Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Источник счастья 'Как лемурийцы помогли мне выбраться из кризиса'


В свои 33 года я жила обыкновенной жизнью, ни о чем не задумываясь. Внешне все казалось вполне благополучно: любящий и заботливый муж – бизнесмен, ребенок, перспективная работа. Но в один из злосчастных дней все рухнуло. Выяснилось, что у мужа есть другая семья, в которой уже подрастает их малыш. На протяжении трех лет он обманывал меня! Я была потрясена таким поворотом событий. После бурного выяснения отношений, взаимных оскорблений я не хотела больше его видеть. Я собрала свои вещи и с сынишкой уехала к своей маме.

Но на этом потрясения не закончились. В компании, где я работала, сменилось руководство. Новый директор начал грубо сексуально домогаться, но получив отказ, выжил меня. Начались поиски новой работы. Работу найти не получалось, так как город, где я жила, был небольшой. А мой бывший начальник оказался очень влиятельным, и меня никуда не брали. В отчаянии, наслушавшись соблазнительной рекламы МММ, я вложила все последние сбережения в эту финансовую пирамиду. Какая же я была дура! Мама так сильно переживала и принимала близко к сердцу все мои неудачи, свалившиеся в одночасье, что сама попала в больницу.

И новое потрясение! После обследования у нее обнаружился рак молочной железы. И вот я одинокая, брошенная женщина с ребенком и больной мамой на руках, осталась без денег, без работы. Я была в отчаянии! Почему Бог так не справедлив ко мне? Что делать? К кому обратиться за помощью? Где найти выход?

И вот, совершенно случайно в Интернете я наткнулась на форум, где люди делились чудесами преображения своей жизни, переживанием необычных состояний, которые возникали во время пребывания в Местах Силы. Как раз на одно из таких мест и приглашали всех желающих. Так как терять мне было уже нечего – я решила попробовать. И столкнулась с тем, что даже и представить себе не могла!

Это была незабываемая встреча, где передавались знания древних цивилизаций Атлантиды, Лемурии и Гипербореи. Я была поражена, насколько действенны и эффективны оказались практики, пришедшие из глубины веков! В одной из практик по целительству мне предложили особый предмет, который должен был помочь в исцелении моей мамы. Как раз в это время она была на операции, и операция прошла успешно!

В один из дней было передано знание, как входить в осознанное сновидение. Этой ночью мне приснился удивительный сон. Я увидела Его - мужчину моей мечты – сильного, уверенного, надежного. Когда я проснулась, то была слегка разочарована, что это был все лишь сон. Но каково же было мое удивление, когда через 3 месяца я встретила его. И если бы не этот сон, то прошла бы мимо и не обратила внимания. 

А еще, когда разбирали сокровенную суть шахмат – у меня в голове все встало на свои места. Я увидела всю сложную обстановку на работе, и возникло понимание, как надо действовать, чтобы добиться успеха, и как шахматист я смогла сделать правильные ходы. В результате меня не только приняли в успешную фирму, но и моя карьера стала стремительно расти вверх. Мало того, практики намерения помогли вернуть хотя бы часть денег из МММ!!!

  Я преобразилась и почувствовала в себе уверенность, словно жизненная сила вновь вернулась ко мне!!! Я приехала на встречу с целым ворохом неразрешимых, на мой взгляд, проблем, полная отчаяния и безысходности. Уезжала же я с Места Силы наполненная энергией и знаниями, с четкой уверенностью, что все смогу изменить в своей жизни! Так оно и случилось!

Вот так Лемурийцы помогли мне выбраться из кризиса! :)


В избранное