Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Эволюция сознания

  Все выпуски  

Эволюция сознания - Индийские посвящения 2 ступень


Фонд

Индийские посвящения. 2 ступень

На втором ступени Вы продолжаете практическое изучение традиции йогов линии Тиртхапада. После полной наработки первой ступени ваша духовная сфера проработана на уровне первой Чакры и божественный поток поднимается вверх до второй Чакры.
Вы получаете Посвящение второй Чакры, соединяющей в себе качества произрождения и сохранения. Поток жизненной корневой энергии (возможно белого цвета) выходящей из 1-ой Чакры Муладхары должен предварительно дойти до второй Чакры. В этом случае импульс вертикального потока будет усилен во второй Чакре вашей начиткой. Концентрированная медитативная начитка Вишну позволит Чакре раскрыть свои вертикальные и горизонтальные слои силы. Таким образом, вы сможете:
а) активировать силы вертикального Посвящения Вишну для подъема Корневой энергии к 3-ей Чакре Агни. Это вертикальный ток энергии, развивающий  Совершенное Духовное тело человека.   
б) активировать силы горизонтальных Посвяшений Лакшми, Варуна-Парджанья, Дханвантари. Это горизонтальный ток энергии, развивающий Совершенное Энергетическое тело (ауру) человека.

Посвящение Лакшми
Постоянная практика поможет вам достичь богатства спокойствия и денежного достатка, Проработать материальную сферу, построить гармоничные взаимодействия в обществе. Оно увеличит притягательность и красоту вашей личности. Дела и планы будут устойчиво развиваться.

Посвящение Парджанья-Варуна Одна из вселенских духовных сил, покровитель и управитель жидкостей. Один из главных покровителей Арийской духовной традиции. Ему посвящено множество ведических гимнов и мантр. Его форма как Парджанья символизирует очищение и омовение дождем. Благодать от других божественных сил переходит к нам через его силу.
Необходимо как метод овладения и использования стихии воды и любых жидкостей. Это поможет вам осознанно и успешно очищать и развивать вашу эмоциональную сферу и решать эмоциональные и личные проблемы других людей. Он контролирует кровеносную и лимфатическую систему живых организмов. Как Парджанья, помогает в очищении крови от бактерий и микробов и как передающий благодать с небес.

Посвящение Дханвантари Универсальный вселенский лечебный канал! Необходимо для активного лечения хронических болезней, поддержания отличного здоровья, для долгой жизни, как защита от любых болезнетворных сил. Разрушает и растворяет любые болезни. Дарует радость и блаженство. Используется также для усиления лечебного эффекта любых лекарств и лекарственных напитков.
Дханвантари как вселенская исцеляющая сила родилась еще в период духовной вселенной и с тех пор помогала бесчисленным существам от богов до людей и животных быть здоровыми и успешно побеждать природу всех болезней. По известной легенде Дханвантари появился из вселенского молочного океана в процессе его пахтанья богами и асурами. Он стал носителем Амриты – нектара бессмертия вселенной, который испили все боги. Согласно традиции Дханвантари – форма хранителя вселенной – Вишну, рожденная специально для лечения всевозможных болезней различных форм существ от богов до животных. Он духовный основатель Космической-Ведической медицины – Аюрведы.

Каждое лепестковое посвящение представляют картинку и читают мантры по 108 раз в течение 41 дней. При прерывании, начитку проводят заново.


www.cosmoenergy.ru


В избранное