Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости сайта Андрея Якушева

  Все выпуски  

Указатель в притчах


Информационный Канал Subscribe.Ru


Выпуск No 54

Новости сайта Андрея Якушева

 

Долго не выходили новости сайта. Много изменилось, много произошло с момента выхода последних новостей. Но всё как-то откладывал, всё хотел, чтобы новостей собралось побольше, чтобы не отвлекать Вас по пустякам. Вот и насобирал.

С чего же начать? Начну с сайта, а закончу собой лично.

В разделе "Самые разные притчи" открыл предметный указатель. Как это сразу не придумал, что его нужно и можно сделать!? Ведь все возможности для этого были с самого начала. Забыл просто.

Продолжается переписка с Александром Колосковым. Продвижение по сложным местам в Библии замедляется, т.к. простое получение информации по незначительным моментам отходит на второй план, а принципиальные вопросы и понимание их выходят вперёд.

Появилась у меня идея: а не сменить ли мне дизайн сайта. Но тут же появились и сомнения: а стоит ли, ведь вроде и так всё хорошо. По этому поводу я устроил опрос. Зайдите пожалуйста на главную страницу сайта и выскажите своё мнение об этом.

А теперь анонс. В январском номере журнала Магия ПК выйдет моя статья по программированию. Что это за статья? Это — первая работа из серии статей, рассчитанных на начинающих программистов. В них я буду рассказывать как прописные истины (применение различных операторов языка Паскаль), так и делиться секретами (различные подходы к решению тех или иных задач).
С января же эти статьи будут выставляться на сайте в специально отведённом для них разделе.

А теперь о себе. Я нашёл себе работу. Не могу сказать, что это на 100% то, что хотелось. Не могу сказать, как долго я проработаю на этом месте. Но пока — это занятие, обещающее приносить удовлетворительный доход. Тем не менее, я, как и прежде, готов рассматривать предложения о работе по направлениям: системный администратор, программист, веб-дизайнер.


Основная страница ] [ English ] [ О себе ] [ Новости ] [ Программирование ] [ ГОСТы ] [ Притчи ] [ Литература ] [ Религия ] [ Заработок ] [ Ссылки ] [ Гостевая книга ]

Copyright (C) 2000-2003 Автор сайта и рассылки Андрей Якушев
Дата отправки: 2003-12-06

Рассылка 'Новости сайта Андрея Якушева' Rambler's Top100

http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное