Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Гранты и конкурсы

  Все выпуски  

Гранты и конкурсы


Гранты и конкурсы


Наши новости можно также читать с помощью RSS


Гранты и конкурсы

Стипендиальная программа Фонда Михаила Прохорова и Факультета управления социокультурными МВШСЭН

Фонд Михаила Прохорова и Факультет управления социокультурными проектами Московской высшей школы социальных и экономических наук объявляют о продолжении целевой стипендиальной программы для работников сферы культуры Уральского, Сибирского и Дальневосточного федеральных округов, а также Москвы и Московской области.
Прием заявок до: 02.09.2015

Конкурс "Выпускник года - 2015"

Поисковая система по трудоустройству Adzuna приглашает к участию в конкурсе талантливых выпускников российских университетов, проживающих в Российской Федерации. Если ты спортсмен, активный участник студенческой жизни или звезда своей группы - ты на верном пути! Победитель получит денежный приз в размере 55 000 рублей, а также возможность пройти стажировку в одной из лучших компаний России и встретиться с известным предпринимателем.
Прием заявок до: 22.08.2015

Благотворительный конкурс рисунков - идей для дизайна футболок "Я лечу"

Онлайн-журнал Woman’s Day и интернет-магазин Lamoda объявляют о совместном благотворительном проекте в поддержку фонда "Подари Жизнь". К участию приглашаются жители России, Белоруссии, Казахстана и Украины. Авторы трех самых интересных работ получат в подарок компьютеры Acer Aspire E11.
Начало: 29.05.2015 Прием работ по: 31.07.2015

Конкурс "Национальная экологическая премия имени В.И. Вернадского - 2015"

Национальная экологическая премия имени В.И. Вернадского учреждена с целью выявления и поощрения наиболее эффективных разработок в области энерго- и ресурсосбережения, экологического образования, просвещения, привлечения внимания ученых, специалистов, компаний и международной общественности к современным проблемам экологии и устойчивого развития, основой которого является учение о ноосфере В.И. Вернадского.
Начало: 05.06.2015 Окончание: 30.10.2015

Проект "Литературные герои в социальных сетях"

Организаторы - Федеральное агентство по печати и массовым коммуникациям и Некоммерческий фонд "Пушкинская библиотека". Участие в конкурсе командное. Для участия в конкурсе необходимо разработать страничку литературного персонажа во ВКонтакте и пополнять ее в течение указанного времени проведения проекта. Призы для побелителей: электронные книги, MP3-плееры, комплекты художественной и энциклопедической литературы.
Начало: 15.05.2015 Окончание: 15.08.2015

Новости НКО

Закон об НКО изменят после случая с "Династией"

Российский суд по правам человека совместно с Общественной палатой установит четкие критерии для социально ориентированных и общественно значимых некоммерческих организаций.

В Госдуму внесен законопроект, упраздняющий институт "иностранных агентов"

Депутат Государственной Думы РФ Дмитрий Гудков ("Справедливая Россия") призвал прекратить "борьбу с экологами и правозащитниками" и внес в нижнюю палату парламента законопроект, отменяющий понятие "иностранный агент" в законодательстве о некоммерческих организациях.

Для российских НКО разработали кодекс этики

Центр "Трансперенси интернешнл - Р" разработал модульный кодекс этики, который могут использовать российские некоммерческие организации, передают "Ведомости". Модульный, составной кодекс позволит каждой организации отобрать положения кодекса на свое усмотрение, его можно дополнить с учетом специфики деятельности, сообщила координатор проектов "Трансперенси" Анна Коваль.

Авторские публикации

Есть ли в России интересные проекты

В России набирает силу движение городского активизма. В перспективе неформальные сообщества могли бы стать важным субъектом развития городов.

Традиции Деда Мазая

Популярно о том, что такое НКО и как они работают, - в публикации блога Анастасии Чепиль.


При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт http://www.infogrant.ru обязательна.

Проект"Грантыиконкурсы",2000-2015
Администрация проекта

В избранное