Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Жизнь в Родовом Поместье.

  Все выпуски  

Жизнь в Родовом Поместье. Что делать - кушать красиво.


Что делать – кушать красиво.

Каждый человек идёт по жизни своим уникальным путём. Я буду писать о своём уникальном пути и он совершенно не обязателен для исполнения вами. Так вот.

Где-то год назад я нашёл несколько правил, одно из них гласило – кушать красиво. Как бывает у меня прочитал и забыл. Вспомнил через полгода.

Я иногда кушаю в таких заведениях как гипермаркеты. Сразу пояснение, то что мы видим в окружающем мире – есть в нас самих. Я стал наблюдать, как кушают люди. Соответственно те недостатки, которые я вижу, есть и у меня.

- Первое все наклоняют голову (я), чтобы положить кусок пищи в рот.
- Второе, не зря во всех более менее культурных заведениях дают ножи. Кусок пищи, который я хочу положить в рот, должен быть маленький. Когда мы засовываем в рот большой кусок, он автоматически появляется у нас за щекой. И мы напоминаем хомячка.
- В третьих, скорость поглощения пищи, не соответствует нашим намерениям. Нам не надо столько еды, сколько мы поглощаем.

Почему у всех стульев в данных заведениях есть спинки. Я об их существовании забываю. Если упереться в спинку стула, то приём пищи резко изменится.

Остальное думаем сами и пишите ваши мысли на эту тему.

Поговорил с продавцами на тему, а бывают у вас вегетарианцы. Оказалось я для них редкое исключение. В основном требуют мясо.

Попробуйте кушая мясо или рыбу, делать это красиво.

В избранное