Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Женский журнал

  Все выпуски  

11 лет без Динамита: как живут вдова и взрослая дочь Владимира Турчинского



11 лет без Динамита: как живут вдова и взрослая дочь Владимира Турчинского
2021-06-23 18:30 Галина Нежнева
Знаменитый спортсмен, бодибилдер, актер и телеведущий Владимир Турчинский скоропостижно скончался в конце 2009 года. Оставшись на руках с маленькой дочкой жена Динамита (прозвище актера в профессиональных кругах), начала строить свою жизнь заново. И у нее это с трудом, через слезы, но получилось.

Дочь Евгения Осина впервые стала мамой
2021-06-23 19:59 Ксения Смирнова
Свое интересное положение 19-летняя Агния не афишировала и выкладывала фотографии с супругом, где не видно живота.

Бикини в сторону! Как одеться в жару, чтобы выглядеть стильно и не вульгарно
2021-06-23 21:01 Алиса Фридман
Столицу одолела жара, и столбики термометров уверенно перешагнули отметку в 35 градусов. Погодные аномалии встречаем смело и стильно. В таких условиях хочется носить только крошечное бикини, причем где-нибудь вблизи бассейна и стойки с ледяными коктейлями. Но если долг зовет — выходим во всеоружии!

Кока в боа из долларов, Брежнева в дерзком платье и другие на открытии фестиваля «ЖАРА»
2021-06-23 21:37 Ксения Смирнова
Открытие фестиваля «ЖАРА» состоялось сегодня, 23 июня, в Crocus City Hall в Москве с учетом всех необходимых мер безопасности в пандемию коронавируса.

Лето — время креатива: как жаркая погода стала мемом
2021-06-23 23:04 Юлия Краснова
Пока одни гоняются по городу в поисках кондиционеров, другие во всю соревнуются в остроумии, описывая свои ощущения от растущих вверх столбиков уличных термометров.

Виктория Талышинская: «Я дружу с бывшими мужьями — это правильно»
2021-06-24 09:00 Галина Нежнева
Виктория Талышинская блистает на сцене с юности. Красивая, стройная, а главное — талантливая — впервые громко заявила о себе в популярном шоу «Утренняя звезда». С тех пор ее карьера шла только в гору: 18 лет Виктория пела в популярной группе «Непара», а сейчас блистает в новом дуэте «2 ОКеана». А совсем недавно она и ее коллега Владимир Курто выпустили новый альбом.

Абьюз, полный контроль над жизнью и запрет рожать: Бритни Спирс рассказала о тирании отца
2021-06-24 09:40 Ксения Смирнова
Певица впервые лично выступила в суде по делу о принудительной опеке со стороны отца Джеймса Спирса.

8 идей летнего маникюра, которые достойны красных дорожек и повседневной жизни
2021-06-24 10:00 Наталья Диамоника
В июне отгремела премия «МУЗ-ТВ», на ковровой дорожке которой мы увидели звезд шоу-бизнеса во всей красе. Они блистали как в ярких нарядах, так и в эпатажных образах. Но, естественно, взгляд многих был прикован и к рукам звезд. Какой маникюр подойдет для той самой ковровой дорожки и будет дополнять образ и приковывать взгляды окружающих и в повседневной жизни? Чтобы вы не страдали от мук выбора, редакция Passion.ru вместе с экспертами подготовила для вас материал-подсказку, которая поможет вам быть в тренде в жарком сезоне.

10 стильных плетеных шляп для пляжа, города и не только
2021-06-24 10:00 Полина Гераскина
Не так давно на скачках в Аскоте дамы мерились затейливыми шляпками и ставили фунты на скакунов-фаворитов. Головные уборы имеют значение не только на ипподроме, но и во время грациозного аллюра по особо важным делам в городе. Мы разобрали сразу несколько образов самых модных девушек Instagram и пришли к выводу, что плетеная шляпа в такую жару — предмет первой необходимости. Рассказываем, какой она должна быть, и где присмотреть подходящий вариант!

Виктория Талышинская — откровенно о личной жизни: «Жалею, что не родила раньше»
2021-06-24 10:45 Галина Нежнева
Виктория Талышинская 18 лет отдала группе «Непара», а теперь блистает в дуэте «2 Океана», где ее партнером стал композитор Владимир Курто. Приглашение в новый коллектив изменило ее творческую жизнь. Счастлива артистка не только в работе, но и в личной жизни. Семейную гармонию она обрела с третьей попытки, с супругом Иваном Салаховым.

Виктория Талышинская — откровенно о личной жизни: «Жалею, что не родила раньше»
2021-06-24 10:45 Галина Нежнева
Виктория Талышинская 18 лет отдала группе «Непара», а теперь блистает в дуэте «2 ОКеана», где ее партнером стал композитор Владимир Курто. Приглашение в новый коллектив изменило ее творческую жизнь. Счастлива артистка не только в работе, но и в личной жизни. Семейную гармонию она обрела с третьей попытки, с супругом Иваном Салаховым.

Марьяна Ро обвинила известного журналиста в сексизме: он назвал ее «девушкой Фэйса»
2021-06-24 11:13 Ксения Смирнова
Украинский ведущий и частый герой мемов Дмитрий Гордон назвал выпуск шоу с ее участием, отметив ее бывшего и нынешнего возлюбленного, не отметив ее собственных заслуг.

Марьяна Ро обвинила известного журналиста в сексизме: он назвал ее «девушкой Фейса»
2021-06-24 11:13 Ксения Смирнова
Украинский ведущий и частый герой мемов Дмитрий Гордон назвал выпуск шоу с ее участием, отметив ее бывшего и нынешнего возлюбленного, не упомянув ее собственных заслуг.

Россиянам озвучены новые противопоказания к вакцинации – антитела не в списке
2021-06-24 11:17 Карина Громова
В России добровольная вакцинация становится обязательной для определённого ряда граждан. При этом люди, которые не относятся к данным категориям, все равно будут вынуждены прививаться. Так как, с ухудшением эпидемиологической ситуации в стране, власти регионов вводят различные ограничения для людей без антител и противопоказаний. Оперативный штаб Москвы сообщает новые условия вакцинации от коронавируса.

Россиянам озвучены новые противопоказания к вакцинации — антитела не в списке
2021-06-24 11:17 Карина Громова
В России добровольная вакцинация становится обязательной для определенного ряда граждан. При этом люди, которые не относятся к данным категориям, все равно будут вынуждены прививаться. Так как с ухудшением эпидемиологической ситуации в стране власти регионов вводят различные ограничения для людей без антител и противопоказаний. Оперативный штаб Москвы сообщает новые условия вакцинации от коронавируса.

У 35-летней звезды «Битвы экстрасенсов» Николь Кузнецовой обнаружили рак
2021-06-24 11:40 Галина Нежнева
Известный блогер и участница популярного шоу про сверхъестественное много лет борется с тяжелыми болезнями. В 2021-м несчастья сыпятся на Николь Кузнецову одно за другим.

Вакцинация детей и отстранение от работы: главные новости дня о COVID-19
2021-06-24 12:28 Карина Громова
За последние сутки в России было зафиксировано 17 594 новых случая заражения коронавирусной инфекцией, из них на столицу приходится 6 534 случая. Еще совсем недавно в Москве был побит рекорд по количеству заболевших, превышающий девять тысяч человек, отмечено большое количество госпитализаций. Кроме того, в Москве и Санкт-Петербурге за сутки установлен антирекорд: количество смертей от COVID-19 достигло 88 и 93 случая соответственно.

Вакцинация детей и отстранение от работы: последние новости о COVID-19
2021-06-24 12:28 Карина Громова
За последние сутки в России было зафиксировано 17 594 новых случая заражения коронавирусной инфекцией, из них на столицу приходится 6 534 случая. Еще совсем недавно в Москве был побит рекорд по количеству заболевших, превышающий девять тысяч человек, отмечено большое количество госпитализаций. Кроме того, в Москве и Санкт-Петербурге за сутки установлен антирекорд: количество смертей от COVID-19 достигло 88 и 93 случая соответственно.

Вокалист и бас-гитарист рок-группы Blink-182 Марк Хоппус признался, что болен раком
2021-06-24 12:50 Карина Громова
Марк Хоппус — американский панк-рок музыкант и композитор. Наибольшую популярность он получил благодаря участию в рок-группе Blink-182, основанной им в том числе в 1992 году, где он был вокалистом и бас-гитаристом. Хоппус автор многих песен группы, которые неоднократно перепевались разными артистами. Звезде 49 лет и он сегодня ночью признался своим поклонниками, что ему диагностировали рак и в течение последних трех месяцев он проходил курс химиотерапии.

Андрей Бурковский рассказал о ревности жены и ее отношении к откровенным сценам в кино
2021-06-24 13:03 Ксения Смирнова
Актер вместе со своей супругой Ольгой стали гостями нового выпуска шоу «Честный развод» у Агаты Муцениеце и рассказали о своей семейной жизни и о том, как на ней отражается работа актера.

Маленький сын вице-президента МТС выпал из окна третьего этажа коттеджа
2021-06-24 14:02 Ксения Смирнова
Малыша привезли в НИИ неотложной детской хирургии и травматологии в Москву, сейчас он находится под наблюдением врачей.

Глюк’oZa, Седокова и другие звезды, которые не носят бюстгальтеры
2021-06-24 14:23 Алиса Фридман
Анна Седокова призналась, что набрала после отпуска 6 килограммов, и старается как можно скорее попрощаться с ними. Несмотря ни на что, фигура певицы выглядит отлично, а аппетитным формам остается только позавидовать. От поклонников звезда не прячет абсолютно ничего, и в 40-градусную жару в столице предлагает отказаться от нижнего белья, независимо от размера груди.

Рога точно не вырастут: опровергнуты главные мифы о вакцинации против COVID-19
2021-06-24 14:47 Карина Громова
Тема вакцинации на сегодняшний день весьма обострена и вокруг нее ходит много споров. Одни готовы прививаться по несколько раз, другие настроены более враждебно. Врач-кардиолог Медицинского научно-образовательного центра МГУ, доктор медицинских наук, профессор, член-корреспондент РАН, один из авторов нового подхода в лечении тяжелого течения коронавирусной инфекции Симон Мацкеплишвили развеял некоторые мифы о вакцинации.

«Самая горячая бабушка в мире» поделилась секретами, как выглядеть молодо в 50
2021-06-24 16:04 Карина Громова
50-летняя австралийка Джина Стюарт стала знаменитой благодаря своей нестандартной внешности. Дело в том, что женщина совсем не выглядит на свой биологический возраст. Поклонники модели всегда удивляются этому факту, поэтому прозвали героиню материала «самой горячей бабушкой в мире». Ее аккаунт в Instagram насчитывает 299 тысяч подписчиков, которые хотят знать, как Джине удается выглядеть так молодо.

От Пугачевой с Галкиным до Апиной: кто из звезд привился от коронавируса
2021-06-24 16:11 Галина Нежнева
Ситуация с COVID-19 в России накаляется. Заболевших с каждым днем становится все больше. Лидерами антирейтинга стали Москва и Санкт-Петербург. Граждан все активнее призывают делать прививки, отмечая, что это единственный путь победить коронавирус. Многие знаменитости уже привились и своим примером доказали, что вакцинация — процедура быстрая и безопасная.

Кино и террасы ресторанов: куда успеют попасть москвичи до коронавирусных ограничений
2021-06-24 16:13 Ксения Смирнова
По всей России вводят антиковидные меры — массовые мероприятия отменяются или проводятся без зрителей, в заведения общепита пускают по QR-кодам. Большинство запретов действуют с конца июня и начала июля.

Эшли Грэм призвала не стесняться своего тела и не скрываться в жару под одеждой
2021-06-24 16:27 Карина Громова
33-летняя американская модель Эшли Грэм до сих пор не пропадает с обложек глянцевых журналов. Она — модель plus-size, которая изменила мировые стандарты красоты и доказала, что размер одежды не имеет значения. Несмотря на свои пышные формы, девушка активно снимается в рекламе нижнего белья и купальников. Несколько дней назад звезда решила поддержать крупных девушек, которые комплексуют по поводу фигуры.

От Путина до Елизаветы II: кто из мировых лидеров прошел вакцинацию от COVID-19
2021-06-24 16:55 Галина Нежнева
Многие страны переживают очередную волну разгула коронавируса. Где-то ситуация критичная, где-то ситуацию удается взять под контроль. Во многих странах активно идут прививочные кампании. И там, где граждане сознательно относятся к этой процедуре, постепенно снимают ограничения.

53-летняя актриса сериала «Тайны следствия» Инна Волгина скончалась в Петербурге
2021-06-24 17:10 Ксения Смирнова
Причины смерти артистки пока не известны, трагическую новость сообщили в пресс-службе театра имени Андрея Миронова.

Италия, Испания, Япония и другие страны, куда россиян не пустят из-за коронавируса
2021-06-24 17:17 Юлия Краснова
По данным Французского правительства Россия теперь внесена в список «красных» стран из-за риска распространения коронавирусной инфекции, теперь въезд туристов в страну круассанов временно невозможен.

Ким Кардашьян в платье, которое сведет с ума: где его купить
2021-06-24 17:33 Алина Давыдова
Ким Кардашьян продолжает дерзить: завидная невеста показала самое соблазнительное платье для летних вечеринок. В главных ролях — асимметрия, тонкий трикотаж и интригующий разрез сбоку. Мы подобрали пять моделей, которые помогут произвести вау-эффект в любой ситуации — сохраняйте в wish-лист!

Мася Шпак — о причинах развода с мужем: «Хотел переделать меня под себя»
2021-06-24 18:50 Ксения Смирнова
Вместе с Александром они были одной из самых необычных пар на просторах российского шоу-бизнеса. Недавно они объявили о расставании.

Старший сын мужа Макеевой заявил, что его мать зарабатывает на своем разводе
2021-06-24 19:11 Ксения Смирнова
Старший сын Романа Малькова заявил, что Светлана дает интервью и унижает бывшего мужа ради хайпа.

Яблоку негде упасть: фестиваль «Жара» собрал полный зал гостей, несмотря на ограничения
2021-06-24 19:51 Юлия Краснова
Юбилейный пятый сезон международного фестиваля «Жара» решено было провести в Москве. Как и ожидалось, первый день имел оглушительный успех - много звезд на сцене и забитый до отказа зал. И все это в разгар ужесточения мер по противодействию коронавирусной инфекции и свирепствующей третьей волны в России.

Быка за рога: королева Испании вышла в платье цвета плаща тореадора
2021-06-24 20:16 Алина Давыдова
Королева Летиция отправилась на празднование дня Сан-Хуана с присущим ей шиком и в элегантной экипировке. Навстречу мадридскому солнцу Ее Величество вышла в платье из закромов гардеробной, любимых лодочках, видавших свет много раз, зато в щедро инкрустированных бриллиантами и рубинами серьгах.

Ани Лорак в красном платье произвела фурор на «Жаре»
2021-06-24 21:22 Юлия Краснова
24 июня —второй день фестиваля «Жара», но уже в новом формате без зрителей. Но несмотря на такие значительные изменения красная ковровая дорожка радует обилием эффектных нарядов звезд. Исполнительница хита «Зеркала» примерила образ дивы.

Ани Лорак в красном платье произвела фурор на «ЖАРЕ»
2021-06-24 21:22 Юлия Краснова
24 июня — второй день фестиваля «ЖАРА», но уже в новом формате без зрителей. Но несмотря на такие значительные изменения, красная ковровая дорожка радует обилием эффектных нарядов звезд. Исполнительница хита «Зеркала» примерила образ дивы.

Нечего скрывать: найдены самые модные (и нескромные) топы сезона
2021-06-24 22:05 Алиса Фридман
Белла Хадид отправилась в Париж, где прогулялась с дизайнером Вирджилом Абло. Модель собрала все внимание на себя, надев топ, который держит декольте буквально на честном слове. Впрочем, за порой тонких завязок на винтажном Jean Paul Gaultier наблюдали не только папарацци, но и сама Белла — еще бы чуть-чуть и бюст предательски выпрыгнул на свободу.

Нюша пришла на фестиваль «ЖАРА» в жакете вместо платья, а Инна Маликова — в шелках
2021-06-24 23:12 Галина Нежнева
24 июня в Crocus City Hall состоялся второй день музыкального фестиваля «ЖАРА». В отличие от дня-открытия, сегодня зрителей в зале не было. Антиковидные ограничения сыграли свою роль, и съемки прошли без фанатов многочисленных артистов, выходивших на сцену.

24 июня: самые интересные фото и видео из Instagram звезд
2021-06-24 23:50 Ксения Смирнова
О том, как звезды провели день, читайте в нашем дайджесте.

Алеся Кафельникова подтвердила беременность, показав на обложке глянца округлившийся живот
2021-06-25 00:53 Юлия Краснова
Все тайное рано или поздно становится явным, особенно если речь идет о детях. Дочь знаменитого теннисиста рассекретила свое интересное положение.

Дочь Анджелины Джоли — Шайло передвигается на костылях, а у Захары загадочная сыпь
2021-06-25 02:11 Юлия Краснова
Многодетная мать, посол доброй воли ООН и бесстрашная Лара Крофт (хоть и в прошлом) поделилась своими мыслями по поводу болезни детей и цвете кожи с авторитетным изданием.

В избранное