Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Интересное и полезное без границ. Перекись водорода и водка с маслом.


Перекись водорода и водка с маслом.

Давно известная перекись водорода H2O2  - это прекрасный антисептик и надёжный отбеливатель волос. В 1986 году появились сообщения в печати, что небольшие добавки перекиси водорода в воду спасают от гибели осетровых рыб в случае «цветения воды» при размножении микроскопических водорослей. Добавки перекиси водорода спасали также рыб, зимующих в железобетонных бассейнах и гибнущих от железобактерий.

Итак, перекись водорода привлекла внимание учёных. А через некоторое время в разных странах и особенно в Америке начались массовые лабораторные и клинические исследования перекиси, которые доказывали, что это очень действенное лекарство от самых различных заболеваний.

Давно известно, что организм заболевает, когда его ткани испытывают кислородное голодание. Например, рак развивается только в бескислородной среде. На Западе лечат раковых больных при помощи специальных барокамер с целью насыщения тканей организма кислородом. Метод этот очень дорогой.

И вдруг оказалось, что достаточно ввести в кровь человека перекись водорода, как насыщение тканей организма кислородом будет обеспечено! Внутривенные вливания животным успешно были проведены в Англии. 150 лет многие врачи безуспешно пытались привлечь к положительным результатам своих исследований медицинскую общественность. Но дорогие антибиотики были выгодней дешёвой перекиси.

В современном мире антибиотики занимают уже не столь почётное место. Ведь у них много побочных эффектов, они вызывают мутации бактерий. Использование антибиотиков в животноводстве, птицеводстве привело к тому, что на многих людей антибиотики уже не действуют. Человечество само рубит сук, на котором сидит!

Перекись водорода насыщает ткани, окисляет токсины, жиры на стенках сосудов и губит бактерии, вирусы, раковые клетки. Примеров излечения рака перекисью очень много. Грипп вылечили вливанием перекиси за 2 дня!

Немало случаев излечения следующих болезней: заболевания сосудов головного мозга, болезнь Альцгеймера, сердечнососудистые заболевания, стенокардия, аритмия сердца, эмфизема, астма, лишай, системный кандидоз, инсулиннезависимый диабет, СПИД, рассеянный склероз, метастазирующий рак, ревматоидный артрит, болезнь Паркинсона, мигрень, аллергии, бронхит, диарея.

В институте нейрохирургии имени Бурденко создан назальный препарат «Паркон» для лечения болезни Паркинсона. Выпускается он в форме спрея и воздействует сильно разбавленной перекисью на рецепторы полости носа. Сигнал, посылаемый под воздействием перекиси водорода в глубину мозга, нормализует биохимические процессы и облегчает течение не только болезни Паркинсона, но и других заболеваний подкорковых центров.

Доктор медицинских наук, профессор, академик Российской Академии естественных наук, лауреат Государственной премии Иван Павлович Неумывакин утверждает, что человеческий организм без перекиси водорода не смог бы существовать, так как он постоянно атакуется вирусами, микробами, различными паразитами.

Лейкоциты и гранулоциты в организме всегда начеку. И когда замечают вирус или микроб, то окружают его и выделяют перекись водорода, которая и губит непрошенных гостей.

При разных заболеваниях, а особенно при раковых, лейкоциты и гранулоциты мало вырабатывают перекиси водорода. Поэтому, когда люди принимают водку с маслом по методу Шевченко, в результате смешивания образуется гидроперекись, которая при разложении выделяет молекулярный кислород. А он является мощным антиоксидантом. В результате водка с маслом нормализует окислительно-восстановительные процессы в организме, повышает иммунитет.

Перекись помогает при болях в шейном отделе позвоночника. Надо смочить ею плотную марлевую салфетку, наложить на шею, накрыть полиэтиленовой плёнкой и держать минут 10-15. Такой компресс годится на любой участок тела.

При лечении перекисью больные должны принимать витамин «С», так как доказано, что он усиливает активность перекиси. Перекись сильно помогает при лечении лейкозов. Усиление действия перекиси вызывает ультрафиолетовое облучение.

Хорошо лечится перекисью пародонтоз. Одну часть перекиси смешать с одной частью питьевой соды и эту смесь каждый день втирать в дёсны утром и вечером.

Профессор Неумывакин предупреждает, что как и всякое лечение, употребление перекиси водорода надо проводить осмотрительно. Суммарный дневной приём не должен превышать 30 капель 3 % перекиси водорода.

А начать приём можно с 2-3 капель на столовую ложку воды. Капнуть и сразу же (!) выпить. Такие приёмы делают натощак до еды утром. Днём за час до еды или не ранее чем через 2 часа после еды. Вечером спустя 2 часа после ужина. С каждым днём дозу увеличивают на 1 каплю и доводят один приём только до 10 капель. А всего в день за три раза получится 30 капель.

Профессор не даёт рекомендаций по внутривенному вливанию перекиси, так как перекись в этом случае берётся особая, та, которая используется в акушерской практике. Да и делать инъекции должны медработники и по рекомендации лечащего врача. Тут и дозировка и концентрация совершенно другие.

А вот рецепт Николая Викторовича Шевченко «Водка с маслом»:

Налить в баночку 30-40 мл. подсолнечного нерафинированного масла (1 миллилитр равен 1 кубическому сантиметру) и 30 мг. 40 процентного спирта (водки); плотно закрыть крышкой и сильно трясти рукой пару минут, быстро слить смесь в рюмку, сделать выдох и как можно быстрее всё выпить, пока лекарство не разложилось опять на масло и спирт.

Принимать смесь таким образом 3 раза в день (за 2 часа до приёма ничего не есть), за 15-20 минут до еды, по возможности – через равные промежутки времени. Например, в 7, в 14 и в 21 час. В эти 15-20 минут от приёма смеси до еды нельзя ничего есть и пить. Можно прополоскать рот водой, но тут же всё выплюнуть, не глотать.

И так пить 10 дней. После первой и второй десятидневки делать перерывы в 5 дней. А после третьей десятидневки перерыв необходим в 2 недели. Далее начинать всё сначала. И далее до излечения хоть год, хоть два. Во время 2-недельного перерыва можно пройти обследование: УЗИ, рентген, томографию и другие.

После каждой десятидневки надо делать общий анализ крови из пальца, взвешиваться. Через месяц-другой начинается улучшение всех показателей. Во время перерывов между приёмами лекарства никаких бальзамов или «чудотворных» препаратов принимать нельзя, просто отдыхать от лечения.

Вот некоторые замечания Шевченко по поводу лечения смесью от рака. Если женщина пила смесь 4-6 месяцев, соблюдала диету (без всего молочного, кисломолочного и сладкого), а опухоль всё-таки растёт, то надо сделать операцию и удалить опухоль. Если предложат врачи, то можно удалить и яичники. Затем надо пить смесь ещё 6 месяцев вместо «лучевой» и «химиотерапии». Такое лечение уничтожает и предупреждает метастазы.

Но если метастазы уже есть, то операция противопоказана, так как она только ускорит рост метастазов. Единственно, что можно: это удалить яичники и пить смесь до победы, хоть 5 лет. При этом гормоны пить не стоит, ибо они имеют много вредных побочных эффектов.

Главная роль смеси в том, что при самых запущенных формах рака, она не допускает появления новых метастазов и уничтожает уже появившиеся. «Химиотерапия» - это, наоборот, отравление всего организма. Даже если опухоль чуть уменьшится, но ведь одновременно появляются идеальные условия для расползания рака по всему организму.

А если опухоль и растёт потихоньку, можно с ней жить довольно долго, много лет, продолжая пить смесь, не употребляя шарлатанских лекарств типа «Акулий хрящ», «Кламин» и другие. Можно жить и чувствовать себя неплохо.

Умирают в 90 процентах случаев не от первой опухоли, а от метастазов в мозг, печень, лёгкие, кости и так далее. И вряд ли кто проживёт больше года. Редкие случаи, когда человек выкарабкивается. А при приёме смеси хорошие результаты нередки. Но в том-то и дело, что из 5-7 больных только один будет пить, как положено, масло с водкой. А остальным не хватит веры, надежды и самого главного – терпения.



В избранное