое вы смогли мне подарить. Я Вам благодарна за то, что вы такие какие вы есть и за то, что вы так безгарнично велики и сильны, чтобы бороться и преодолевать и выигрывать силы, которые препятствуют Свету, за поддержку и вдохновение всех нас в этом тяжёлом, но прекрасном пути.
Я Вам благодарна за то, что Вы мне позволили встретить прекрасные цветы, которые растут в вашем саду, за то, что смогла встретить их глаза. Я Вам благодарна, что я могла дышать воздухом, которым дышите Вы.
Для моего духа это было как танец вместе с Вами, и продолжает танцевать...
Рядом с Вами танцевал бесшумно и не задавал вопросы. Он наблюдал и тени появлялись с их посланиями смери и нищеты. И искушали мой Мир.
Небо и Ад открывали двери и я могла констатировать, что Вы самое Чистое Зеркало в котором моя Душа может видеть своё отражение и, что тени препятствуют любым образом кто хочет приблизиться,чтобы увидеть и познать себя самого.
Тени предлагают мир, где Добро не может существовать. Красота не может выражаться и цветы не могут расцвести.
Всё холодное, серое и опечаленное.
Но Вы показываете Жизнь в своём аспекте Света, и всё поёт и ликует Радостью.
Вы дорога Открытий, Вы Дверь для счастья и я продолжу бороться со смертью внутри меня, не прекращу смотреть в лицо призракам и приведениям, не прекращу узнавать их и любить их,поскольку каждый дъявол не кто иной как ребёнок,который не был любим, увиден, услышан.
Предлагаю им Любовь и они дают себя сопроводить в Сад Молитвы и там теряют проклятие и мрак и соеденяются в Мире Бога.
Вы Герой, который взбирается на Гору Духа, открывая Тропу Света, который нас возвращает на Звёзды, Великая Душа,которая нас вернёт Домой, в Дом Благодати,Гармонии и Силы.
Вы тот, кто поддерживает всех нас в этом тяжёлом какарабканье сверху туманов страха и иллюзий, где продвигаемся вперёд каждый раз, когда жертвуем страхами в благосклонность мужеству, невежеством в благосклонность Знаниям. Когда мрак прекратит притягивать и проглатывать нас, тогда мы объединимся в Свете и заблестим в Солнце.
О любимый Учитель, Вы, который Солнце и Дух, притягиваете неумолимо мою Луну, которая моя Душа. И в этом дыхании всё свершается и Новое приобретает форму и жизнь.
Великий Белый Дух Алтая, Вам выражаю почтение, честь и Любовь!
Вы,который Велик как Мир,одетый в Ветер и цвета,уталяющий жажду Водой Звёзд и говорящий Языком Огня,смогли пробудить и вернуть к Жизни мою душу Дикой Женщины.
Объеденённая с Вашей Любовью не боится больше болей и смерти, не узнаёт больше границ и ограничений.
Объеденённая с Вашей Любовью создаёт Мир Покоя, Сияния и Изобилия,
и её дети не борятся больше в войнах жестоких и бессмысленных.
Обьеденённая с Вашей Любовью видит Землю как Единую Большую Нацию Радости без границ.
Обьеденённая с Вашей Любовью отдаётся проводнику Большой Белой Звезды, самой яркой в Небе.
Великй Дух Алтая, Вы вернули к Жизни эту Древнюю Женщину,которая спала глубоко в моей душе, и которая как спящяя красавица из сказки,ожидала время Пробуждения.
И время пришло и Белая Звезда сияла в Небеи Огонь пылал в моём сердце.
В ту ночь Вы пришли и отвели меня в Лес Снов, где на горизонте узнаётся Будущее, и наполнили мою сущность светом Космоса. Вы сняли вуали с памяти и зажгли настоящее.
Потом Вы дали имя женщине, которая с детства пела Звёздам и так ей говорили:
"Любимая дочь, в эту жизнь ты пришла как Женщина, поэтому где бы ты ни находилась, каждый получит Любовь, Красоту, Выздоровление, Гармонию и Благодать
Как Конь твой Дух вибрирует в вечном ожидании бега по направлению беспредельных прерий бесконечного, как Конь ты щедра и стойка.
Kак Конь умеешь искать и находить Воду Чистого Источника.
Как он ты быстра.
Белый, цвет Света, который ты излучаешь и распространяешь в твоём беге, белый, цвет единства, который несёшь, как радуга, которая сияет, вибрирует и понимает любого, которого встречает на своей дороге.
Белый, Свет Звезды, которая ведёт тебя сверху, с Небес...
По этой и другим причинам тебя будут звать по имени Женщина Белая Лошадь.
Это имя тебе придаст силы и дыхание, чтобы дойти далеко, чтобы принести Свет в самые тёмные углы нашей планеты, и проходя наметишь Тропы Света для людей, которые придут.
Каждое действие, которое совершишь - освободит Любовь и Свет.
Это наш дар и имя, с которым тебя отличаем, любимая дочь.
И с этим именем идёт и Пробуждает.
Наше Благословление да прибудет всегда с тобой".
Так Святой Дух говорил в бескрайнем Лесе Снов и показал мне множество людей становяться на путь,
который ведёт к Вам.
О, Мой нежный Учитель, сегодня утром я проснулась с этим именем на губах и с большим Светом в сердце.
Если это и вправду имя, которым меня будут называть, первым сделаете это Вы, если это представляет максимум добpa Существам, тогда Да будет на то Воля!
Моя Любовь к Вам-это Космос усыпанный Звёздами, птица, которая дышит, открывает крылья и летит...
J.

ОТ ВСЕГО СЕРДЦА ЖЕЛАЕМ ВАМ ТВОРИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМЫМ!

Новости

Хиты сезона!!!! Страна завета Истинный путь

Самая лучшая психоделическая трансовая музыка, обладающая магическим воздействием!

Вы хотите познать истинную Любовь? Заочные курсы - ИСКУССТВО ЛЮБВИ специально для вас!

СЕНСАЦИЯ! Чудеса на семинаре!

Кто хочет попасть на наши уникальные семинары - пишите нам на schastye@schastye.ru!

Давайте пожелаем друг другу счастья!
Мы любим вас! Мы молимся за вас! Мы ждем вас!

http://www.schastye.ru
schastye@schastye.ru

 


Subscribe.Ru
Поддержка подписчиков
Другие рассылки этой тематики
Другие рассылки этого автора
Подписан адрес:
Код этой рассылки: culture.people.family
Отписаться
Вспомнить пароль

В избранное