Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Мать одинокой не бывает!

  Все выпуски  

Мать одинокой не бывает!


 

МАТЬ ОДИНОКОЙ НЕ БЫВАЕТ!
Архив рассылки                                                      Выпуск - 14 от 15.02.2006
 

        «СЛЕДУЙ СВОЕЙ ДОРОГОЙ, И ПУСТЬ ЛЮДИ ГОВОРЯТ ЧТО УГОДНО». Данте

Здравствуйте!

*------------------------------------------------------------------------------------------------------------*

Моим новым подписчикам я советую почитать архив рассылки, чтобы не

потерять нить повествования.

*------------------------------------------------------------------------------------------------------------*

Многие читатели рассылки являются родителями детей, употребляющих наркотики. И, казалось бы, все уже испробовано: сказано много слов и пролито много слез, потрачено много денег и руки опускаются - мы сделали все, что могли. Оказывается не все. Как же помочь сыну или дочери избавиться от этого страшного недуга? Есть ли хоть какой-нибудь шанс спасти близкого человека? Да, он есть! И сегодняшний выпуск рассылки посвящен тому, что же мы, родители, можем ещё сделать?

Я предоставляю слово замечательной женщине, психологу - Ольге Заньковецкой.

Читайте внимательно, вдумывайтесь и я уверена, что откроете для себя очень много нового, а самое главное приобретете надежду - не все ещё потеряно, все в наших руках.

ПОКА НЕ ПОЗДНО!

Дорогие читатели!

Я благодарна радушной хозяйке рассылки за возможность познакомиться с вами.

Все вы чувствуете и замечаете болезненные изменения в окружающем нас мире. Мои пациенты часто говорят: "Такое ощущение, что мир сошел с ума". Действительно: войны, землетрясения, цунами, ураганы, катастрофы, выраженная озлобленность, проявленная во всех сторонах человеческих отношениях.

Несмотря на это, люди по своей натуре - оптимисты. Человеку хочется верить в "светлое завтра". Каждый из нас надеется, что сможет остаться невредимым в бурном потоке мировых трансформаций. А реалии жизни говорят об обратном. Будущее это - повторение нашего прошлого. Так устроено сознание человека, способное создавать только те материальные формы (события) и модели поведения, которые ему очень хорошо знакомы, и доведены до автоматизма.

Многие родители видят в наркомании и алкоголизме своих детей - тяжелейшее наказание. Детей обвиняют, называют "исчадием ада", от них отворачиваются, вычеркивают из своей жизни, выгоняют из дома или, наоборот, мучаются с ними до гробовой доски. Человеческая двоичная логика "да - нет", "хорошо - плохо", по большому счету, очень примитивна. То, что она часто оценивает как "плохое", таковым на самом деле не является.

В каждом из нас изначально заложен инстинкт размножения. Мы рожаем детей, чтобы оставить на Земле информацию. Идет бесконечный процесс продолжения одной из самых высоко организованных форм жизни на планете. Что происходит, когда ребенок рождается с патологией или приобретает ее, попадая в зависимость от наркотиков или алкоголя? Он просто физически не способен оставить после себя нормальное потомство. Значит, в его генах заложена информация, которая опасна для окружающего мира. Наркомания и алкоголизм детей это - сигнал, что ваш род фактически балансирует на грани вымирания. Его существование не имеет уже никакой ценности для пространства.

Дорогие мамы и папы, если вы столкнулись с проблемой реально, или она вас живо интересует, начинайте всегда с самого главного. Не пытайтесь с помощью таблеток или психокодирования, а тем более, морального воздействия, убрать то, что лежит на поверхности. Вы только глубже замаскируете основную проблему.

Кто передал вашим детям плохие гены? Кто заложил в них информацию, которая опасна для передачи?

Конечно же, вы. Ваши дети - это проекция вашего сознания, отражение вас самих, ваших скрытых страхов и комплексов, внутренних блоков и глубоко запрятанной агрессии. Особенно, это касается мам. Ведь каждый ребенок связан со своей матерью энергетической пуповиной. Мальчики - до 16-18 лет, девочки остаются на ней всю жизнь. Поэтому, весь негативный багаж, который вы получили по наследству и наработали в течение жизни, переходит по этой пуповине в информационное поле вашего ребенка.

Такова специфика существующего мира. С каждым последующим поколением, все родовые программы усиливаются в несколько десятков раз. К тому же, ребенок несет в себе и маму, и папу одновременно. (О том, как передается информация от родителей к детям, как она проявляется, вы можете прочитать в моей книге).

С чего же нужно начинать? Как предупредить проблему? Как уберечь своего ребенка?

Тяжелые детские физические нарушения: онкология, диабет, иммунодефицит, заболевания костей и крови, сердечные пороки, наркомания, курение, алкоголизм, токсикомания, экстремальные увлечения, ожирение, анорексия, депрессивные состояния, имеют в своей основе - самоуничтожение (самоубийство).

Главное внутреннее подсознательное стремление ребенка - уничтожить себя любыми доступными средствами. Его подсознательная ненависть к себе начинает зашкаливать за предельно допустимые пространством нормы. По космическому закону: "Что внутри, то и вовне" - дитя, уничтожающее себя, обладает колоссальной подсознательной агрессией и к окружающему миру и небезопасно для окружающих.

Когда и как закладываются такая программа в сознании ребенка?

1. Она передается ему с генами родителей от его предков .

В православии это звучит так: "У рода слишком много грехов". Чем тяжелее родовая информация, тем сильнее у ребенка проявлено "самоуничтожение". Практически все население бывшего Союза является носителем программ: "Убийство", "Самоубийство", "Гордыня", "Тщеславие", "Магия", не считая целый диапазон менее тяжелых.

Первое, что я рекомендую мамам и папам, желающим иметь здоровых, умных и счастливых детей, это - избавиться от всех выше перечисленных родовых долгов. «Гордыня» - не приятие жизненных ситуаций, людей, положения в социуме - «жертвы несправедливости», «за правду на баррикады», очень часто блокируется алкоголизмом и наркоманией. Если вы сможете внутренне принять тот факт, что ваш ребенок «наркоман», вы автоматически снимите с него весомую часть порока, который он за вас и отрабатывает.

Один из путей - причастие в православной или католической церкви. Во время этого обряда идет процесс отслоения родового багажа. Чем чаще вы причащаетесь, тем быстрее освобождаетесь сами и автоматически облегчаете своих детей. Вам не нужно специально воздействовать на детей. Изменение в информационном поле матери ведет к моментальным трансформациям в сознании ее ребенка.

Более подробно, как определить наиболее тяжелые программы рода, все способы, как с ними работать, как полностью от них избавляться, как очищать свой род, описано в моей книге.

2. Высокая подсознательная агрессия матери к мужу.

Когда мать внутренне не принимает отца своего ребенка, происходит нарушение в структуре Высшего Я наследника. Дело в том, что за духовное здоровье детей отвечает отец. Все аспекты Духа и психики вашего ребенка зависят от его отца. Чем выше подсознательная агрессия матери, тем сильнее блокируется мужское начало ребенка. Его Высшее Я становится уязвимым, и в него входят различные низшие формы сознания. Мир, в котором мы живем, многослойный, как пирог. Души самоубийц, земные духи, астральные сущности и энергетические изгои всегда ищут физическое тело для возможности проявиться, особенно в настоящее время.

Наркомания, алкоголизм, шизофрения, эпилепсия, депрессия, ожирение часто являются следствием подселения в "Высшее Я" ребенка постороннего существ, обладающих сознанием. Обычно, это – так называемые, «земные духи» бывших алкоголиков, наркоманов или чужие души самоубийц, которые зависают в приземных слоях. В простонародье такое состояние звучит, как "одержание". Такой же механизм задействован и при передаче тяжелой наследственной информации. Человек, в Высшем Я которого господствует постороннее сознание, очень редко может критически относиться к своим действия. Он практически не контролирует, не помнит и не знает, что с ним на самом деле происходит. Вспомните алкоголика, крушащего в угарном опьянении все вокруг. Спросите его утром о том, что он творил? И он, не понимающе, разведет руками.

Первый признак высокой подсознательной агрессии матери - алкоголизм мужа, его измены или бракоразводный процесс. Чтобы очистить Высшее Я вашего ребенка от недопустимых подселенцев, необходимо полностью избавиться от всех форм подсознательной агрессии к отцу вашего ребенка. В моей книге описаны все способы, как можно это сделать.

3. Мать и отец пытаются за что-то себя наказать: сильно выраженный подсознательный комплекс вины родителей.

Возьмите лист бумаги и напишите: "За что я себя наказываю (накажу, если вы проявляете живой интерес к этой теме, значит, в вашем поле уже есть такая информация) наркоманией (алкоголизмом) своего ребенка". И, не задумываясь, в столбик, выписывайте все, что начнет из вас выходить на бумагу. Очень часто в основе лежит проступок (событие), совершенный в глубоком прошлом.

а) аборт, который обязательно тянет за собой "Я - плохая мать, или я - плохой отец, я –убийца и не заслуживаю хорошего ребенка", ситуации с младшими сестрами и братьями. В каждом из нас заложена матрица отцовства и материнства, малейшее внешнее проявление, направленное на блокирование передачи родовой информации, влечет за собой моментальное подсознательное самонаказание. И поверьте, люди иногда настолько неадекватно себя наказывают, что практически калечат свои судьбы и будущее своих детей.

б) события в жизни матери, после которых в ее сознании закладывается тяжелая инграмма: "Я не заслуживаю любви и уважения. Мне никто не нужен. Меня никто не любит".

Понаблюдайте за своими мыслями, особенно в момент обиды. Если в вашей голове мелькают указанные мыслеформы, избавляйтесь от них немедленно. (Подробно описано в книге). Такое внутреннее отношение к себе обязательно сформирует целый комплекс негативных событий. Вы намеренно притяните их к себе в существующей реальности, чтобы подтвердить «Меня никто не любит», «Я никому не нужна», «Мне никто не нужен», «Накажите меня, это - я во всем виновата».

в) мать или отец неосознанно проецируют на ребенка свою подсознательную ненависть к супругу или противоположному полу, одновременно наказывая себя за подобную агрессию.

Я очень часто сталкивалась с тем, что во время работы с собой, разведенные матери выписывали на бумаге: "Все мужики козлы, и мой сын – ничем не лучше!", "Сын такой же, как и его отец", "Отцовский ублюдок" и т.д. При чем, подсознательная форма, которую вы обнаружите, всегда очень грубая. Нужно активно поработать, чтобы определить ее как можно точнее. Наше сознание обычно очень глубоко прячет то, от чего пытается увильнуть или как-то себя оправдать.

Именно такое внутренне отношение к своему ребенку вызывает в матери подсознательный комплекс вины и желание наказать себя: "Он - мой ребенок! Я должна быть наказана за такое отношение к нему". Возможны случаи, когда мать не хотела беременности или ребенка уже после родов. В дальнейшем все изменилось, и, пытаясь как-то компенсировать свое кратковременное негативное отношение, она, наоборот, балует ребенка. Проблема в том, что все проявленные ранее эмоции и сгенерированные мысли никуда не уходят. Они прописываются в вашем сознании и продолжают исподтишка работать, создавая в окружающем мире негативные события. Ребенок их давно считал и впитал на уровне поля. Когда вы внимательно к себе прислушаетесь, вы поймете, что это - вы внутренне хотите, чтобы ваш ребенок разрушал свою жизнь, а вместе с ней и вашу.

г) мать и отец проецируют в своего ребенка негативные программы, подсознательные страхи:

"Не связывайся с плохой компанией. Ты станешь наркоманом!" Такая фраза, сказанная эмоционально, особенно во время скандалов, загружается в сознание ребенка, как непосредственный призыв к действию. В простонародье это - "порча". Увы, высокий уровень подсознательной агрессии родителей приводит к тому, что родители не только портят, но и проклинают своих детей. Нет энергетического воздействия страшнее, чем родительское проклятие. Каким бы плохим не был ваш ребенок, всегда помните о том, что он - ваше зеркало. Он - спасение вашего рода. На его Душу выпали самые тяжелые испытания и пороки, чтобы ваш род смог очиститься. Благословляйте его. Если родители все время благословляют своих детей, самые отпетые негодяи постепенно начинают трансформироваться. Каким бы не было ваше взаимоотношение с Богом, когда вы его благословляете, вы создаете вашему ребенку сильную энергетическую защиту светлых сил. Обращайтесь мысленно к Духу вашего ребенка и просите его помочь вам достучаться до вашего отпрыска.

д) ваши внутренние опасения, страхи по поводу ребенка: "Случится что-то плохое", вы притягиваете к ребенку все ситуации, чего вы так боитесь.

е) ни при каких условиях не проецируйте в ваших детей комплекс вины:

"Ты - причина моего одиночества", "Из-за тебя я болею", «Из-за тебя я не помню, куда поставила машину», «Ты – причина всех скандалов», «Из-за тебя ушел отец», «Из-за тебя умерла бабушка» и т.д.

В таких ситуациях ребенок всегда подсознательно себя уничтожает: начиная с банальных травм и ушибов, драк и издевательств ровесников, заканчивая курением, алкоголизмом и наркоманией.

4. Я ставлю этот пункт на последнем месте, но с него нужно начинать. Любовь всегда неразлучна со своей подругой - ненавистью. Чем сильнее вы любите, тем сильнее вы внутренне ненавидите предмет вашей любви. Чтобы ребенок не убивал себя, он должен полностью избавиться от подсознательной ненависти к себе и своим родителям. Как происходит процесс закладки ненависти, как от нее избавляться, как она передается по наследству очень подробно описано в моей книге.

Я желаю всем вам терпения, понимания и приятия. Принимайте ваших детей, какие они есть. Иногда их Души намного мудрее и старше ваших. И они приходят к вам, как самые лучшие и преданные учителя. Если однажды вы сможете подняться над «черное - белое», вы не только измените свои жизни, но и будущее ваших детей.

Если вам интересно познакомиться с моими методиками и подробно разобраться, как закладывается программа самоуничтожения у ваших детей, вы можете обратиться по адресу: molodost@bk.ru, с пометкой в теме письма "Рита".

Желаю вам всем, дорогие читатели, добрых будней.

С уважением, Ольга Заньковецкая.

 

 

С пожеланием бодрости и силы духа!

Маргарита

 

Архив рассылки «Мать одинокой не бывает!»

http://subscribe.ru/archive/culture.people.mama/

 

Архив рассылки «Наркотики. Почему они привлекают наших детей?»

http://subscribe.ru/catalog/culture.people.narkobeda

 

Сайт антинаркотического журнала «НАРКОНЕТ»

http://www.id-narkonet.ru/

 

 

 

Подписаться на рассылку: 

Рассылки Subscribe.Ru
Мать одинокой не бывает!

 

 
 Если не хотите, чтобы ваше письмо было опубликовано - напишите: "Письмо не для публикации".  
 

 

 


В избранное