Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости сайта Андрея Якушева

  Все выпуски  

Временное прекращение работы сайта


Информационный Канал Subscribe.Ru

 
Новости сайта Андрея Якушева No 69

Здравствуйте друзья!

Сегодня я с плохой новостью: вчера, 19 апреля, примерно в 13:30 по московскому времени сайт avy.ru перестал работать. Как сообщает служба технической поддержки хостинга - организации, размещающей мой сайт в интернете - на их сервера была осуществлена хакерская атака, в результате которой данные на одном из трёх их серверов были полностью уничтожены. Я так думаю, что мой сайт вошёл в эту группу несчастливцев. Они рассказали, что эти хакеры - конкуренты, которым не нравятся низкие цены на услуги хостинга BrandHost.

Вот уже второй день сайт не работает. Администрация BrandHost что-то делает, но пока результатов нет. Я, со своей стороны, тоже предпринимаю некоторые действия… Придётся, наверное, махнуть рукой на оплаченный период на старом месте, и искать новое, дороже и, надеюсь, надёжнее.

Помимо того, что сайт не будет некоторое время работать, не будут работать и все почтовые ящики в домене avy.ru. Для оперативной связи со мной пишите на адрес a_v_yakushev@mail.ru. И ещё, всё, что было написано посетителями сайта на форуме и в гостевой книге в период между 1 и 19 апреля утрачено безвозвратно. Очень жаль! Именно в это время на форуме началась очень интересная переписка.

Друзья! Обидно, что это уже не первое место жительства сайта. Обидно, что как только всё начинает складываться хорошо, обязательно случится что-то неприятное. Я прошу от Вас духовной поддержки. Если Вам интересен этот сайт, пожелайте в душе, чтобы у него всё получилось, чтобы его поменьше трясли всякие катаклизмы, подобные этому.

Я надеюсь на то, что скоро мы с Вами снова встретимся на страницах сайта avy.ru

Другие новости...

 
Copyright (C) 2000-2004 Андрей Викторович Якушев Дата отправки: 2005-04-21
Рассылка 'Новости сайта Андрея Якушева'

http://subscribe.ru/
http://subscribe.ru/feedback/
Подписан адрес:
Код этой рассылки: culture.people.yakushev
Отписаться

В избранное