Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Фотоновости

  Все выпуски  

Три компактные новинки от BenQ - X600, C500 и C800


Информационный Канал Subscribe.Ru

 

ФотоНовости

#73 / 2005-10-13

 

Ждем ваших новостей здесь http://photoreporter.ru/news/add !

Новость, о том, что вы выставили новые фотографии на своем сайте, тоже является ФотоНовостью.

Нам интересно все!

Подписаться
ФотоНовости


Три компактные новинки от BenQ - X600, C500 и C800

BenQ DC C500

Компания BenQ анонсировала три новые камеры X600, C500 и C800. Все три камеры компактные и тонкие, с разносторонними функциями. Они позиционируются как идеальный выбор для пользователей, которые ищут качественные многофункциональные камеры по разумной цене. Они поступят в продажу в ноябре.

Модель BenQ DC X600, по утверждению компании, представляет собой самую миниатюрную в мире 6-Мп камеру, которая оснащена большим 2,5-дюймовым LTPS-дисплеем и оптикой Super-Multi Coating от компании Pentax, обеспечивающей 3-кратный оптический зум. Возможна съёмка видео с разрешением VGA на скорости 30 кадров в секунду в формате AVI (MPEG-4). Также камера имеет несколько полезных функции по редактированию снимков. X600 действительно очень тонкая - её толщина составляет всего 19 мм.

Модель BenQ DC C500 позиционируется компанией как самая лёгкая в мире 5-Мп камера с фиксированным фокусом. Она имеет 1,7-дюймовый дисплей, поддерживает технологию PicBridge, а также может использоваться в качестве Web-камеры.

Камера BenQ DC C800 на рекордность не претендует, но обладает 8-Мп CCD-сенсором и 3-кратным оптическим зумом. Она оснащена 2,4-дюймовым TFT-дисплеем, 32 Мб встроенной памяти и поддерживает формат MPEG-4. Возможен режим пакетной съёмки по четыре кадра за раз.

http://lphoto.ru/ru/news/photodevice_news/index.php?id69=485

Все новости


Subscribe.Ru
Поддержка подписчиков
Другие рассылки этой тематики
Другие рассылки этого автора
Подписан адрес:
Код этой рассылки: culture.photo.fotonews
Архив рассылки
Отписаться
Вспомнить пароль

В избранное