Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Все о цифровой фотографии Все по-новому!


Здравствуйте, уважаемые подписчики рассылки «Все о цифровой фотографии»

Спешим сообщить вам о том, что полюбившаяся вам рассылка сменила собственника и теперь будет работать в паре с сайтом «Photofor.ru». Соответственно, и сайт, и рассылка будут переименованы и получат название «Всё о цифровой фотографии и фотооборудовании». 

Пока, Photofor.ru, по большей части посвящен последним моделям фотооборудования – профессиональных фотокамер, вспышек, объективов, фотобанков и так далее. Однако, авторский коллектив сайта уже трудится над созданием новых материалов, из которых вы сможете узнавать о техниках и ноу-хау цифровой фотографии, изучать опыт коллег и расширять свой кругозор. Мы сделаем все от нас зависящее, чтобы первые статьи вы  получили уже на следующей неделе.

Мы будем рады услышать ваши мнения о сайте и рассылке, а также пожелания и предложения по поводу того, как сделать их лучше, удобнее и полезнее для вас. Не стесняйтесь писать нам по этому поводу. Ваших писем ежедневно ждет администратор проекта Дмитрий Noron Норберг (zuzuzu65@gmail.com).

Есть особая новость и для тех из вас, кто владеет пером или просто хочет поделиться опытом. Мы будем рады вашим статьям о фототехнике и цифровой фотографии. Авторы лучших работ будут приглашены для постоянного (оплачиваемого) сотрудничества с нашим проектом. Разумеется, при публикации материалов будут соблюдены все ваши авторские права – обязательно публикуются имя и фамилия автора, его ник и ссылка на сайт или блог. Тем из вас, кто не уверен в своих писательских талантах, но имеет, чего сказать сообществу, мы поможем подобрать нужные слова – наши журналисты облекут ваш рассказ в форму статьи. По всем вопросам связанным с написанием и публикацией статей, смело обращайтесь к Михаилу Виноградову – главному редактору проекта (vinogradov.mike@gmail.com).

Ну. И для затравки – несколько первых публикаций с нашего сайта. Надеемся, они придутся вам по вкусу.

Рады знакомству с вами!

Редакция

-----

Выбираем фотокамеру: Разрешение объектива

Чего мы ждем от нашего будущего объектива? Конечно, великолепной резкости! Впрочем, резкость – понятие относительное. Ерунда в том, что резкость в человеческом понимании и резкость с позиции техники – не совсем одно и то же. Мы уверены, что чем «резче» - тем лучше, считая при этом резкостью четкость «прорисовки» деталей на изображении. (читать дальше)

--- -- --- ---

Почему камеры класса PRO такие большие?

Почему профессионалы используют фотокамеры большого размера? Можно ли уменьшить профессиональную фотокамеру и не потерять её универсальности и высокого качества фотографий? Давайте разберёмся. (читать дальше)

--- ---

© 2008, Photofor.ruвсе о цифровой фотографии и фотооборудовании


В избранное