Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Клуб вегетарианцев

  Все выпуски  

Доброй осени! штаб защиты животных


КЛУБ ВЕГЕТАРИАНЦЕВ

www.vegetclub.ru

 

Доброй осени, друзья! 

Как вы поживаете? Что у вас нового? Давно не списывались

А тем временем в мире происходят грандиозные изменения, которые постепенно становятся нам привычными ) акромя внутренних

Не большие тематические новости: )

В Москве открылся Штаб защитников животных

В конце июня в столице открылся веган-штаб – место, призванное развивать зоозащитное движение. Деятельность штаба – это кинопоказы, лекции, мастер-классы по приготовлению веганских блюд, собрания активистов, волонтерские поездки в муниципальные приюты для кошек и собак и многое другое. Открытые встречи, куда могут приходить все желающие, проходят по воскресеньям.

Штаб – это уникальная некоммерческая площадка для общения веганов и зооактивистов, а также всех тех, кому небезразлична судьба братьев наших меньших.

Здесь действуют фри-маркет, библиотека, магазин веганских продуктов без наценок. Также сюда можно приносить на передержку бездомных животныхт– конечно, по предварительному согласованию с организаторами. Сейчас штаб стал временным домом для хорька Артемиды и трех спасенных крыс. Организатор проекта – «Альянс защитников животных».

«Главная цель Штаба – популяризация идей веганства и защиты животных, – рассказывает Юрий Корецких, идейный вдохновитель проекта. – Мы планируем привлечь как можно больше людей, которые разделяют наши взгляды и хотели бы стать активистами или волонтерами, или просто ищут единомышленников. Важной частью работы Штаба станут открытые собрания, на которых будут обсуждаться и реализовываться планы по зоозащитным действиям, будет вестись подготовка к акциям, а также разрабатываться стратегии и тактики по отстаиванию и защите прав животных». ист. http://vegetarian.ru/news/v-moskve-otkrylsya-shtab-zashchitnikov-zhivotnykh.html

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Удивительные сайты, для удивительных людей - для Вас, дорогие читатели!

http://3om.ru/ - Человек новой эпохи. Наука совершенной личности.

http://www.ayurv.ru/ - Аюрведа – наука жизни

http://myoga.ru/  - Йога Разума

http://www.2om.ru/ - Фень-шуй

http://www.vegetclub.ru/ - Клуб вегетарианцев =)

http://d-stud.ru/ - Дизайн интерьеров от Студии Релакс.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Появились какие-либо идеи по ведению рассылки –VegaMir(собака)mail.ru  Skype: Airy137
 

 

 


В избранное