Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Женский журнал

  Все выпуски  

Лиза Пескова прокомментировала слухи о своей скорой свадьбе с бизнесменом



Лиза Пескова прокомментировала слухи о своей скорой свадьбе с бизнесменом
2021-08-03 19:12 Ксения Смирнова
Со своим возлюбленным бизнесменом Русланом Голбазовым, дочь пресс-секретаря президента, по слухам, встречается уже около трех лет, однако новости о грядущем бракосочетании за границей весьма удивили и девушку, и ее отца.

Дочь Богомолова и Мороз неожиданно поменяла имидж и удивила новой прической
2021-08-03 21:09 Ксения Смирнова
Режиссер поделился снимком наследницы, которая решила провести кардинальные изменения в своей внешности. Подписчики оценили яркий образ.

Кардашьян и другие звезды, чьи наряды скупают через минуту после выхода в свет
2021-08-03 21:56 Алина Давыдова
Среди звезд и монарших особ есть настоящие трендсеттеры: стоит им выгулять новый наряд, так его сразу же раскупают. В числе самых влиятельных персон — Ким Кардашьян и ее младшая сестра Кайли Дженнер, супруга Бориса Джонсона Кэрри и, конечно же, Кейт Миддлтон, которая приняла эстафету от Меган Маркл после «Мегзита». Миссия — успеть за 60 секунд. Именно столько нужно, чтобы приобрести наряд, как у знаменитости!

Сколько нужно операций, чтобы испортить нос: разбираем на примере Майкла Джексона
2021-08-04 08:00 Наталья Диамоника
Майкл Джексон — легенда в поп-культуре ХХ века. Этот темнокожий в начале карьеры молодой человек своим голосом и танцевальными па покорил сердца миллионов людей по всему миру. Однако в конце 70-х годов певец впервые сделал ринопластику, которая разделила его жизнь на до и после. Редакция Passion.ru решила вспомнить, что послужило причиной того, что поп-король стал одной из самых известных жертв пластики, а эксперт в области пластической хирургии рассказал, почему нос «как у Джексона» уже превратился в опасный антитренд.

Счастливы без детей: звездные пары, которые так и не стали родителями
2021-08-04 09:00 Марина Сердюк
Многие люди уверены: рождение ребенка — естественное событие в жизни любой семьи. При том, что есть пары, которые либо не смогли стать родителями по той или иной причине, либо решили, что не хотят ими становиться. И имеют на это полное право. Правда, им то и дело приходится отвечать на бестактные вопросы о наследниках.

Как стильно носить рубашку: Рози Хантингтон-Уайтли показала 3 способа
2021-08-04 09:50 Полина Гераскина
Рози Хантингтон-Уайтли пошла по следам Хейли Бибер, и примерила сразу три стильных аутфита от Wardrobe.nyc. За модным выбором ангела Victoria’s Secret следят многие, и мы не рекомендуем отставать. Модель показала, как вписать рубашку в образы на каждый день — смотрим внимательно, запоминаем и применяем на практике!

Как стильно носить рубашку: Роузи Хантингтон-Уайтли показала 3 способа
2021-08-04 09:50 Полина Гераскина
Роузи Хантингтон-Уайтли пошла по следам Хейли Бибер и примерила сразу три стильных аутфита от Wardrobe.nyc. За модным выбором ангела Victoria’s Secret следят многие, и мы не рекомендуем отставать. Модель показала, как вписать рубашку в образы на каждый день — смотрим внимательно, запоминаем и применяем на практике!

Елена Борщева, Денис Косяков и Настя Кош на премьере мультфильма «Тайна парка развлечений»
2021-08-04 09:56 Александра Луцива
В кинотеатре «Формула кино ЦДМ» состоялась премьера анимационного фильма «Тайна парка развлечений». Удовольствие от просмотра получили как дети, так и взрослые: среди зрителей были замечены и знаменитости.

Подруга Наташи Королевой «засветила» ее честное фото без фильтров и ретуши
2021-08-04 10:31 Александра Луцива
В летние месяцы, ленты в звездных социальных сетях пестрят фотографиями с отпусков. И часто, для увеличения количества лайков, селебрити используют дополнительную обработку. Но с этим стоит быть осторожным, иногда — может произойти конфуз. Как в случае с «русалкой», Натальей Королевой.

Подруга Наташи Королевой «засветила» ее честное фото без фильтров и ретуши
2021-08-04 10:31 Александра Луцива
В летние месяцы ленты в звездных социальных сетях пестрят фотографиями с отпусков. И часто для увеличения количества лайков селебрити используют дополнительную обработку. Но с этим стоит быть осторожным, иногда — может произойти конфуз, как в случае с «русалкой» Наташей Королевой.

Вера Брежнева спустила больше 120 000 рублей на наряд для пляжа
2021-08-04 10:53 Алина Давыдова
Вера Брежнева отдыхает на острове Крит, и не перестает дразнить поклонников красочными фото и видео. В багаже певицы — целый арсенал эффектных образов, в каждом из которых действительно есть на что обратить внимание. Под прицелом Passion.ru — один из последних, который совместил все самое модное сразу.

Вера Брежнева спустила больше 120 000 рублей на наряд для пляжа
2021-08-04 10:53 Алина Давыдова
Вера Брежнева отдыхает на острове Крит и не перестает дразнить поклонников красочными фото и видео. В багаже певицы — целый арсенал эффектных образов, в каждом из которых действительно есть на что обратить внимание. Под прицелом Passion.ru — один из последних, который совместил все самое модное сразу.

Осторожно, соблазн! Блейк Лайвли вышла в свет в платье с «опасным» декольте
2021-08-04 11:49 Алиса Фридман
О Блейк Лайвли и Райане Рейнольдсе мир успел подзабыть, но звездная пара тут же сориентировалась. На фоне пандемии и пополнения в семействе (напомним, что в 2019-м супруги стали родителями в третий раз) актеры практически не выходили в свет. И вот, наконец, спустя год затишья — долгожданное появление (и еще какое!).

Как долго сохраняется иммунитет к COVID-19 и какова доля заболевших после вакцинации
2021-08-04 11:50 Александра Борисова
Для защиты от COVID-19 требуется иммунитет, который на сегодняшний день вырабатывается двумя способами: в результате перенесенной болезни и вакцинации. Между тем он недолговечен, врач аллерголог-иммунолог Владимир Болибок заявил, что иммунитет к коронавирусу длится около восьми месяцев. «Поскольку все-таки коронавирусная инфекция — это банальное ОРВИ, то иммунитет у нее относительно не стойкий, и где-то на шестом-восьмом месяце он у переболевших начинает падать. Новая волна начинается, люди вновь заболевают», — сообщил врач.

Марина Федункив раскрыла правду о молодом муже: «Какой он альфонс?»
2021-08-04 12:03 Александра Луцива
После росписи в ЗАГСе, популярную артистку и ее супруга ждет большое торжество: 27 августа они сыграют свадьбу. Но вокруг молодоженов до сих пор не утихают догадки и домыслы, Марина решила сама рассказать всю правду о своем избраннике.

Карьера в кино, свадьба с принцем, побег из дворца — что еще успела сделать Меган Маркл к 40 годам
2021-08-04 12:33 Галина Нежнева
До 2016 года имя Меган Маркл было известно лишь киноманам. К тому времени американка успела сняться в нескольких десятков фильмов, но выдающихся картин с главными ролями в списке артистки не было. Тем не менее ее знали. Имя актрисы прогремело на весь мир, когда королевская семья Великобритании подтвердила: Меган встречается с младшим сыном принца Чарльза и леди Дианы — Гарри. С тех пор внимание мировой прессы и поклонников приковано к паре. Особо заинтересованные стали изучать, кто же такая эта Маркл, завоевавшая сердце принца-очаровашки.

Какие простые способы помогут сохранить помаду на губах в течение дня
2021-08-04 12:47 Александра Борисова
Любой девушке, которая накрасила губы, хочется, чтобы помада продержалась как можно дольше и не пришлось постоянно поправлять ее. В косметических магазинах предлагают множество вариантов средств с ультрастойкой формулой, но что делать, если любимая помада не имеет долговечного состава? Ответ на вопрос подготовил визажист Nars Нико Лопес, для этого он собрал простые лайфхаки, которые помогут сохранить макияж даже во время еды.

Найди отличия: дочь Риз Уизерспун встречается с копией своего отца
2021-08-04 12:57 Александра Луцива
Ава Филипп, дочка Риз Уизерспун и Райана Филиппа, опубликовала в Instagram фото с парнем, после чего, в сети появились активные обсуждения: возлюбленный девушки — копия ее звездного папы, главного героя фильма «Жестокие игры».

Найди отличия: дочь Риз Уизерспун встречается с копией своего отца
2021-08-04 12:57 Александра Луцива
Ава Филлипп, дочка Риз Уизерспун и Райана Филлиппа, опубликовала в Instagram фото с парнем, после чего в Сети появились активные обсуждения: возлюбленный девушки — копия ее звездного папы, главного героя фильма «Жестокие игры».

Блейк Лайвли, Райан Рейнольдс и Джоди Комер на премьере фильма «Главный герой»
2021-08-04 14:25 Александра Луцива
С 12 августа в российский прокат выйдет комедийный боевик, где сотрудник крупного банка выясняет, что окружающий его мир — это часть огромной видеоигры, а сам он в ней — всего лишь второстепенный персонаж.

Ледяная вода и другие секреты подтянутой кожи Дженнифер Энистон
2021-08-04 14:30 Александра Борисова
Американской актрисе и звезде сериала «Друзья» Дженнифер Энистон уже 52 года. Стоит признать, что знаменитость выглядит отлично и гораздо моложе своих лет. Буквально вчера Дженнифер опубликовала новое фото, на котором была полностью без макияжа, чем сильно удивила своих поклонников. Комментарии наполнились восхищенными отзывами касательно идеальной кожи актрисы (смотрите первое фото в мини галерее).

На какие нарушения в организме указывают трещины на пятках и как от них избавиться
2021-08-04 14:51 Александра Борисова
Многие люди не придают должного значения образовавшимся трещинам в пяточной зоне, они либо не замечают их, либо испытывают лишь эстетический дискомфорт. Между тем данная проблема должна насторожить своего обладателя, так как в результате запущенных трещин можно столкнуться с болезненными ощущениями, что приведет к кровотечению. Раскрыла причины патологии и рассказала, как с ней бороться врач-эндокринолог Мария Васильева.

Звезда «Секса в большом городе» Джон Корбетт женился после 20 лет отношений
2021-08-04 15:01 Ксения Смирнова
60-летний актер сделал неожиданное признание — после многолетнего романа со своей возлюбленной они сыграли тайную свадьбу. Дату для бракосочетания они выбрали необычную и устроили церемонию на Рождество.

Майкл Фассбендер и Алисия Викандер впервые показали новорожденного ребенка
2021-08-04 15:37 Александра Луцива
Одна из самых закрытых пар Голливуда впервые с момента рождения ребенка была замечена папарацци. Кадры молодого папы уже облетели интернет, но многие детали все равно остаются в секрете.

Российские синхронистки взяли золото – одна из них поставила новый мировой рекорд
2021-08-04 15:47 Ксения Смирнова
Светлана Ромашина и Светлана Колесниченко в произвольной программе дуэтов выступили лучше всех. Сложности в Токио не помешали им показать свои силы.

Российские синхронистки взяли золото — одна из них поставила новый мировой рекорд
2021-08-04 15:47 Ксения Смирнова
Светлана Ромашина и Светлана Колесниченко в произвольной программе дуэтов выступили лучше всех. Сложности в Токио не помешали им показать свои силы.

Какие признаки рассеянного склероза важно заметить как можно раньше
2021-08-04 16:01 Александра Борисова
Рассеянный склероз возникает в связи с разрушениями, вызванными иммунной системой организма, которая начинает атаковать нервные клетки. В результате данных действий нарушается процессы обработки и передачи мозгом различных нейросигналов тела. Бытует мнение, что болезнь свойственна старикам, однако встречаются случаи рассеянного склероза среди юных и молодых в возрастном промежутке от 15 до 45 лет.

Какие признаки рассеянного склероза важно заметить как можно раньше
2021-08-04 16:01 Александра Борисова
Рассеянный склероз возникает в связи с разрушениями, вызванными иммунной системой организма, которая начинает атаковать нервные клетки. В результате данных действий нарушаются процессы обработки и передачи мозгом различных нейросигналов тела. Бытует мнение, что болезнь свойственна старикам, однако встречаются случаи рассеянного склероза среди юных и молодых в возрастном промежутке от 15 до 45 лет.

Рак печени: на какие ранние симптомы обратить внимание, чтобы не пропустить болезнь
2021-08-04 16:02 Александра Борисова
Риск возникновения онкологических заболеваний зависит от различных факторов, вроде генов, возраста, образа жизни и окружающей среды. Так, рак печени появляется, когда клетки органа изменяют свою ДНК и в результате выходят из-под контроля, в конечном итоге образуя опухоль. Об этом сообщили в онлайн-издании «Медик Форум». Специалисты утверждают, что пока неизвестны причины развития данного вида онкологии.

Арестован сталкер, который угрожал расправой звезде сериала «Убивая Еву»
2021-08-04 16:43 Александра Луцива
На протяжении нескольких месяцев актриса Джоди Комер получала угрозы от неизвестного мужчины. Все это время преступника активно искала полиция — дело продвинулось, когда правоохранительные органы Великобритании сделали запрос коллегам во Францию.

Шарлиз Терон поделилась редким видео с экстремального отдыха со своими подросшими детьми
2021-08-04 16:47 Ксения Смирнова
Актриса проводит время у моря вместе с детьми и делится моментами отдыха со своими поклонниками. Хотя звезда не любит выставлять личную жизнь напоказ, сейчас она не смогла удержаться.

Королю сумок и аксессуаров — 200 лет: кем был Луи Виттон и как он основал модную империю
2021-08-04 17:27 Галина Нежнева
Луи Виттон родился в семье промышленников, мальчик рано осиротел и познал, что такое жить под «заботой» мачехи. Убегая из ставшего ему ненавистным родного дома во французской провинции, подросток Луи пришел к светлому богатому будущему и мировой славе.

Кит Харингтон признался, что «Игра престолов» сломала его психику
2021-08-04 17:36 Александра Луцива
Актер признался, что год отпуска, который он взял после съемок в сериале, был ему жизненно необходим. Для полного восстановления ему даже пришлось обращаться за помощью к специалистам.

Нескромно: певица Зара выгуляла платье с дерзким декольте до талии
2021-08-04 18:00 Алиса Фридман
Зара отправилась на отдых на южное побережье Франции, и прихватила с собой целый багаж эффектных нарядов. Волновать курортные просторы певица взялась с энтузиазмом и с помощью самых нескромных трюков. Оставаться элегантной, при этом не жертвовать комфортом — суперспособность звезды, которой стоит поучиться.

Нескромно: певица Зара выгуляла платье с дерзким декольте до талии
2021-08-04 18:00 Алиса Фридман
Зара отправилась на отдых на южное побережье Франции и прихватила с собой целый багаж эффектных нарядов. Волновать курортные просторы певица взялась с энтузиазмом и с помощью самых нескромных трюков. Оставаться элегантной, при этом не жертвовать комфортом — суперспособность звезды, которой стоит поучиться.

Рианна официально миллиардер: теперь она самая богатая исполнительница в мире
2021-08-04 18:16 Александра Луцива
Основная часть ее состояния приходится на долю в косметической компании Fenty Beauty. Ее состояние оценивают в $1,7 миллиарда.

«Королевская» огранка и 250 тысяч фунтов стерлингов: история обручального кольца Пиппы Миддлтон
2021-08-04 18:52 Ксения Смирнова
Сестра герцогини Кейт вышла замуж в 2017 году, а ее кольцо с бриллиантом в три карата сразу оказалось в центре внимания. Украшение необычно не только красотой, но и историей.

Главный врач Коммунарки Проценко высказался о врачах, которые лечат МакSим
2021-08-04 20:35 Ксения Смирнова
Совсем недавно стало известно, что в состоянии певицы отмечены улучшения. Девушку смогли вывести из медикаментозной комы, она пришла в себя, и ее отключили от аппаратов.

От Погребняк и Тюльпановой сбежал бездомный, которому они хотели помочь начать новую жизнь
2021-08-04 21:49 Ксения Смирнова
Мужчина, которого привели в порядок, отвели к психологам и нашли работу, решил вернуться к прежнему образу жизни, а девушкам пришломь срочно подыскивать героя для новых выпусков.

Внебрачный сын Леонида Утесова погиб в стрелковом клубе в Москве
2021-08-04 22:18 Ксения Смирнова
В течение многих лет мужчина пытался доказать родство со знаменитым родителем. Хотя у многих были сомнения, он продолжал настаивать на своей правоте.

4 августа: самые интересные фото и видео из Instagram звезд
2021-08-04 23:28 Ксения Смирнова
О том, как звезды провели день, читайте в нашем дайджесте.

В избранное