Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Источник счастья


Дорогие друзья, наши братья и сестры!

В нашей большой духовной семье, объединяющей людей из разных стран и континентов, наступает очень важный день – день рождения нашего Учителя Богомудра Алтай Кагана. Это день, когда мы можем присоединиться к силе древнего духовного рода, к которому принадлежит просветленный Мастер, получить помощь и защиту высших сил в наших земных делах, и, самое главное, поддержку в своих духовных устремлениях. Мы видим, что на Земле наступили трудные времена – время испытания и очищения, и предстоящий год несет новые проверки на осознанность и силу Духа. Углубление финансового кризиса, эпидемии новых болезней, грозные сообщения о планете Нибиру и других надвигающихся катастрофах, сеют в одних душах панику и страх, а другим помогают отбросить все ложное и еще больше сосредоточить свои помыслы на духовных целях – самосовершенствовании и помощи людям. В это время духовные усилия каждого из нас влияют как на нашу индивидуальную судьбу, так и на будущее всей планеты в целом.

Соляр Мастера и следующие за ним 12 дней обладают особой магической силой, способной изменить судьбу каждого из нас, соединить наши жизненные пути с судьбой великого человека. Как известно, гороскоп просветленного Мастера построен таким образом, чтобы все идеи и планы этой великой души могли реализоваться в мире, воплотиться наилучшим образом. Расположение звезд и планет в космограмме Учителя несет в себе удачу, защиту и покровительство Высших Сил. Например, замкнутый тригон в огненных знаках дает огромную силу в реализации целей своего жизненного пути.

4 августа, выполняя особые ритуалы, мы можем встать под влияние этого тригона, стать духовно защищенными, присоединиться к силе древнего духовного рода, берущего истоки в тысячелетиях мудрости Тибета, Индии и Сибири. Поэтому по всему миру наша многочисленная и многонациональная духовная семья, объединившись в группы, собравшись на семинарах, будет праздновать этот день, закладывать программу развития и духовного совершенствования нашего духовного эгрегора и каждого из нас.

Если мы пробовали достигать чего-то в своей жизни, совершать усилия в социальном или духовном мире, то знаем, как трудно добиться чего-то в одиночку, без поддержки близких людей и единомышленников. Каждому человеку нужны корни, нужна поддержка его рода, его семьи. Когда-то это был кровный род, помогающий человеку физически выжить в полном опасностей мире. На более высоком уровне развития социальных отношений человек становится частью корпоративной семьи. Эта семья в обмен на преданность дает ему экономическую защиту. И наконец, третий, самый высший уровень – это возможность найти свою духовную семью, обрести свои духовные корни. Эта семья обеспечивает нам духовную защиту – защиту смысла жизни, и только она помогает найти то, к чему стремится Душа – Любовь и Счастье!  Обрести свою духовную семью кармически дано не каждому человеку, и поэтому нам нужно ценить те возможности, которые нам дает принадлежность к великому роду просветленных Учителей.

Используйте силу и возможности магических дней закладки соляра Духовного Мастера!!! Если Вам по каким-либо причинам не удается сделать это на семинаре, Вы можете выполнить все ритуалы самостоятельно – в одиночку или объединившись с друзьями и единомышленниками в своем городе.

В это время очень важно написать письмо Учителю, рассказать о себе – когда и где Вы родились (год, дату, время и место своего рождения), рассказать о том, к чему Вы стремитесь в жизни, каковы Ваши цели и духовные устремления. Попросите у Учителя помощи в раскрытии Вашей индивидуальности, поддержки и покровительства в своих делах.

4 августа – в первый день соляра Мастера, проведите специальный ритуал. Вы можете провести его в квартире или в зале, где обычно проходят ваши занятия, но лучше всего собраться на природе. Возьмите с собой портреты Учителя. В первой части ритуала проведите динамическую медитацию на пробуждение в вас духовной силы, духовного огня. Если вы будете проводить ритуал на природе, соединитесь с духами стихий, попросите силы природы помогать вам. Вы можете использовать при этом древнее языческое заклинание: «Земля – мое тело, вода – моя кровь, воздух – дыханье, огонь – мой дух». После того, как энергия пробудилась – приступайте к медитации на портреты Учителя, которую вы можете закончить общей круговой медитацией. В заключительной части совершите еще один танец. Этим танцем пожелайте всем людям Земли найти свою духовную семью, встретить своего духовного Учителя. В течение всех оставшихся 11 дней соляра также ежедневно в течение 10 минут медитируйте на портрет Учителя.

Каждый из 12 дней соляра несет в себе особый смысл, закладывает программу каждого из 12 Домов гороскопа Учителя, а также помогает Вам привнести энергию, помощь и защиту в каждую сферу Вашей жизни.

1-й дом – день пробуждения Вашей духовной индивидуальности. Ритуал, который Вы проводите в этот день, поможет Вам ярко и сильно проявлять её в течение всего следующего года.

2-й дом – день укрепления Вашего материального благополучия. Размышляйте над тем, каким образом Вы можете соединить в Вашей жизни материальный и духовный аспекты, изучайте и практикуйте Бизнес – магию, проделывайте бизнес - комплексы.

3-й дом – день ученичества и взаимодействия с духовной общиной. В этот день собирайтесь с вашими духовными братьями и сестрами, проводите совместные ритуалы, размышляйте над тем, что значит быть учеником, задавайте вопросы Учителю.

4-й дом – день сохранения традиций и рода. Размышляйте над своими духовными корнями, которые связывают Вас с духовным опытом многих воплощений. Проделывайте практики и ритуалы Йоги, медитируйте над смыслом арканов Таро и т.д.

5-й дом – день творческого самовыражения. Посвятите этот день творчеству – проявляйте свою творческую индивидуальность во всем – в одежде, в общении с людьми, продумайте свои творческие планы на ближайший год, выразите их в динамической медитации.

6-й дом – день целительства, служения и помощи людям. Посвятите этот день размышлению о том, как Вы можете помочь людям в их духовном развитии, духовной защите и поддержке. В этот день также хорошо проводить массажи, целительные практики и практики очищения.

7-й дом – день партнерства, взаимодействия с окружающими. Размышляйте над тем, как Вы можете создавать в своей жизни гармоничное взаимодействие с людьми, над тем, какое окружение в своей жизни Вы выбираете, кто является Вашими истинными партнерами.

8-й дом – день перерождения и трансформации. В этот день хорошо проделывать тантрические практики, в которых Вы будете трансформировать энергию земных страстей и желаний в энергию любви и благодати.

9-й дом – день духовного наставничества. В этот день размышляйте над тем, как, каким образом в течение ближайшее года Вы будете учить людей, передавать духовные знания. В этот день очень важно передавать знания, проводить для других людей практики, занятия.

10-й дом – день достижения целей. Размышляйте над тем, какие цели являются самыми главными в жизни, нарисуйте свое дерево целей, объединяющее их в одно целое. Проводите практики намерения.

11-й дом – день соединения с высшим духовным знанием. Читайте в этот день и выполняйте практики «Мистерий Шамбалы», объединившись вместе, совершайте круговую медитацию.

12-й дом – день молитвы и медитации. Проведите этот день, по – возможности в уединении, в практиках поста молитвы и медитации.

Помните, что эти 12 дней, начиная с 4 августа, могут полностью преобразить Вашу жизнь и судьбу, помогут избавиться от многих старых кармических программ, если Вы проведете их, настроившись на Учителя, выполняя духовные практики и ритуалы!!!


В избранное