Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Я МОЛОДОЙ и как мне с этим жить...


Я МОЛОДОЙ и КАК МНЕ с этим ЖИТЬ ???
о том, как действовать, чтобы сделать жизнь лучше
Автор - Олег Фролов

НАЧАЛО НОВОЙ ЖИЗНИ ?! № 54

Приветствую всех бывалых и новоподписавшихся!

Предыдущий выпуск рассылки должен был быть вторым после "застоя", но увы, напутали что-то модеры subscribe.ru и поэтому выпуск прошел не так, как задумывалось... Ну да ладно!

Расскажу еще раз, что произошло со мной за последние полгода, пока не выходила рассылка. Честно говоря, за это время ничего особенного не было, если не считать того, то я наконец-таки закончил школу и теперь свободен :) .

Те, кто читают мою рассылку уже давно, знают о моем отношении к школе, к стандартным методам образования. Чтобы было понятно всем новоподписавшимся, я приведу лишь небольшой фрагмент из архива:

...сейчас самые сверхценные люди — это те, кто не получил принудительного образования, что вообще отбивает страсть к учебе, а обучился нужному сам, через Интернет.
У них нет штампов, зашоренности, навязанных преподавателем или студенческим обществом взглядов. Такие «доходят до всего» сами, а в помощь — все библиотеки мира, консультации по всем вопросам… согласитесь, это очень немало. Если честно, то это невообразимо много. Во всяком случае, намного больше, чем получают обычные студенты в старообрядческих… в смысле старозаветных… нет, старомодных вузах, колледжах и прочих академиях.
Пусть даже эти учебные заведения именуются элитными, суперэлитными, высококлассными, с древними традициями… не понимая, что слово «традиция» сейчас работает против, а не за.
Все равно в любых учебных заведениях выпускают специалистов, а прогрессу остро нужны творцы. А творцами становятся только в процессе самостоятельного и даже несколько хаотичного обучения, когда обучающийся сам выбирает и скорость усвоения материала, и темы, и их толкование.

Автор этих слов – не я. Это написал Юрий Никитин (автор книги "Великий Маг"). Однако я целиком и полностью согласен с этими словами.

Поэтому я не шибко парился, учась в школе. Не, конечно же, школу я закончил как положено – минимум четверок (пять штук) в аттестате и всё такое. Однако за последние два года (10-11 классы) я НИ РАЗУ не делал домашнего задания, не особо слушал на уроках и вообще – устраивал себе свободное посещение.

Почему же я тогда так хорошо учился?! Ну... просто к концу девятого класса я понял принцип учебы. Понял суть школы... Это долгий разговор, и даже если я буду кому-то его объяснять – всё равно НИКТО не поймет, и не будет делать так.

Скажу лишь, что в школе главное – это отношения с учителями. НЕ ЗНАНИЯ! А именно отношения. Многие забывают, что учителя – это те же люди, те же смертные. И значит, у каждого есть свои слабости. Главное – найти подход. И еще – нельзя бояться учителей. Ведь они это чувствуют и начинают показывать свою силу (а где ж ее еще применять?)...

Ну... это так... если коротко. А вообще – учебное заведение – это целая лекция...

Я не поступал в институт, как это стремились сделать все сверстники. Нет. Я предпочитаю получать образование самостоятельно и самому решать то, что мне надо, а что нет. Ну не верю я, что "умники" из министерства знают лучше, какая программа развития мне нужна... Или вы так не считаете?!

Чем же я тогда занимаюсь?! Во-первых, я реализовываю свои планы. На данном этапе, например, я организовал свою дизайн-студию ARTOF.RU . Правда сайт еще не готов – нет времени в связи с постоянными заказами.

У меня хорошая команда, хороший компаньон, с которым мы уже мыслим одинаково. В общем, как и хотел – я занимаюсь креативом. Работаем мы всего четыре месяца, но у нас уже более пяти реализованных проектов. Для молодой студии это очень даже не плохо...

Однако...

Как бы всё хорошо не шло... Я зашел в тупик. Запутался. Смешались цели, идеи, мысли. Голова кругом. Оказывается, школьный режим сделал свое... А как же – там не надо думать – всё продумано за тебя, лишь подбери формулу. Там не надо напрягаться, нет проблем, нет необходимости зарабатывать на свое пропитание. Сидишь себе и спокойно думаешь о будущем...

Та проблема, с которой столкнулся я – появляется у каждого. Только вот многие ее оттягивают – сначала школой, потом институтом, потом вторым высшим...

В чем проблема?!

Проблема в том, что раньше представлялось так – есть я, и есть мой путь. Но вдруг выясняется – что ты подходишь к развилке, а там... а там... еще куча дорог. Вот и предстоит тебе выбрать нужную. Только хочется выбрать так, чтобы сразу правильную, и уж по ней до конца.

В реальности же... всё получается не так гладко, как планировалось. Но это отдельный разговор для будущих выпусков.

А на сегодня последняя новость. Я обновил свое руководство "Как сделать сайт известным?" и выпустил новую PRO-версию. В чем особенности?

- Подробный  пошаговый инструментарий, по которому вы гарантированно продвинете свой проект;
- Словарь  терминов и их подробное объяснение;
- Возможность  on-line консультации со мной по конкретным  вопросам;
- Более 25ти  глав на разные темы и разные способы раскрутки;
- Подробное описание поисковых систем Яndex и Рамблер;
- Более  пяти способов увеличения Индекса цитирования и PageRank;
- и еще  много интересного...

Я стандартизировал все свои идеи и методы раскрутки. Разбил по отдельным шагам, дал пояснения по каждому пункту. Таким образом, получилось пошаговое руководство, благодаря которому можно реально продвинуть ЛЮБОЙ Интернет-проект за минимально короткие сроки и без каких-либо вложений (кроме оплаты Интернета :) . Это не мои умозаключения, а проверенная многими практика.

Подробности  смотрите тут: http://promotion.artof.ru.

Теперь о стоимости. Стоит новая версия 14,95$ . Цена довольно приемлемая, если учесть, что это полный обучающий инструктаж. А заказ раскрутки Интернет-агенствам начитается от 50$ ...

Однако я сам еще не начинал массового продвижения своего курса. Он ходит лишь в "своих кругах". Поэтому я готов предоставить подписчикам своей рассылки скидку в 40% . За подробностями обращайтесь ко мне. Официально я начинаю раскрутку руководства первого ноября, а значит, и скидка будет действовать только до этого времени...

На сегодня это все.
Удачи и ХОРОШЕГО настроения!
Олег   -   omega@inbox.ru

PS: Новая PRO-версия моего авторского руководства: "Как сделать сайт известным?". Данный курс гарантированно помогает раскрутить любой интернет-проект за минимальные сроки без каких-либо вложений! Подробности тут: http://promotion.artof.ru.

 


В избранное