Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости сайта Андрея Якушева

  Все выпуски  

Рассказ и обновления в фотоальбоме


Новости сайта Андрея Якушева No 108

Здравствуйте, мои подписчики!

Рассылка стала выходить всё реже и реже. Если я не придумаю что-нибудь, типа автоматической рассылки новости с сайта, скорей всего надо будет её закрыть, ибо в потоке дел, который увеличивается с каждым годом примерно на 50% о таких вещах, как рассылка напрочь забываешь. С другой стороны, никакая автоматическая рассылка новостей с сайта не заменит живого слова (как это, например).

У рассылки 146 подписчиков… Кто ты, мой подписчик, который смиренно ждёт, что я напишу «раз в год по обещанию»? Это риторический вопрос. Не стоит сразу класть руки на клавиатуру и рассказывать мне в письме о себе. Я этого не требую, хотя мне и интересно. Если уж захотите написать — буду рад. Может что-нибудь да и отвечу. Хотя, рассылка — как телевизор: не особо располагает для диалога. Гораздо привычней видеть её в форме монолога автора.

В феврале был последний выпуск рассылки. С тех пор прошло много времени и произошло много событий. О некоторых из них я рассказал на сайте. О некоторых ещё не успел рассказать. Но по порядку.

18 апреля я написал рассказ «Кухня на заказ» Написал рассказ о том, как гнев и обида человека бывает сильнее здравого смысла. Женщина попросила соседа сделать ей мебель для кухни, а он потратил её деньги и ничего не сделал.

24 апреля выложил фотографии из поездки в Египет. На сайте я выкладываю видовые фотографии, а мою физиономию можно увидеть в Одноклассниках на моей странице. Там тоже есть подобный альбом.

В августе был на Байкале. Впечатлений море! Особая благодарность гостеприимным хозяевам — семье Максима Суетина! Если бы не их гостеприимство, эта поездка бы не состоялась, по крайней мере в этом году. Фотографии из неё я начал выкладывать, но выложил ещё не все. Как только выложу все — напишу об этом.

Ещё анонсы: планирую небольшую модернизацию сайта Притчи.ру — совсем небольшую. Ещё происходит небольшое шевеление с книгоиздательством. Но, боюсь сглазить, ибо такие шевеления происходят периодически, но результата за последние 3 года не было. Как что-нибудь свершится, обязательно оповещу.

За сим прощаюсь.
Ваш Андрей Якушев.

Другие новости...

Copyright © 2000-2009 Андрей Викторович Якушев Дата отправки: 2010-09-20
Рассылка 'Новости сайта Андрея Якушева'

В избранное