Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости сайта Андрея Якушева

  Все выпуски  

Новые материалы, обсуждения и возможности


 
Новости сайта Андрея Якушева No 91

Не прошло ещё, как обычно, месяца, а я уже спешу сообщить новости, которые накопились за последнюю неделю.

Хочу предложить вниманию посетителей сайта скрипт, ограничивающий скорость отдачи страниц сайта одному пользователю. Он был написан давно, но всё это время проходил отладку и доработки. Возможно, нечто подобное давно существует, но для меня легче что-то написать самому, чем искать готовые решения в сети.

С небольшим опозданием сообщаю, что на моём сайте открыто ещё два форума.

1. Афоризмы. Этот форум предназначен для обсуждения афоризмов (одна тема — один афоризм). Первым обсуждение начинает автор темы.

2. Толкование Библии. Этот форум был создан для того, чтобы получать от представителей различных христианских течений ответы на вопросы, связанные с Библией. В этом форуме нельзя спорить, доказывать правоту собственных убеждений. Все вопросы, заданные в этом форуме должны быть заданы лишь для уточнения. Все ответы должны совпадать с официальным мнением той конфессии, к которой принадлежит отвечающий. Форум закрытый, поэтому для получения возможности участия в нём обращайтесь ко мне: info@avy.ru

Рад сообщить, что сайт притч продолжает развиваться и усовершенствоваться, что он не остановился в своём развитии.

Во-первых, посетители сайта, получающие уведомления о новых комментариях к притчам, наверное, уже заметили, что теперь отписаться от этих уведомлений можно намного легче — просто нажав на одну ссылку, а не ища на сайте ту или иную притчу в списке многих.

А во-вторых, и это главное, — теперь каждый зарегистрированный пользователь может оставить для себя заметки к каждой притче. Эти заметки будут видны только ему самому. Эта возможность стала дополнением к «закладкам» — списку избранных притч, который может вести для себя каждый пользователь. Избранные притчи — это притчи, которые хочется при необходимости быстро найти, которые должны быть всегда под рукой. Наверное, не только для того, чтобы перечитать их ещё раз, но и показать кому-то, процитировать. И возможность сделать пометки, какие-то записи о ней, была бы полезна.

Кроме того, расширились возможности рейтинга притч. Теперь можно посмотреть список притч, которые наибольшее число пользователей добавила в свои закладки. Притчи могут не нравиться, они могут даже раздражать, но если человек хочет, чтобы эта притча всегда была под рукой, значит, она нужна, даже не смотря на то, что не нравится.

Другие новости...

 
Copyright (C) 2000-2006 Андрей Викторович Якушев Дата отправки: 2007-05-28
Рассылка 'Новости сайта Андрея Якушева'

В избранное