Школа Самореализации или КАК привлечь Успех и Счастье!
Школа САМОреализации или КАК привлечь Успех и Счастье
Выпуск № 19
Дата: 29 августа 2006г.
А вы хотите:
иметь полное обеспечение своей жизни?
найти и раскрыть свои таланты?
иметь счастливую семью?
заниматься любимым делом?
быть уверенным и многое уметь?
Тогда вперед, Вместе к новым знаниям!!!
Здравствуй, Уважаемый Читатель!
Сегодня в выпуске:
«С пультом По Жизни- Или
КАК Перешагнуть Сложности и Трудности,
Что бы Оказаться СРАЗУ УСПЕШНЫМ!!!???»
На выходные мне посчастливилось увидеть фильм «Клик» режиссера Фрэнка Корачи.
И у меня родилась идея – написать эту статью. Тем, кто не смотрел этот фильм, рекомендую прочесть статью, и возможно вам захочется увидеть этот фильм. Смешно и Самое Главное О Жизни!!!
Те, же кто, уже имели честь увидеть данное Кино (именно Кино с большой буквы), возможно, поймут меня, а возможно захотят со мной поспорить. Буду готова Обсудить Ваше (любое) мнение (info@allpotentiall.info)!!!
Почему же я решила все-таки затронуть этот фильм?
А потому, что он тесно перекликается со смыслом и сутью самой рассылки.
ВЫ, оформляя подписку на эту рассылку, выразили желание узнать «Как же можно привлечь Успех и Счастье» «И Как же можно САМОреализоваться»! Ведь так? Конечно так!
И ты, мой уважаемый читатель – сейчас читаешь, и тоже хочешь понять, КАК все это сделать?
Так вот, если бы ты посмотрел фильм «Клик» - ты бы точно знал ОДНО – КАК НЕНАДО Стремиться К успеху и Счастью!!!
Из чего, действительно не состоит успех и счастье – так это из Спешки ЖИТЬ!!!
Жизнью нужно уметь наслаждаться СЕЙЧАС!!! СЕГОДНЯ!!!
Да, бывают сложности, трудности – НО ТОРОПИТЬСЯ жить – ни в коем случае, нельзя!!! Вот в фильме этом все очень обостренно, человек, смотрящий на экран телевизора – остро ощущает, как течет время!
И порой, мы должны это ОСОЗНОВАТЬ – Время Течет Очень Быстро! Не просто видеть, или знать – это нужно ОСОЗНАТЬ!!!
Да, я очень эмоциональный человек. Однако в том числе и разумный. Но без эмоций – жить трудно. Держать все в себе. Скрывать от других. Это хранить и копить в себе болезни. Тихо ненавидеть других людей, это куда хуже, чем поговорить с человеком, и увидеть в нем не «гадкого утенка», а прекрасного лебедя!!!
Ведь каждый человек (и ты не исключение) – это красивая личность. Прекрасная душа! Добрейшее сердце.
Только нужно время, что бы раскрыть человека. Развернуть его сущность.
Опять – не нужно спешить!!! Многие сейчас как натянутые струнки гитары. Дерни – и зазвучит мелодия – и чаще всего не очень прекрасная (а как же, ведь все не так). Нам Так много хочется, а так мало получается. И мы начинаем спешить, быстрее, быстрее… Жить быстрее, что бы дожить до Успеха и СЧАСТЬЯ!!!
А потом, короткие вспышки сознания – 18 лет! Ура совершеннолетие! Но, есть но!!! Финансовая зависимость, зависимость от родителей, учеба в институте, домашние хлопоты. А как было бы классно – будь все не так!!! И давай стремиться. Быстрее бы окончить институт (какой, ай-ой, любой,лишь бы престижнее). И пойти на работу (какую, ой-ай любую, главное, что бы много платили), и купить дом, машину,
и так далее….
Началась спешка! Мы кликнули!!!! Вперед!!!
А потом ой – 25! День свадьбы – я что женюсь (выхожу замуж)???
Нет, в это время – все было осознано! Учеба, работа, девушка (молодой человек). Любовь тоже была, только счастье казалось, будет завтра. А свадьба – оказалась не просто романтической и прекрасной – а очень сложным, и очень ответственным шагом. И пришлось преодолеть не одну трудность. Одно только то, как пришлось сходитьсяво мнении (трем семьям)– ГДЕ ПРОВОДИТЬ свадьбу,что жениху и невесте,
уже вообще ни какой свадьбы не хочется. :0)
Нет, а что, я не права? Или это не реальность жизни? Нет, реальность!!!
Но не маловажно отношение ко всему!!! Твое Отношение КО ВСЕМУ!!!
Потом родился ребенок. Быстрее бы подрос (а то ночами кричит как будто мы его режим, соседи уже поглядывают на нас с опаской, сами забыли что ли, когда у них были малыши). НО ты хочешь БЫСТРЕЕ!!! (а вот бы перемотать)…
Быстрее наступает – начал ходить!!! О Боже – это еще хуже!!! Все тянет, везде лезет, всюду ему хочется ВСЁ потрогать. А родители – быстрее бы вырос. Стал самостоятельным. А В это время Еще и работа… Карьера.. Бизнес!!!
ой, у тебя уже кружится голова? Да, правда?
У меня тоже! Но это реалии жизни! Мы все время хотим быстрее!!!
Ой – малыш то вырос – уже в школу надо собирать.
Ой – встретила одноклассницу (одноклассника) – как состарилась (состарился). Да, по себе то, не заметно. И начинаешь копать – что же сделал в жизни? И сделал (а) Ли??
Что так, что не так?
Ах, уже внуки вертятся вокруг. Странно – мое мироощущение – мне все еще 18 (30) НО ни как не 60! :0)
А я только хотел (а) всю молодость:
А вот бы, очнуться – и я богатый, счастливый, а вокруг меня ВСЕ ОТЛИЧНО!!!
А кто это делать будет вместо тебя? Ты задал (а) себе вопрос?
Кто создаст тебе это Счастье, этот УСПЕХ???
А ты, КАК ты будешь пользоваться ГОТОВЫМ???? Не знаю, знаешь ли ты, что 99% всех, кто когда либо в своей жизни выигрывали крупную сумму денег, ЧЕРЕЗ время, оставались на мели… Почему?
Да потому!
Ведь кто-то вдруг решил дать! На, возьми. И человек берет. А как бытьс этим – не знает. Он до этого не дорос! Сам не дотягивает, да и знания не те. Вот поэтому, чаще всего жизнь САМА нам ни чего не дает!!! У жизни Нужно Взять!!! И взять то, что по твоему усмотрению Является Важным для тебя!!!
Ведь даже Простое слово Успех – имеет столько граней – сколько Людей на планете!!!
И каждый вложит в это слово – СВОЕ понятие!!! Даже Муж и Жена, прожив вместе лет 20, по-своему озвучат данное слово.
Вот сегодня – хочу, дать прочесть тебе такое письмо.
Написала мне его Ксения. Она выполняла задние второй части шестидневного курса.
Почитай – подумай. Может сможешь Осознать Значимость ТАКИХ Вот слов!
Итак, отвечаю на эти вопросы по порядку.
На мой взгляд, человек приходит в этот мир, чтобы эволюционировать, добиться сверх само-реализации, познать свое собственное Я во взаимодействии со Вселенной, Богом.
Я живу интересной жизнью и занимаюсь любимым, ОЧЕНЬ любимым делом, но пока грани совершенства еще не достигнуты, поэтому я не живу той жизнью, какой хотела или мечтала бы жить.
Почему я живу не так как хочу? Однажды один очень крупный предприниматель в одной беседе со мной сказал мне: «Ксюша, как на встречах с тобой люди отвечают на вопрос ПОЧЕМУ ОНИ ПЛОХО ЖИВУТ? Наверняка у них два ответа: все козлы (кинули, предали, обманули) или я плохой - я чего-то не доделал, не досмотрел, поставил какие-то блоки, стереотипы. Так вот, люди, отвечающие вторым вариантом ответа на вопрос – стоящие люди, еще не потерянные прежде всего для
самих себя люди». Поэтому вопрос почему я живу ТАК, а не иначе – прежде всего следует искать в своей лености мысли, неумении мечтать, стереотипности сознания и множестве блокировок, которые воздвигнули школа, семья, институт, государство, социум и т.д.
Я занимаюсь сетевым маркетингом. Реакция окружения абсолютно разная, но в моей команде меня воспринимают Лидером и Личностью.
Хочу я от жизни многого, и прежде всего, исполнить свое предназначение, раскрыть свой потенциал, достигнуть момента (или процесса) самореализации. А успех как самоцель – это многогранное представление, включающее и признание, и финансовую обеспеченность, и команду единомышленников и проч. Моменты.
Мне, на самом деле, очень хочется надеяться, что Ты Стоящий Человек! И что ты Будешь Стремиться К действию (а не к простым и бесполезным думам), что бы Стать Успешным Человеком!!!