Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Эволюция сознания

  Все выпуски  

Эволюция сознания - Индийские посвящения. II Ступень.


 

УНИВЕРСАЛЬНАЯ ЙОГА. ВСЕЛЕНСКОЕ ВОСХОЖДЕНИЕ ЗНАНИЯ, СИЛЫ, ЛЮБВИ. ИНДИЙСКИЕ ПОСВЯЩЕНИЯ.

Под духовным руководством Лидера индийской йоговской линии Тиртхапада Его Святости Ачарьи Кайласанадананда Свамикал

II  Ступень

Посвящениея второй Чакры Шива + Вишну, Посвящение Лакшми, Посвящение Парджанья - Варуна, Посвящение Дханвантари.

Вы продолжаете практическое изучение традиции йогов линии Тиртхапада. После полной наработки первой ступени ваша духовная сфера проработана на уровне первой Чакры и божественный поток поднимается вверх до второй Чакры.
Вы получаете Посвящение второй Чакры, соединяющей в себе качества произрождения и сохранения. Поток жизненной корневой энергии (возможно белого цвета) выходящей из 1-ой Чакры Муладхары должен предварительно дойти до второй Чакры. В этом случае импульс вертикального потока будет усилен во второй Чакре вашей начиткой. Концентрированная медитативная начитка Вишну позволит Чакре раскрыть свои вертикальные и горизонтальные слои силы. Таким образом, вы сможете:
а) активировать силы вертикального Посвящения Вишну для подъема Корневой энергии к 3-ей Чакре Агни. Это вертикальный ток энергии, развивающий  Совершенное Духовное тело человека.   
б) активировать силы горизонтальных Посвяшений Лакшми, Варуна-Парджанья, Дханвантари. Это горизонтальный ток энергии, развивающий Совершенное Энергетическое тело (ауру) человека.

Посвящение Лакшми
Постоянная практика поможет вам достичь богатства спокойствия и денежного достатка, Проработать материальную сферу, построить гармоничные взаимодействия в обществе. Оно увеличит притягательность и красоту вашей личности. Дела и планы будут устойчиво развиваться.

Посвящение Парджанья-Варуна Одна из вселенских духовных сил, покровитель и управитель жидкостей. Один из главных покровителей Арийской духовной традиции. Ему посвящено множество ведических гимнов и мантр. Его форма как Парджанья символизирует очищение и омовение дождем. Благодать от других божественных сил переходит к нам через его силу.
Необходимо как метод овладения и использования стихии воды и любых жидкостей. Это поможет вам осознанно и успешно очищать и развивать вашу эмоциональную сферу и решать эмоциональные и личные проблемы других людей. Он контролирует кровеносную и лимфатическую систему живых организмов. Как Парджанья, помогает в очищении крови от бактерий и микробов и как передающий благодать с небес.

Посвящение Дханвантари Универсальный вселенский лечебный канал! Необходимо для активного лечения хронических болезней, поддержания отличного здоровья, для долгой жизни, как защита от любых болезнетворных сил. Разрушает и растворяет любые болезни. Дарует радость и блаженство. Используется также для усиления лечебного эффекта любых лекарств и лекарственных напитков.
Дханвантари как вселенская исцеляющая сила родилась еще в период духовной вселенной и с тех пор помогала бесчисленным существам от богов до людей и животных быть здоровыми и успешно побеждать природу всех болезней. По известной легенде Дханвантари появился из вселенского молочного океана в процессе его пахтанья богами и асурами. Он стал носителем Амриты – нектара бессмертия вселенной, который испили все боги. Согласно традиции Дханвантари – форма хранителя вселенной – Вишну, рожденная специально для лечения всевозможных болезней различных форм существ от богов до животных. Он духовный основатель Космической-Ведической медицины – Аюрведы.

Каждое лепестковое посвящение представляют картинку и читают мантры по 108 раз в течение 41 дней. При прерывании, начитку проводят заново.

В избранное