Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новый фон рабочего стола - "Весенний букет"


Wallpaper - эксклюзив
от сайта "Художественная фотография"

(http://zhigalov.ru/rus/catalog-99.php)

Выпуск от 17.03.2007

Здравствуйте,
уважаемые подписчики !


На заметку: Теперь на сайте работает своя гостевая книга, в которой Вы можете оставить свои пожелания, замечания и впечатления о сайте в целом.


Ничего особенного комментировать нет нужды. Просто очень уже хочется весны, которая наконец-то пришла и в мой город. Пусть яркие краски этого фона рабочего стола радуют Ваши глаза, а душа наполняется теплом, от весенних воспоминаний.

Кстати, эти тюльпаны я нашел в 2006 году перед Краевой Администрацией г. Красноярска. Интересно, что будут высаживать на эти клумбы в этом году...


Фотообои (wallpaper) - "Весенний букет"

"Весенний букет"

Красноярск, 2006


: 800x600 :: 1024x768 :: 1280x1024 :

Для отображения фотографии компьютер должен находиться в режиме on-line!

Вам понравился этот фон рабочего стола?
Тогда не забудьте показать его своим друзьям, сообщив им ссылку на страничку или перенаправив этот выпуск почтовой рассылки!


Почтовая рассылка Wallpaper - эксклюзив от сайта "Художественная фотография" информирует Вас только о новых фонах рабочего стола, если же Вы хотите получать информацию также и о новых фотографиях основного каталога сайта "Художественная фотография", то предлагаю Вам подписаться на почтовую рассылку Новости сайта "Художественная фотография", пройдя по ссылке или воспользовавшись формой быстрой подписки, приведенной ниже.

ВНИМАНИЕ! Если Вы пользуетесь почтовой программой, аналогичной The Bat, то нажатие кнопки "ОК" блокируется почтовой программой. Чтобы воспользоваться формой, следует открыть данный выпуск рассылки в качестве отдельной HTML-страницы, для чего откройте HTML файл, прикрепленный к письму в отдельном окне.

Сэкономь трафик и время - закажи ДЕМО-ДИСК !!!

Ознакомиться со всеми фотографиями, представленными на сайте "Художественная фотография", и при этом не тратить драгоценное время на загрузку через Интернет, возможно, заказав Демонстрационный диск с локальной версией сайта "Художественная фотография".

Подробности о заказе Демо-диска Вы можете прочитать здесь.
 

С уважением,
Жигалов С.А

E-mail: zhigalov2003@yandex.ru  Copyright 2006 Жигалов С.А.

В избранное