Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Фото-Энциклопедия

  Все выпуски  

Фото-Энциклопедия


Здравствуйте, уважаемые подписчики.

Рассылка продолжает свой выход, автор Владимир Дубровский. Постараюсь сохранить стиль, содержание и профессионализм фото и коллектива авторов.

Остается возможность купить фото. Условия продажи и стоимость фотографий и изображений в зависимости от разрешения полноразмерного кадра. Письма с предложениями присылайте по адресу

Волны - морской пейзаж. Сила морской стихи, отраженная облаками и подчернутая темной цепью гор. Остановленное падение, зафиксированная пенка на подвижной воде, пронизанные ярким призрачным светом тени пространства.

Классический пейзаж Нового Света в авторской работе удивляет сочными красками, качеством проработки фрагментов и отдельных деталей.

Старокарантинная улочка Феодосии и вход в генуэскую крепость контрасты современного пейзажа древнего города.

Хмурая перспектива зимнего дня на море как убежище от холода гордого лебедя, повторенного в своем отражении.

Ковыль - высокохудожественное произведение с поразительной глубиной резкости уходящих к облакам холмов и пробаботкой каждого колоска на переднем плане.

  Новый Свет  
Волны Лебедь Квыль
  Старая улочка  


ТВОРЧЕСКАЯ БИОГРАФИЯ

Андрей Владимирович Устинович родился в 1962 г. в г. Кургане (Россия, Зауралье). С 1971 года постоянно проживает в Феодосии.

Фотографией занимается с 14 лет. В 1980 году стал членом народного фотоклуба "Чайка" городского Дома культуры. Руководитель НФК "Чайка" с 1987 года.

В 1988 году с отличием закончил курсы "Фотомастерства" и "Руководителя фотоколлектива" при Московском университете искусств (заочно).

Организовал и провел в Феодосии более 70 фотовыставок - персональных, клубных, коллективных из России, Беларуси, Украины, в том числе 3 международных из Италии, Израиля, и авторов из 7 стран.

В 1989 году принят в Союз фотохудожников СССР, в 1990 - в Союз фотохудожников Украины.

В 1992 году стал членом Международного творческого союза "Фотоискусство", Москва.

В 1993 году Международная Федерация Фотоискусства присвоила звание-титул АФИАП (художник Международной Федерации Фотоискусства).

В 34 года, в 1996 году, стал самым молодым на Украине - ЭФИАП -заслуженный художник Международной Федерация Фотоискусства. К тому времени участник более 150 международных фотосалонов.

Участник, призер, лауреат 350 фотовыставок и конкурсов, из них более 200 международных - 30 международных наград, в том числе 7 золотых. Выставлялся в 48 странах мира.

Персональные выставки состоялись в городах: Феодосия, Харьков, Камень-Каширск, Сумы, Полтава, Запорожье, Йошкар-Ола, Брянск, Рязань, Могилев, Орадя (Румыния).

Авторские работы находятся во Всемирной библиотеке фотографии, Национальном музее фотографии Италии, Американском фотографическом обществе, Ассоциации фотоискусства Италии, в частных коллекциях Англии, Финляндии, Польши и еще в 20 странах.

В 1997 году стал третьим членом от Украины Международной фотографической организации ИСФ (Фотография без границ). Присвоено звание - титул EH.ISF.

С 1995 года руководитель Феодосийской городской организации Союза фотохудожников Украины.

Публиковался в 70 газетах и журналах России, Беларуси, Украины, Прибалтики, Великобритании, Южной Кореи.

ПРЕДСТАВЛЕННЫЕ ФОТОРАБОТЫ ВЫПОЛНЕНЫ В 2000 ГОДУ

Выпуск рассылки осуществляется при поддержке сайта "Крым - наш дом"
www.crimeanhome.com Путешествия, туризм, отдых в частном секторе на Черном море


В избранное