Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Вести родовых поместий

  Все выпуски  

Вот краткое содержание диска:


     
 
родовые   поместья
 
 
Интернет-газета "Вести родовых поместий"

Новые диски в и-магазине

И вести родовых поместий

Здравия, единомышленники. Открытых вам небес.

Сегодня у нас пополнение в интернет-магазине. Делимся новинками. Слово Ларисе Рядновой, ибо этим проектом на 100% занимается она.

Здравия всем вам, уважаемые читатели! Меня зовут Лариса Ряднова.

Хочу рассказать о новых дисках, которые недавно появились в интернет-магазине Вадима http://shop.карабинский.рф

Я рада представить вашему вниманию  замечательный, уникальный сборник для ваших малышей и детей любого возраста «Детские песни и колыбельные» !

http://shop.карабинский.рф/index.php?route=product/product&path=60_67&product_id=89

В него вошли не только колыбельные всех стилей, но и много прекрасных звуков природы, а так же тексты русских народных песен! Качество звука отличное.

Вот краткое содержание диска:

- Классические колыбельные (14 лучших песен)

- Современные колыбельные (16 лучших песен современников из кинофильмов и мультфильмов)

- Русские народные колыбельные (15 песен + тексты)

- Русские народные потешки (сборник)

- Колыбельные для малыша (сборник)

- Липопо -Лимпопо (сборник веселых песен)

- Звуки природы, музыка ветряных колокольчиков и многое другое....

***

И вторая новинка, о которой хочется с вами поделиться, это фильм:

 «Первый Международный фестиваль Создателей Родовых поместий "На Доброй Земле" в июле 2012 года» (режиссер Лариса Ряднова, DVD формат, 30 минут видео)

http://shop.карабинский.рф/index.php?route=product/product&path=60_67&product_id=91

Фильм сделала еще в августе  по просьбе организаторов фестиваля для того, чтобы как можно больше людей, интересующихся темой создания Родовых поместий, узнали о таком замечательном ежегодном недельном  фестивале во Владимирской области.

И чтобы в июле  этого 2013 года еще больше людей собралось на Доброй земле! А было на первом фестивале не мало - больше тысячи человек! 

Красивейшая природа и водоемы, с любовью обустроенные площадки для проживания, питания, проведения семинаров и МК; праздник Купалы; выступления бардов на уютной сцене и многое другое - в этом обзорном фильме.

Его цель - показать Дух фестиваля и новые возможности для общения единомышленников! И конечно пригласить всех  вас в гости на Второй фестиваль в июле -  в качестве гостей или мастеров, учителей, ведущих семинаров и практик.

***

И в завершении обзора дисков – новый, очень душевный  отзыв о фильме «Родовое поместье Розовый слон», которым с радостью делюсь:

Здравствуйте, Лариса! Пишу про "Розового слона". Спасибо за добрый, хороший фильм! Смотрели вместе с мужем, ему тоже фильм понравился.

Конечно, все стороны жизни Соболевых за три года, наверное, и невозможно осветить, но основное Вам "ухватить" удалось! И как изменилось поместье, и какими растут дети, и как растут (конечно!) вместе с ними Юля и Алексей.

 Мужа моего очень интересовала практическая сторона создания поместья, (Алексея Соболева, как "человека дела" он оценил ещё по первому фильму), но и он отметил, как Соболевы повзрослели.

Это замечательно, что люди меняются, растут со своим Пространством Любви. Думаю, одна из самых важных задач для Человечества - слишком пафосно? - ну, для Человека, - это изменить свой привычный образ мысли, от которого уже всем становится плохо жить.

Фильм "Родовые поместья России" смотрели много раз - для вдохновения! Очень хотелось бы узнать о других героях Вашего с Вадимом Карабинским фильма: как они сейчас? …

С уважением,   И.Филиппова

***

Спасибо Ирина за Вашу искренность и мудрость!

Напомню что фильм «Родовое поместье Розовый слон», а так же другие наши с Вадимом Карабинским  фильмы можно купить в интернет-магазине http://shop.карабинский.рф/

С уважением, Лариса Ряднова.

Вы простите, если что вдруг не сработает на новом движке, но вроде уже без сбоев. Полезных покупок!

***

 

Вадим Карабинский

23.января.2013

Архив всех выпусков

***

ПослеСловие.

На последок хочу порекомендовать две новости с сайта «Вести родовых поместий» - http://www.rodoposelenia.ru/

1. Видео: «Опыт создания родовых поместий с Фёдором Лазутиным»

 Как все начиналось.

Что вдохновило народ оставить город и перейти жить на землю. История возникновения поселения Ковчег.

Первые трудности, с которыми столкнулись люди и как их вместе преодолевали. Жизнь в родовом поместье. Быт. Общение и обучение. Чем живут поселенцы и как они зарабатывают. Экономика в поселении.

  Дети.

Как переезд на землю повлиял на поведение и мироощущение людей. Есть ли в поселении школы и как они функционируют. Взаимодействие с «внешним миром» - соседние деревни, власти и город.

Каким образом удалось достигнуть статуса «населённого пункта», официально утвержденного главой государства.

Итоги десятилетнего становления поселения Ковчег -- успехи, не удачи, значимые вехи, опыт. 

Удалось ли достичь поставленную изначально цель, с которой люди пошли жить в родовом поместье?

Если ролик понравится – http://www.rodoposelenia.ru/2013/01/blog-post_21.html, то рекомендуйте, пожалуйста, своим друзьям в соцсетях – для этого внизу каждой новости есть специальные кнопки.

***

2. Нужна помощь: Пожар в поместье

 У нас случился пожар. Из-за засилья полчищ мышей замкнула электропроводка и, так как кровля была сделана из камыша, а помещение отбито вагонкой, всё сгорело очень быстро.

Спасти ничего не удалось, мы остались без документов, денег, одежды. Сначала отчаялись, но благодаря соседям, друзьям, единомышленникам и просто знакомым решили восстанавливать.

Выражаем огромную благодарность всем кто помог, помогал и будет помогать. Очень радостно от того, что мы не одни и случившееся это подтвердило. Люди сами узнавали телефоны и номера расчётных счетов наших соседей, посылает кто сколько смог. Низкий вам всем поклон.

Сейчас мы заняты анализом совершенных ошибок и их исправлением. На семинаре по строительству, который будет проходить в августе, в рамках фестиваля «Счастливые встречи сотворцов», мы сможем поделиться результатами анализа и методами исправления.

А на Земле быть добру!

Семья Федоровских, Конские Раздоры, Запорожская обл.

Если у кого-то возникло желание помочь, смотрите контакты на http://www.rodoposelenia.ru/2013/01/blog-post_18.html

***

 




 
 
Разместите, пожалуйста, на своём сайте форму подписки на интернет-газету "Вести родовых поместий"
А в рассылке своей укажите ссылку на сайт www.rodoposelenia.ru
Спасибо за доверие!


Maillist.ru: Вести родовых поместий Рассылка 'Вести родовых поместий' Mail.Ru Родовые поместья, родовые поселения. Статистика'

АРХИВ И-ГАЗЕТЫ
 

В избранное