Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Даешь Свое дело!

  Все выпуски  

Даешь Свое дело!


Информационный Канал Subscribe.Ru

Казахстан: Школа своего дела  Боевое единоборство: стиль КОНТЭН
Уже многие сыграли в АДИ. А ТЫ? Для цветоводов Казахстана

 

  Даешь Свое Дело! 

http://www.almaty-delo.narod.ru

 

Деньги не работают!!!

 

Да, разные казусы происходят в жизни. Вот письмо пришло. Вроде как по делу. Как бы бизнес-идея, да только... Но сначала само письмо. Хотела его урезать, но там такие перлы, что решила оставить.

 

Здравствуйте, Наталья.

С удовольствием читаю  Вашу  рассылку.

Хочу  поделиться  своими  соображениями  и  планами.   Надо  чаще повторять слова Роберт Кийосаки "БОГАТЫЕ  НЕ  РАБОТАЮТ  ЗА  ДЕНЬГИ,   БОГАТЫЕ   ИЗОБРЕТАЮТ   ДЕНЬГИ."  Не  так  давно я и сам был участником крысиных бегов, но сейчас, в моей жизни произошли серьезные изменения.

Если  в жизни принципиально ничего не меняется, и при этом ты продолжаешь делать все то что делал вчера  -  это  означает, что ты НЕПОСРЕДСТВЕННЫЙ УЧАСТНИК КРЫСИНЫХ БЕГОВ. Чтобы это понять, нужно иметь  внутреннюю  смелость,   ибо  очень  трудно  признаться самому  себе, что  ты (всегда такой правильный и ВСЕ ЗНАЮЩИЙ) идешь куда-то не туда.

После  такого  признания,  я  крепко  задумался  и  стал  анализировать,  пытаться вглядываться в окружающий  мир... И чем больше я думал, общался с самыми разными людьми, тем больше я приходил к мысли,  что МИРОМ правит КРАСОТА, ЭСТЕТИКА. И действительно, посмотрите все богатые люди окружают себя  великолепными  произведениями  искусства,  на  аукционах  продается  все  больше  и  больше работ   известных   художников   и  ювелиров.  Одним  словом  -  богатые  постепенно  становятся коллекционерами.  Я  встречался  с  несколькими  коллекционерами  и пытался просить их, чтобы они научили  меня...  Но  они  достаточно  занятые  люди  и,  как я понял, не склонны делиться своими секретами. Но как говориться, кто ищет, тот в результате находит. Однажды, я от своего бухгалтера узнал, что имеется некий клуб, который занимается популяризацией искусства, обучает всех желающих навыкам коллекционирования. Я очень заинтересовался и не долго думая вступил в клуб.

 

Только   Сейчас  Я понял, что у меня появилась Уникальная  Возможность  -  СТАТЬ  КОЛЛЕКЦИОНЕРОМ!
ПРИОБЩИТСЯ К ВОЛШЕБНОМУ МИРУ ИСКУССТВА, КРАСОТЫ И ФАНТАСТИЧЕСКИХ ЗАРАБОТКОВ!
Сколько  Стоили  Работы  ПИКАССО,  Когда  Он  ТОЛЬКО НАЧИНАЛ?!! - НЕ БОЛЕЕ 500...800 Американских Долларов!!!  А СКОЛЬКО ОНИ СТОЯТ СЕЙЧАС!!! АВТОРСКИЕ КОПИИ С АВТОГРАФОМ П.ПИКАССО МОЖНО КУПИТЬ ЗА 30000...60000 Американских Долларов!!!

СКОЛЬКО  СТОИТ АВТОРСКАЯ КОПИЯ МОДНОГО СЕЙЧАС АНГЛИЙСКОГО ХУДОЖНИКА РОДЖЕРА МИЛТОНА? СЕЙЧАС - 400 АМЕРИКАНСКИХ ДОЛЛАРОВ, А ЗАВТРА ...?!!!

 Уникальные  Авторские Копии РОДЖЕРА МИЛТОНА С СОБСТВЕННОРУЧНОЙ ПОДПИСЬЮ, А Также Авторские Копии  Других  Молодых  Известных  Современных  Художников  -  МОЖНО  ПРИОБРЕСТИ  ТОЛЬКО  СТАВ  ЧЛЕНОМ  МЕЖДУНАРОДНОГО КЛУБА "МЕРИДИАН АРТ"! ТОРОПИТЕСЬ! КОЛИЧЕСТВО КОПИЙ ОГРАНИЧЕНО!!! 

Каждую  Минуту  КТО-ТО Приобретает Картины Мастеров, Которые Уже Через 5 Лет Будут Стоить Десятки
ТЫСЯЧ АМЕРИКАНСКИХ ДОЛЛАРОВ!!!ПОЧЕМУ БЫ ВАМ НЕ ОПЕРЕДИТЬ НЕИЗВЕСТНОГО КОГО-ТО ПРЯМО СЕЙЧАС?!!!

Приобретая  произведения  искусства,  мы  приобщаемся  к  ВЕЛИКОМУ,  приобретаем  бесценный  опыт, ИЗОБРЕТАЕМ ДЕНЬГИ и они (ДЕНЬГИ) начинают работать на нас.

Приглашаю   Всех   кто   хочет  сохранить  свои сбережения, найти множество друзей, стать истинно богатым  и  успешным  человеком,  а  также заниматься красивым делом - обратить свои взоры на наш клуб.  Клуб  в  своей  работе  активно  использует возможности Интернет. Подробности вышлю на Ваш e-mail. 

С наилучшими пожеланиями,

Андрей Колмаков
 

 

Ну что тут можно сказать? Так заинтриговал в начале: Нет крысиным бегам! А чем закончил? теми же крысиными бегами. Картины покупать с целью перепродажи. Ну чем не крысиные бега?!!!  

 

Координаты Андрея я убрала, не хочу, чтобы мне присылали ТАКИЕ письма. Идет конкретная манипуляция. Ежу понятно, что богатым станешь не тогда, когда приобретешь картину (кстати, даже не картину, а ее копию, пусть хоть и авторскую), а когда ПРОДАШЬ ее. И не деньги работают на вас. Деньги вообще не работают, они мерило результата работы. А работает имя художника. Не правильно сказала - не имя, а его рекламные менедждры или он сам. Т.е. тот, кто создает имя.

 

Запомните: деньги не работают!!! Это миф чистой воды!

 

Наталья Черных

N_Chernykh@mail.ru

 

Послесловие. Если нет явного запрета на публикацию Вашего письма, оно может быть опубликовано в рассылке. Если хотите увидеть свой e-mail в рассылке, указывайте его в теле Вашего письма.

 

Архив рассылки находится по адресу - http://subscribe.ru/catalog/country.kz.shskoladela и там же можно подписаться на рассылку.

 

Рекомендую подписаться на эти рассылки:

Даешь Свое дело! (culture.people.svoedelo)

Энциклопедия отговорок (economics.school.otgovorka)

ШСД в Алматы (country.kz.shskoladela)

Новости Школы своего Дела (economics.school.moroz)

Новости Алматы (country.kz.almaty)

Начнём предпринимать! (economics.school.gotodo)

 

 


http://subscribe.ru/
http://subscribe.ru/feedback/
Подписан адрес:
Код этой рассылки: culture.people.svoedelo
Отписаться

В избранное