Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Источник счастья


Объединим духовные силы для спасения планеты!!!

Приближается 2012 год – год великого перехода, а человечество с каждым днем теряет шансы на спасение! Армагеддон не где-то там - далеко не в газетах, не в фильмах, не в книгах – он касается каждого из нас! Человек не желает пробудиться, видеть реальность - он всё ещё ограничивает своё сознание собственным миром и проблемами, и, пребывая в иллюзиях, думает, что всё обойдётся, плохое произойдет с кем угодно, но только не со мной.

2010 год напомнил человечеству, что масштабы и опасность разрушений могут быть настолько глобальны, что количество жертв и пострадавших будет исчисляться сотнями тысяч. Землетрясения, вулканы, лесные пожары, наводнения, оползни встали во главе страшных человеческих бед. Разрушительная негативная энергия переполняет тело Земли!

Страшные цифры жертв землятресений - Гаити - более 222тсч человек, трупы людей складывали иногда прямо на улице. Чили - 800 человек, Китай – более 2тсч человек. Летние пожары, поглотивших огромную территорию России, унесли жизни людей, имущество, зачастую уничтожено было все, что нажито за всю жизнь! В мексиканском Заливе взрыв нефтяной платформы полностью разрушил экосистему этого района. В России в декабре ледяной дождь при минус 10 – миллоны людей оказались отрезанными от электричества. Страшное обледенение и гололёд и как результат - на дорогах тысячи катастроф, сотни увечий! Апрель стал трагедией для польского народа – в самолете погибли все 96 человек- пассажиры и члены экипажа. Уже на следующийи месяц в Индии загорелся самолёт –погибло 158 человек. На празднике в Камбодже совершенно бессмысленно в результате стихийной давки погибло почти 500 человек! На Украине в октябре автобус попытался пересечь железнодорожные пути на красный свет – более 50 человек не доехало до дома уже никогда! Какие силы двигали умом и поступками водителя этого автобуса?!

Теракт – это уродливая страница жизни людей на нашей планете, и она обновляется каждую неделю. По их количеству Россия занимает страшное 1-е место! В марте в московском метро погибло 40 человек, на Кавказе каждый месяц взрывы уносят жизни десятков человек! В Пакистане осенью в мечети от взрыва смертника погибло 60 человек, и это не всё! А пожар в Перми - более 100 пострадавших!!!

Начавшийся 2011 год уже отметился большим количеством природных катаклизмов. Наводнения и оползни в Бразилии унесли жизни 548 человек. В Европе прошли сильнейшие снегопады, которые внезапно сменились резким потеплением и обильным таянием снега. Затоплены огромные территории Венгрии, Австрии, Германии – и это впервые в истории исследований погоды! Страшные наводнения в Австралии погрузили под воду многие города, улицы кишат змеями и крокодилами. Америка, наоборот, буквально завалена снегом - во многих штатах объявлен режим чрезвычайного положения, не работают многие аэропорты.

Революция и война в январе этого года в Египте - уже есть десятки погибших, предсказывают сотни жертв. Катастрофа на железной дороге в Германии – и снова десятки погибших! И вот уже новый смертный список готов – 35 жизней унес взрыв в Домодедово. «Ты приземляешься, ждешь долгожданной встречи с близкими, чтобы обнять всех… А тот, кто тебя встречает - истекает кровью и умирает…» Кто-то ехал на отдых, а оказался на больничной койке – уже без ног. Одна девушка так и не получила первую в своей жизни литературную премию. Все ждали, кто-то уже держал в руках подарок, но молодая красивая девушка уже была мертва.

НИКТО ИЗ НИХ НЕ ВЕРИЛ, ЧТО АРМАГЕДДОН ДЛЯ НИХ НАСТУПИТ УЖЕ СЕГОДНЯ! И НИКТО ИЗ ТЕХ, КТО СМОТРЕЛ СВОДКИ НОВОСТЕЙ, НЕ ХОЧЕТ ВЕРИТЬ, ЧТО ЭТО МОЖЕТ СЛУЧИТЬСЯ С НИМ В ЛЮБОЙ МОМЕНТ!

И вот новые взрывы, техногенные аварии, катастрофы и пожары только лишь за последнюю неделю! Уфа, Челябинская область, Москва, Дальний Восток - список исчисляется десятками городов. Небывалая эпидемия гриппа! И кто-то снова станет жертвой, по кому-то снова потекут слёзы и снова в чьём-то сердце навсегда поселится боль и страдание.

«Кровавый» - так окрестили многие начавшийся 2011 год, хотя прошёл всего месяц. Страх и смерть каждый день приходят к кому-то в дом. Кто на очереди? Бог стучится в тёмный мир душ человеческих и даёт шанс, но опутаны души паутиной человеческого невежества и ненависти – не слышат, не видят! И уже последним стал этот шанс для сотен тысяч людей - кто станет следующим? Ваш брат, ваш друг?

Начиная с 2011 года прогнозируется самый высокий цикл вулканической и сейсмической активности за всю историю наблюдений. Скорость дрейфа магнитных полюсов увеличилась в 5 раз. Это движение связано с подготовкой к переполюсовке, когда на какое-то время исчезает магнитное поле Земли и жесткое космическое излучение хлынет на поверхность планеты. Природные аномалии, происходящие в последние годы, не поддаются объяснениям, а сезонные расчеты синоптиков регулярно терпят неудачи. Что дальше ожидает нашу планету? Что ожидает ваших детей, ваших друзей, близких и просто знакомых людей? Кто из них убережён от простого для нашего времени случая - оказаться в эпицентре Смерти?

Можно ли что-то изменить, если человечество не хочет пробуждаться? Каждый из тех, чье сердце болит за судьбы людей, спрашивает себя «А могу ли я что-то сделать???»

ДА!!! Сила молитвы, сила мощного единого энергетического поля, одухотворенного светом Великой любви, уже останавливала войны, уже прекращала безумства, кровопролития и ужасные катастрофы! В 2010 году, когда вы, светлые души, собрались на спасительные семинары, сотни тысяч людей, не зная об этом, были спасены! И самое главное, что была отодвинута угроза 3Й МИРОВОЙ ВОЙНЫ! Вы – необычные люди, вы последователи Круга Великих Учителей! Ваши мысли, ваши сердца, ваши действия могут и должны помочь миру! Ибо ваше время идёт другим измерением! И этот год, проходящий под водительством Урана и Нептуна, дает шанс духовного пробуждения.

Круг Великих Учителей неустанно молится за души людские, но сейчас как никогда нужна помощь именно каждого из вас!

МЫ ПРИЗЫВАЕМ ОТЛОЖИТЬ ПРИЕХАТЬ НА СПАСИТЕЛЬНЫЕ СЕМИНАРЫ, которые будут проходить на Урале в феврале! Здесь и сейчас самое важное и главное место последователя Круга Великих Учителей. Здесь самое важное духовное дело – включиться в спасение и помощь этому миру, этой планете! Каждый день будут проходить уникальные спасительные практики, сила которых несёт мощное планетарное значение и распространяется на весь мир! Будут передаваться сильнейшие энергетические потоки! Каждый из вас своим присутствием, своим устремлением и открытостью может помочь в великой Молитве, в великом противостоянии с негативом и разрушением, которые стремительно поглощают души миллионов людей!

Суета, семейные проблемы, дела – перед лицом страданий и смерти это становится не так важно. Мы знаем, что вы - те, кто читает эти строки, откликнитесь в первую очередь. Но есть еще те, кто меньше воспринимает сердцем, кто не услышит сразу. Пробудите и их, донесите, позовите на спасительные семинары, объясните– как это важно, как это необходимо! Это основа будущего результата! Сила вознаграждает каждого – исцелением, любовью, помощью в трудную минуту. Сила дарует очищение кармы. Когда нас много, мир становится сильней в тысячи раз!

Февраль, март 2011 – время, когда можно многое изменить. Чтобы предотвратить несчастья в вашем городе – как можно скорее организовывайте спасительные семинары и в своих городах! Пусть мощная волна защиты, идущая сейчас с мест высочайшей энергии на Урале, пройдёт через все города России! Ваша устремлённость, ваше сострадание, ваше огромное намерение счастья не только для себя, но и для всех людей может реализоваться в сохраненные жизни, в улыбки людей, живущих где-то в Австралии, в Бразилии, а может рядом - в соседнем подъезде!

Божественная Сила даёт каждому из вас удивительный шанс – быть вместе с ней , быть вместе с силами Света тогда, когда идёт великое противостояние, когда на чашу весов уже положены сотни тысяч жизней! Включайтесь в поток энергии Великих Учителей, будьте вместе с ними, чтобы выйти на новый уровень развития, служить силам Света и эволюции.

Мы ждём вас! Мы любим вас!


В избранное