Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости сайта Андрея Якушева

  Все выпуски  

Обновление "Виртуального завещания"


Информационный Канал Subscribe.Ru

 
Новости сайта Андрея Якушева No 78

Здравствуйте дорогие друзья!

Это первый выпуск новостей в этом году, поэтому хочу поздравить всех посетителей сайта и читателей рассылки новостей с Новым Годом!

В качестве новогоднего подарка разрешите предложить обновлённый сайт "Виртуальное завещание". Служба "Виртуальное завещание" претерпела большие изменения.

Самое первое, о котором нужно сообщить, - это изменение адреса. Теперь служба доступна по адресу http://virtualtestament.com. Старый адрес тоже функционирует, но рекомендуется пользоваться новым. В связи с этим изменилось и пользовательское соглашение.

Теперь служба полноценно работает на двух языках: русском и английском. Переведены все сообщения и тексты. Из информационных разделов добавлена страница Часто задаваемых вопросов. Вы можете найти там много дополнительной информации о работе службы. Если после этого у Вас остались вопросы, можете задать их, написав администратору службы по адресу: info@virtualtestament.com.

Добавлены и технические возможности. Теперь к письму завещания можно прикреплять один файл размером до 200 Кб. Также можно указать адрес в интернете, который будет вызван в момент исполнения завещания. По этому адресу может находиться скрипт, который выполнит необходимые Вам действия.

Работы по улучшению службы не прекращаются. Буду рад Вашим пожеланиям.

Для тех, кто получает от меня по почте книги притч, хочу сообщить, что последние две книги я ещё не выслал, т.к. не получил их от издательства. Обещают в ближайшие дни выдать. Как только получу, сразу посылки будут отправлены.

Другие новости...

 
Copyright (C) 2000-2004 Андрей Викторович Якушев Дата отправки: 2006-01-10
Рассылка 'Новости сайта Андрея Якушева'

Subscribe.Ru
Поддержка подписчиков
Другие рассылки этой тематики
Другие рассылки этого автора
Подписан адрес:
Код этой рассылки: culture.people.yakushev
Архив рассылки
Отписаться Вебом Почтой
Вспомнить пароль

В избранное