Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Гранты и конкурсы

  Все выпуски  

Гранты и конкурсы


Гранты и конкурсы


Разместить на сайте свою информацию...
Ваше сообщение увидят более 18 тысяч наших подписчиков.

Трансляция новостей
Трансляция заголовков и анонсов документов сайта "Гранты и конкурсы" на вашем сайте


Авторские публикации

СМС-МЧС.

Первый и пока единственный Центр экстренного вызова службы МЧС для людей с нарушением слуха в РОССИИ!
Подробно... Раздел...

Первый Всероссийский семинар "Правовая регламентация публичной речевой деятельности"

В современной массовой коммуникации публично произнесенное слово все чаще становится орудием нанесения прямого вреда гражданам и предприятиям. Оскорбление, клевета, подрыв деловой репутации, очернение доброго имени, унижение достоинства, разжигание розни в обществе - вот неполный перечень таких правонарушений. Организуемый семинар направлен на формирование у общественных деятелей, сотрудников PR-служб и служб безо-пасности предприятий навыков защиты от посягательств на нематериальные активы и блага со стороны медийной сферы.
Подробно... Раздел...

VІ Международная научно-практическая конференция

VІ Международная научно-практическая конференция, посвященная памяти доктора педагогических наук, профессора В. Л. Скалкина
Подробно... Раздел...

Новости СМИ

Отличная учеба и помощь другим как ключ к успеху

Кандидатом на получение премии становится победитель или призер всероссийского, международного или регионального конкурсного мероприятия (предметной олимпиады учащихся или студентов, фестиваля, чемпионата, конкурса), которое утверждается Министерством образования и науки России или властями региона. Бизнес также вкладывает средства в подготовку талантливой молодежи.
Подробно... Раздел...

НКО будут работать с органами опеки и попечительства

Так, медицинские, образовательные и другие учреждения, в том числе НКО, наряду с органами опеки и попечительства смогут вести работу по выявлению детей, находящихся в трудной жизенной ситуации, семейному устройству сирот, а также по подготовке и подбору замещающих семей. Соответствующие положения разрабатываются Минобрнауки.
Подробно... Раздел...

Неправительственные организации получили 400 миллионов рублей в виде грантов

Общественная организация "Национальный благотворительный фонд", рассматривавшая проекты, направленные на поддержку и социальное обслуживание малоимущих и социально незащищенных категорий граждан, получила от НКО 1193 заявки. Финансирование направления составило 400 млн рублей.
Подробно... Раздел...

Сотрудник Минюста, ответственный за регистрацию НКО, задержан с поличным

По версии следствия, работник отдела по регистрации некоммерческих организаций управления Минюста РФ по Челябинской области предложил представителю юридической фирмы за деньги ускорить процедуру регистрации.
Подробно... Раздел...

На 44% выросла зарплата учителей саратовских школ, реализующих комплексный проект модернизации образования.

В Саратовской области в результате реализации в рамках приоритетного национального проекта "Образование" комплексного проекта модернизации системы просвещения средняя заработная плата учителей 346 "пилотных" школ в сентябре 2008 года составила 11 023 руб., что выше уровня 2007-2008 учебного года на 44%.
Подробно... Раздел...


При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт http://infogrant.ru обязательна.

Проект "Гранты и конкурсы", © 2000-2008
 Администрация проекта

В избранное