Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

не 50 000



не 50 000
2011-04-17 10:41
Что-то жиденько стояли кремлевские на пр. Сахарова. Уже 5 000, которые там видимо удалось наскрести, видимо, тяжело набирать сторонникам принципов Якеменко.

ВИДЕО: Избитые в Химкинском лесу
2011-04-17 10:51
16 апреля в Химкинском лесу были избиты экологи, попытавшиеся остановить работы. Напавшие на защитников леса скрылись при появлении прессы. На место событий прибыли представители полиции.



http://www.youtube.com/watch?v=uqmtjfCE8sA

ВИДЕО: Митинг за свободные выборы
2011-04-17 11:14
Митинг, организованный Партией народной свободы. 16 апреля 2011, Москва, Болотная площадь



http://www.youtube.com/watch?v=KmXAyoewnD0

Сергей Юшенков
2011-04-17 12:09
Портрет

сегодня 8 лет со дня убийства депутата, политика Сергея Юшенкова

выкладываю видео
2011-04-17 12:43
Я выложу весь митинг на Болотной площади, видео всех выступлений. Сейчас заливается на Ютьюб

Мои твиты
2011-04-17 16:06
  • Сб, 12:08: Еду к @4irikova через пробки
  • Сб, 12:15: 6 автобусов нашистов везут в сопр гаи в Тверь по Ленинградке. Нашисты устали и спят
  • Сб, 12:17: 4000 друзей в Твиттере. Спасибо вам
  • Сб, 12:19: Кто едет в Химлес не едьте по Ленинградке тут сильные пробки
  • Сб, 12:20: RT @4irikova: Идет драка за химлес .на меня напали. Матвееву перебили нос
  • Сб, 12:20: RT @4irikova: Требуем Документов. Нам ничего не предьявляют. http://t.co/xjC37yd
  • Сб, 12:36: RT @4irikova: Матвеева ударили в лицо ногой. Но работы мы остановили!!!! http://t.co/p0Ykpqm
  • Сб, 13:08: Ясно почему пробка - авария на мосту через канал
  • Сб, 14:47: В Химлесу чоповцы избили мужа Чириковой и еще одного эколога
  • Сб, 14:49: Приезжала милиция, готова зафиксировать травмы но не проверили разрешение на вырубку


ВИДЕО: Митинг за честные выборы. Все выступления
2011-04-17 16:44
Все выступления на митинге за честные выборы 16 апреля в Москве. В едином плейлисте.



Отдельно части с выступлениями можно найти здесь:
http://www.youtube.com/OlegKozyrev  

Код вставки плеера со всеми выступлениями:
<object width="480" height="385"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/p/1D737D89EA694FC0?hl=ru_RU&fs=1"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/p/1D737D89EA694FC0?hl=ru_RU&fs=1" type="application/x-shockwave-flash" width="480" height="385" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true"></embed></object>

Патриарх Кирилл и ТВ
2011-04-17 17:06

Я не спорю, ТВ всегда легко критиковать, тем более что и есть за что. Только что делать телеканалам, если о серьезном им говорить нельзя? Чем привлечь зрителя, если не актуальными новостями?

Выступит ли патриарх потив цензуры общественно значимых тем на центральных телеканалах? Извините, не думаю.

И еще. Есть телевидение одно и есть другое. Есть масса отличных тематических телеканалов - для детей, для путешественников, для любителей науки или природы, спортивные каналы, музыкальные - масса всего.

И не мне вам, зрителям говорить, но если у вас есть пакеты вот этих тематических каналов - вы знаете и одни из самых скучных телеканалов в этих пакетах - это каналы религиозные. Я может какую-то другую Библию читал, но ни Исайя, ни Иеремия, ни Иоанн Креститель совершенно точно не казались мне скучными.

Ругать ТВ можно. Но для начала неплохо бы поднять качество отечественных регилиозных каналов. Подумать, снимается ли тематическая анимация, есть ли христианское кино. В общем, если чего-то нет на ТВ - дайте это людям, в чем проблема-то? Аж два телеканала есть, если не больше.




видеосвидетельство
2011-04-17 18:50
Вчера представители рубщиков в Химлесу говорили, что лес не рубили. Но на наше счастье есть Твиттер и есть люди неравнодушные. Смотрим это видео, снятое на Международном шоссе у Химлеса.

И смотрим дату видео: http://www.twitvid.com/M5Y97  

Кстати, все, кто едет через Шереметьево - многие события происходят на ваших глазах, фиксируйте, плиз, состояние просеки.

Торнадо-убийца
2011-04-17 20:59

Количество жертв от урагана в США достигло 21 человек. Тернадо пронеслись по территории нескольких штатов. Один из смерчей - в видео очевидцев.



http://www.youtube.com/watch?v=jrkzBpeybkc

В сюжете австралийского телеканала
2011-04-17 22:43
ОЛЕГ КОЗЫРЕВ, блогер: Власти не понимают, как с этим бороться. Можно остановить работу партии, можно остановить работу телеканала. Но не совсем понятно, как можно остановить Интернет.



полный перевод здесь:
http://inotv.rt.com/2011-04-17/Nesoglasnih-nastignut-i-v-Internete  



ЭкоБлогия
2011-04-17 23:02

Итак, в понедельник 18 апреля мне держать речь перед аудиторией Международного форума гражданской журналистики в области экологии «ЭкоБлогия».

Тема диспута: "Кто вносит больший вклад в решение экологических проблем – блогеры или журналисты?"

Придется отвечать за всех блогеров.

За дискуссией можно будет следить в прямом эфире с 10.00 до 11.30

Цитирую сопутствующую информацию:

Прямая трансляция первого дня международного форума гражданской журналистики в области экологии «ЭкоБлогия», который состоится 18 апреля 2011 г. в Москве в гостинице Holiday inn Лесная, будет организована на сайтах РИА Новости на русском (www.rian.ru ) и английском языках (www.en.rian.ru ).

Кроме того, организаторы международного форума гражданской журналистики в области экологии «ЭкоБлогия» запустили страничку в социальной сети Facebook и твиттер-канал.

В Твитере, самой популярной системе микроблогинга в мире, создан пользователь @ecoblogy (http://twitter.com/#!/ecoblogy). Организаторы призывают использовать хэш-тег #ecoblogy для маркировки своих записей на тему экофорума.

Пользователи самой большой социальной сети в мире Facebook также могут следить за событиями форума и комментировать их через этот сервис. Организаторы создали страничку EcoBlogy/ЭкоБлогия, и любой, кто к ней присоединится, сможет видеть в своей ленте новостей сообщения о мероприятиях форума, а также писать сообщения и публиковать фотографии и видео на экологическую тематику.

Международный форум гражданской журналистики в области экологии «ЭкоБлогия», организуемый РИА Новости совместно с Фондом Форда, пройдет в этом году в Москве. В столице соберутся российские журналисты, экологи из Индии, Вьетнама, ЮАР, Китая, Таиланда, Бразилии, Чили и более чем из 10 регионов России. Партнерами мероприятия выступают IABC, WWF, Ассоциация Журналистов-Экологов Союза Журналистов.



В избранное