Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Источник счастья


Дорогие наши читатели!

Предлагаем вашему вниманию статью Лазарева "Генетическая еда"

Кровь это символ жизни, сексуальность это продолжение жизни.

Тараканы исчезают по всему миру. Это говорит об очень серьезной проблеме. Насекомые самые устойчивые существа на планете, если они погибают, это говорит о большой проблеме на земле. У насекомых меньше инерции, они погибают первыми. В космос отправили пробирку с комаром, t +50 -150. Он выжил. А личинки насекомых выживают даже в соляной кислоте, что говорит о колоссальной жизнеспособности от внешних воздействий. Но тут есть маленький нюанс: у них устойчивость только от физических воздействий, но не от информационных.

Ситуация серьезная. Тараканы начали вымирать несколько лет назад, это означает современному человечеству осталось жизни лет 5-7.

Популярность прививок. Что такое прививка? Например, давайте посмотрим, как генетические модифицированные продукты влияют на человека? Они дают разрушение человеч души по 4 верхним уровням.

Прививка это ослабленный микроб, попадая в организм, дает возможность вырабатывать защитные функции, чтобы не заболеть. Поэтому лучше прививка, чем болезнь. Так мир избавился от оспы.

Но в последнее время материал для прививок делается на основе генетики, и происходит разрушение энергетики организма. Смотрите, какая интересная связь открывается! Что происходит с тараканом, который поел генетические продукты? Происходит уничтожение 2 зон: район груди – иммунитет, и район низа живота – мочеполовая система, которая несет в себе продолжение рода – сексуальная энергия или продолжение рода.

Какой вывод: генет продукт разрушают энергетическую структуру организма, и тараканы в этом случае бессильны.

Помните информация гибели пчел? Но на самом деле гибель червей и насекомых говорит о грядущей гибели всего живого.

Например, в Мексике занято 70 млн га под трансгенными продуктами и генетической соей!!

В чем опасность этого? Дело в том, что генетический аппарат любого существа так устроен, что изначальна клетка должна сливаться с Творцом, чтобы получить изначальную животворящую энергию или как камертон настроить свой информационный контур на все космическое пространство, на Бога и на вселенную. Это происходит в определенные циклические периоды жизни, и несет название «связь с Богом». Если живой организм идет не в том направлении, то живой организм болеет и умирает.

Внутренний настрой соединения с Творцом в любом существе это условие его выживания. В человеческом мире это эмоция, дополняется религией, нравственностью, Заповедями. Т.е. это усилено молитвой как сознательное соединение с Творцом. Клетка не должна быть раковой, а должна работать на весь организм. Если у обычной клетки сбивается ритм соединения со вселенной, она начинает работать в режиме раковой клетки.

Генетические модифицированные продукты созданы учеными, и ученые исполняют так называемую «роль Творца», а какая энергетика у ученого? Она у него достаточно приземленная, потому что этот чек думает о деньгах, о прибыли, о партнерах, но не о возвышенной любви. Они создают в лабораториях генетические продукты, которые несут в себе низменные желания «творцов» - ученых!

Все трансгенные продукты увеличивают возможность заболеть раком предстательной железы на 500% ,

и в первую очередь, они бьют по иммунной системе, т.е. падает энергетика организма и во-вторых, по мочеполовой системе.

Продолжение следует...


Путьсилы

Я познакомилась со Школой два года назад. Наставники проводили семинар у нас в Воронеже. Я увидела афишу на остановке, когда ждала автобус. В тот момент я находилась в мучительных мыслях о своем будущем. Буквально за месяц до этого случилось два события, напрочь выбившие меня из колеи. Сначала развод с мужем, после двадцати трех лет совместной жизни. И сразу после развода я потеряла работу и вместе с ней возможность обеспечивать семью.
Подробнее


В избранное