Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости сайта Андрея Якушева

  Все выпуски  

Последние новости


 
Новости сайта Андрея Якушева No 84

Здравствуйте мои постоянные посетители!

Стараюсь не часто беспокоить Вас новостями. Вот, за без малого 2 месяца с момента выхода последнего выпуска рассылки собралось четыре новости.

1. Вышли из печати пара новых книг с притчами: "Свет и печаль мудрости" и "Бог и человек: кто в кого верит?". Из всех девяти книг есть те, которые мне нравятся больше, а есть, которые меньше. Эти две книги одни из самых лучших. Во-первых, потому, что в них собраны притчи, можно сказать, самые важные для человека, те, поняв которые можно будет понять и всё остальное. А во-вторых, в этих книгах много авторских притч. Это действительно замечательные работы, которые просто нельзя было не включить в сборник. За что авторам огромное спасибо. Желающие приобрести книги - пишите.

2. Копаясь в старых маминых вещах, нашёл маленький бумажный пакет с фотографиями. Фотографии небольшие: 6 х 9. Это Гамбург 40-х годов XX века - фашистская германия. Заходите, посмотрите.

3. Рассылка "Самые разные притчи" номинируется на звание "Лучшая золотая рассылка Subscribe.ru". Интересно то, что за всё время её жизни, она ни разу не участвовала ни в каких конкурсах. Как-то не думал я о том, что это можно или нужно. А тут вдруг решил попробовать. И без приключений не обошлось: не смотря на то, что заявку я подал на следующий день после начала приёма заявок, в список она была включена примерно через 2 недели после завершения приёма, когда за все остальные рассылки уже во всю шло голосование. Посмотрим, что будет дальше… Кстати, для того, чтобы рассылка победила, за неё нужно голосовать. А голосовать могут только подписчики, получающие её в формате html (так решил Subscribe).

4. Сегодня ночью разговор с товарищем навеял мысли, которые захотелось записать. Получился рассказ-размышления "Мне десять лет". Приглашаю поразмышлять вместе.

И в завершение, хочу сказать, что глобальные изменения на сайте пока откладываются из-за почти маниакального желания моих заказчиков делать себе сайты. Надеюсь до конца лета удовлетворить их в полной мере. Тогда и займусь осуществлением своих "грандиозных" планов.

Другие новости...

 
Copyright (C) 2000-2006 Андрей Викторович Якушев Дата отправки: 2006-07-16
Рассылка 'Новости сайта Андрея Якушева'

В избранное