Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости сайта Андрея Якушева

  Все выпуски  

Два интересных факта:


Информационный Канал Subscribe.Ru


Выпуск No 41

Новости сайта Андрея Якушева

 
Здравствуйте дорогие подписчики!

Это последний выпуск, выходящий со старого сервера bravenet.com. Тем, кому моя рассылка уже надоела, и они не дочитывали её до конца, где было написано, как отписаться от неё, могут больше не беспокоится: они её больше не получат. А тех, кому интересно следить за обновлениями на моём сайте, кто хочет прочитать в рассылках что-то, что не будет выложено на сайте, прошу подписаться на обновлённый вариант рассылки на сервере subscribe.ru.

А пока немного новостей.
В разделе интересных фактов выложены две любопытные статьи:
А теперь ссылки на продолжающиеся переписки, начиная со дня последней рассылки:

И напоследок, только для получателей рассылки, хотелось бы предложить одну, на мой взгляд, очень интересную притчу. На сайте эта и другие притчи находятся в сборнике, который можно скачать со страницы "Самые разные притчи".


Одиннадцать вопросов

(буддийская притча)

Будда объявлял в каждом городе, куда бы ни пришел:
— Пожалуйста, не задавайте одиннадцать вопросов. Эти вопросы включают в себя все важнейшие понятия: Бог, душа, смерть, жизнь, истина и т.д.
Когда его спрашивали: "Почему?", он отвечал:
— Потому, что на них не могут быть даны ответы. Не то, чтобы я не знал ответы на них, но, во-первых, это невозможно выразить словами, во-вторых, познание этих вещей не способствуют святости жизни и не ведёт к просветлению, а, в-третьих, эти вопросы создают верования, которые мешают вам воспринимать Истинную реальность. Спрашивайте о гневе и о том, как выйти за его пределы. Спросите о жадности, о привязанности, о трансформации. Спросите о том, как отбросить ум и достичь состояния медитации...


...Так жалко, что не выходит рассылка "Самые разные притчи", которая послужила началом сборника, обновляемого на сайте. Таня Кроль, ведущая рассылки не отвечает на письма, найти её другим способом у меня нет возможности. Я предлагал руководству службы рассылки передать её ведение мне, т.к. у меня есть возможность находить и рассылать интересные притчи, но оно молчит, безнадёжно и глухо.
Еженедельно сборник на сайте пополняется как минимум пятью притчами. Буду стараться в каждую рассылку класть одну самую интересную и красивую.


Основная страница ] [ English ] [ О себе ] [ Новости ] [ Программирование ] [ Литература ] [ Религия ] [ Заработок ] [ Ссылки ] [ Гостевая книга ]

Copyright (C) 2000-2003 Автор сайта и рассылки Андрей Якушев
Дата отправки: 2003-04-19

Рассылка 'Новости сайта Андрея Якушева' Rambler's Top100

http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное