Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости сайта Андрея Якушева

  Все выпуски  

Новости "ни о чём"


Информационный Канал Subscribe.Ru

 
Новости сайта Андрея Якушева No 73

Здравствуйте дорогие друзья!

С мая не выходила рассылка новостей сайта, за что я прошу у Вас прощения. Аргументы стандартные: нехватка времени. Но есть и ещё причина. Вот уже несколько месяцев я ожидаю событие, которым хочу поделиться с Вами, но оно всё никак не происходит. Думал, вот-вот случится, и выпущу новости, поделюсь радостью. А оно всё не случается и не случается. Это, конечно, не значит, что оно не произойдёт. Обязательно произойдёт, и я с огромной радостью расскажу Вам об этом. (Вот ведь как заинтриговал-то!) Но специально ждать уже не буду (надо же рассказывать о новостях).

Сегодня я расскажу много, но, по сути, — ни о чём.

Во-первых, хочется сказать, что подписчиков новостей сайта уже 83. Это значит, что 83 человека хотят быть в курсе дел на сайте, приходят на него регулярно. Они называются ядром аудитории (вот такой интересный термин). Это приятно, но что-то мне подсказывает, что после этого выпуска многие отпишутся от рассылки новостей. Так часто бывает, когда рассылка долго не выходит, на неё подписываются люди, надежды которых потом не оправдываются. Ну что ж, посмотрим, скольких человек я разочарую этим выпуском.

Ещё достаточно знаменательный факт: количество притч на сайте перевалило за 1000. Как-то в общей суматохе я не заострил внимание подписчиков притч на этом событии. Вот исправляюсь, рассказываю здесь. Кстати, хочу ещё раз поблагодарить всех тех, кто присылает мне притчи. Мой запас не выставленных притч растёт быстрее, чем я успеваю выкладывать их на сайте. В неделю в рассылке выходит 3 притчи. На сайте же появляется 5-6. Я же получаю из разных источников десятки в неделю. И это здорово! Дай только Бог сил, здоровья и времени всё это обрабатывать и выкладывать на сайте. Стал ловить себя на том, что некоторые притчи выкладываю дважды, правда, в разной интерпретации. Но обязуюсь стараться не допускать этого.

И ещё о числах. Совсем скоро, может быть через месяц, количество показов страниц сайта, начиная с его открытия, перевалит за миллион. Не знаю, стоит ли этому радоваться, может быть это и не такое знаменательное событие, но вот сообщаю.

Теперь о форуме. Без сомнений, на форуме я появляюсь чаще, чем выпускаю новости сайта. Поэтому, когда хочется поделиться чем-то интересным, но не таким значимым, о котором надо сообщать в новостях, я говорю об этом на форуме. В частности, есть раздел "Интересная информация". Заходите туда иногда, там можно почитать и обсудить что-нибудь занятное.

Недавно у меня спросили, где на форуме можно обсудить мои рассказы. Ну что ж, спрос рождает предложение. Для таких тем был заведён специальный раздел "Литературное творчество" в группе "Обсуждения материалов сайта". Пишите, критикуйте.

Ещё хочу повторить то, что писал подписчикам притч. Пожалуйста, если есть какие-то замечания по притчам, неточности, критика, пишите их на форуме в разделе обсуждения притч. Часто бывает, что мне приходят десятки писем с очень похожим содержанием. Я не смогу ответить всем. То, что пишете — это очень хорошо, приятно, и я понимаю, что если на письмо не приходит ответ — это обидно. Но я физически не смогу ответить всем. Напишите на форум, я отвечу там, и все, кого интересует этот вопрос, смогут получить ответ.

Ну вот, думаю, на сегодня хватит. Спасибо ещё раз за то, что не теряете интерес к моему сайту.

Другие новости...

 
Copyright (C) 2000-2004 Андрей Викторович Якушев Дата отправки: 2005-08-12
Рассылка 'Новости сайта Андрея Якушева'

Subscribe.Ru
Поддержка подписчиков
Другие рассылки этой тематики
Другие рассылки этого автора
Подписан адрес:
Код этой рассылки: culture.people.yakushev
Отписаться
Вспомнить пароль

В избранное