Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Известия фотошколы

  Все выпуски  

Новости asfoto Выставка, сайт Школы, мероприятия


Дорогие друзья!

1.

В связи с тем, что выставка северных работ, выполненных в Архангельске и Каргополе в 2006 году отложена на декабрь, прошу всех участников фототуров закончить печать снимков форматом 30 х 45 (30 х 40) см и представить их для экспозиции по возможности скоро.

2.

Важно было бы отправить ваши снимки всем, с кем мы встречались в Каргополе, Архангельске и Верколе. Если возможно, прошу распечатать всё, возможное для отправки форматом хотя бы 10 х 15, а лучше 15 х 21 см и передать мне для отправки в одну из встреч в студии.

3.

Студенты Школы-студии современной фотографии открыли собственный сайт, на котором делятся новостями, планируют встречи и поездки, выкладывают снимки. Желающие могут заглянуть сюда: http://foto.borda.ru/

4.

Напоминаю, что 1 декабря в студии as-foto (http://as-fotolab.narod.ru/LOK1.html) состоится мастер-класс на тему "Театральный портрет". Начало в 19.00 час. Стоимость занятия - 500 руб. Предварительно достигнута договоренность с Георгием Мстиславовичем Колосовым о проведении мастер-класса в декабре. Подробности сообщу позже.

5.

С большим удовольствием сообщаю, что Вениамин Витер при участии Аркадия Михайловича Сухотина приступили к практической работе над сайтом Фотоцентра и студии AS-FOTO .

Сегодня можно увидеть только заготовку сайта: http://www.profotolab.ru/. Однако именно потому, что работа по его оформлению и наполнению впереди, прошу всех, кому эта затея небезразлична, знакомиться с началами сайта и делать замечания и предложения, адресуя их В.Витеру (vintvv@mail.ru), А.Сухотину (as-fotolab@mail.ru) или мне (sever-1@mail.ru) .

С добрыми пожеланиями,

В.Тоботрас


В избранное