за что
2009-11-20 10:58
цитирую с описания ролика на Ютьюбе:
2-ой религиозный диспут с мусульманами на тему: "Представление о Боге в христианстве и исламе." (http://www.christianbook.ru - на этом сайте можно приобрести полную запись)
Впервые с 14 века в Москве состоялся диалог между представителями Православных Христиан и Ислама по вопросам, составляющим основу каждой веры. Задачей обеих сторон было рассказать и обосновать, основываясь на Священное писание, кто есть для них Господь Бог. Христианскую сторону представляли: кандидат богословия, иерей Даниил Сысоев, известный миссионер Олег Стеняев и преподаватель религиоведения Юрий Максимов. Представителями исламской стороны выступили: Али Вячеслав Полосин, Оскар Сабдин и Али Задэ. Данный диалог будет интересен студентам духовных училищ, миссионерам, преподавателям, а также всем, кому важна Истина
25435 голосов
2009-11-20 11:19
Друзья, я как попал во второй тур премии "герой Рунета", так там еще и нахожусь
там в номинантах кого только нет, но мне как и в первом туре хотелось бы хотя бы с Дмитрием Медведевым немного потолкаться, он как раз передо мной сейчас
в общем, буду благодарен за поддержку
немного смущает, что все там в кучу, без номинаций, но с другой стороны, это ровно так же обстоит и в интернете все тут рядом, и детали Семенович и президент и оппозиция
но, уверен, мои френды сделают все для победы оппозиции :)
Прокуратура начала кампанию запугивания активистов и сторонников демократической оппозиции, помогавших мне собирать подписи на выборах в Мосгордуму.
Ко многим моим сборщикам домой приходили следователи. Людей расспрашивают, в какой организации они состоят, в каких мероприятиях участвовали, с кем из других оппозиционеров общаются, проводят «профилактические беседы» (читай – угрожают). Спрашивают про мотивы поддержки оппозиции. Просят подписать доносы на меня .... http://yashin.livejournal.com/841020.html
оппозиция это конечно безопаснее, чем убийц искать да и к наградам поближе
переанонс
2009-11-20 18:22
ко мне обратились организаторы, анонсирую ==
МИТИНГ ПРОТИВ ВЫРУБКИ БУТОВСКОГО ЛЕСА, СОСТОИТЬСЯ 21 НОЯБРЯ В СУБОТУ В 14 У МЕТРО «ЯСЕНЕВО»
В Бутовском лесу идет варварская вырубка деревьев. Без порубочных билетов и других документов проводят теплотрассу для Службы Внешней Разведки (СВР). Изначально проект предусматривал обход лесного массива, но затем «разведчики» и бизнесмены-прокладчики решили сократить расходы, проложив трассу прямиком через лес. Это прямое нарушение Лесного кодекса Российской Федерации (статья 21).
Необходимо остановить вырубку и прокладку магистрали, заставить восстановить зеленые насаждения. А главное показать, что мы не допустим этого и впредь. Мы победили мусоросжигательный завод и не дадим уничтожать наши леса!
21 ноября в 14:00 возле станции метро «Ясенево» состоится митинг Инициативная группа жителей Ясенева, Теплого Стана и других районов ПРОВОДИТ МИТИНГ «Остановим вырубку леса!». Митинг поддерживает Инициативная группа “За чистый воздух в Ясеневе”.
На митинге выступят известные жители Ясенева, гражданские активисты и просто неравнодушные к проблеме люди.
Вырубка леса – первый шаг к уничтожению зоны отдыха Битца! На митинге вы сможете получить дополнительную информацию, узнать, чем вы еще можете помочь.
быстро
2009-11-20 19:02
я, честно говоря, думал, что до этого Дымовский добежит чуть позже, но молодец он
он ведь проходит обычную стадию всех прозревающих людей вначале неприязнь к проблеме, потом обращение к царю в надежде исправить все и лишь потом понимает, что царь-то и есть ключевая проблема
"Я хочу официально заявить, что отказываюсь встречаться с премьер-министром, так как считаю это оскорблением моей чести", - заявил Дымовский в пятницу. Изучив SMS, которые он получает со всей страны, он сделал вывод, что представляет голос народа.
"Если он не хочет разговаривать с народом, то я тоже не хочу теперь с ним разговаривать", - заявил Дымовский. "До 28 числа я не буду с ним встречаться, даже если мне официально предложат", - подчеркнул он.
Не был поклонником его творчества, но определенно понимал, что человек он был талантливый. Так сложилось, что было с ним некоторое знакомство.
По заказу одной из компаний делал серию сценариев для аудио со звездами - рингтоны для телефонов. Помимо Тимати, Ксении Собчак и т.п. там был и Роман Трахтенберг.
Так вот он единственный, кто попросил сценариста (меня) позвонить и обсудить детали, чтобы работа была качественной, совпадала с его видением. В общем, поступил как профессионал.
Потом был эфир в одном из телеканалов, посвященный блогам и интернету вообще. Там он был моим оппонентом.
И финально - буквально вчера, если не ошибаюсь, слушал эфир с близким мне человеком - Татьяной Кирилловной Черняевой - мамой АБВГДейки, наткнулся на беседу Романа с ней и остался на волне.
мои соболезнования друзьям и близким, коллегам Романа
работа в СМИ - адское испытание, берегите себя, друзья
Газпром должен знать
2009-11-21 00:41
Газпром должен знать, что даже если он и построит свою башню - она неизбежно будет снесена.
Процесс сноса начнется примерно через месяц после того, как путинизм покинет просторы нашего отечества в сторону Каймановых островов
...
2009-11-21 00:54
неужели так трудно не убивать?