Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Женский журнал

  Все выпуски  

Нерожденные дети, одна любовь: как сложилась судьба дерзкой Анфисы из <<Вечного зова>>



Нерожденные дети, одна любовь: как сложилась судьба дерзкой Анфисы из «Вечного зова»
2021-10-25 22:14 Галина Нежнева
25 октября 2021 года звезде советского экрана Тамаре Семиной исполнилось 83 года. Актриса в своем почтенном возрасте снимается все так же много, как и раньше, но на публике появляется изредка. Когда-то она принимала знаки внимания от красивейших актеров и получала письма от миллионов поклонников. Почему знаменитость теперь выбирает затворническую жизнь?

25 самых нескромных платьев звезд на красных дорожках: фото
2021-10-26 08:00 Алиса Фридман
Не зря многие селебрити часами проводят в спортзале: вначале персональный тренер доведет тело до совершенства, а затем стилист подберет такой образ, который точно запомнится. Мы собрали 25 образов звезд с красных дорожек, которые в свое время заставили тысячи сердец биться чаще. Листайте фотогалерею, чтобы увидеть больше!

Звезда «Вора» Екатерина Редникова развелась с мужем через несколько лет после расставания
2021-10-26 08:15 Галина Нежнева
Актриса в новом интервью рассказала о личной жизни, о том, как растет ее единственный сын, о разнице между мужчинами в России и США, где она живет уже давно.

Почему косметика не работает: 14 ключевых ошибок в домашнем уходе
2021-10-26 09:00 Наталья Диамоника
Как правило, покупая новый крем в магазине, мы возлагаем на него большие надежды, особенно если он обещает нам и подтяжку кожи, и омоложение, и другие неслыханные эффекты, которых на самом деле при применении мы не наблюдаем. В новом материале на Passion.ru мы вместе с экспертами разбираемся, почему косметика, которую мы используем дома, не всегда работает.

Ищут поклонники, ищет СК: новые подробности исчезновения Светланы Светличной
2021-10-26 09:34 Галина Нежнева
О том, что 81-летняя актриса перестала выходить на связь с родными, стало известно 25 октября 2021 года. Сын Светличной Алексей Ивашов написал заявление в полицию, указав, что длительное время не может связаться с матерью. К поискам пропавшей знаменитости подключились все, кто может. Однако версии ее пропажи разнятся.

Как диагностировать у себя гормональный дисбаланс и что с этим делать — отвечает врач
2021-10-26 10:00 Марина Сердюк
Осенью мы нередко чувствуем упадок сил и отмечаем, как настроение меняется в зависимости от хмурой погоды за окном. Психологи уверяют, что погода глобально не влияет на наше настроение! А эндокринологи добавляют: имеет влияние гормональный фон, который может меняться в зависимости от сезона. Вместе с экспертом выясняем, как понять, когда и как проверять уровень гормонов.

Наращенные волосы, розовые очки: Собчак на обложке глянца повторила свой образ 13-летней давности
2021-10-26 10:17 Галина Нежнева
Ксения Собчак — главный ньюсмейкер последнего времени. Только ленивый не обсудил ДТП, в которое попала машина, где ехала телеведущая. Одни защищают Ксению, также пострадавшую в аварии, унесшей жизнь одного человека, другие требуют едва ли не распять Собчак. Но журналист не обращает внимания на пересуды за своей спиной и продолжает активно работать.

Друг в беде не бросит: какие знаки зодиака считаются самыми преданными друзьями
2021-10-26 10:43 Александра Борисова
Настоящей дружбой считаются те взаимоотношения, которые основаны исключительно на честности, доверии, преданности и уважении. В момент знакомства не определить, каким человек окажется на самом деле и может ли он стать верным другом. Но в этом поможет рейтинг самых дружелюбных людей.

Психиатр намекнул о мании преследования у Андрея Губина, посоветовав госпитализировать его
2021-10-26 10:54 Галина Нежнева
Звезда 90-х, автор хитов «Мальчик-бродяга», «Лиза», «Ночь» и многих других Андрей Губин долгое время страдает от неврологического заболевания. Поражение нервов на лице сказалось на внешности артиста и его нервном состоянии.

Психиатр намекнул о мании преследования у Андрея Губина, посоветовав госпитализировать его
2021-10-26 10:54 Галина Нежнева
Звезда 90-х, автор хитов «Мальчик-бродяга», «Лиза», «Ночь» и многих других Андрей Губин долгое время страдает от неврологического заболевания. Поражение нервов на лице сказалось на внешности артиста и его состоянии.

Помощница 84-летней Эдиты Пьехи рассказала, почему певица живет в затворничестве
2021-10-26 12:07 Галина Нежнева
Звезда российской эстрады давно не появляется на публике. Недавно внук артистки, певец Стас Пьеха рассказал, что у его пожилой бабушки обнаружились проблемы со здоровьем. В последнее время Эдита Пьеха отказалась от всех контактов с внешним миром.

Помощница 84-летней Эдиты Пьехи рассказала, почему певица живет в затворничестве
2021-10-26 12:07 Галина Нежнева
Звезда российской эстрады давно не появляется на публике. Недавно внук артистки певец Стас Пьеха рассказал, что у его пожилой бабушки обнаружились проблемы со здоровьем. В последнее время Эдита Пьеха отказалась от всех контактов с внешним миром.

Сижу за решеткой в темнице сырой: как за борьбу с тараканами не угодить в тюрьму
2021-10-26 12:10 Александра Борисова
Борьба с тараканами и прочими домашними вредителями при использовании сильнодействующих химикатов может обернуться привлечением к уголовной ответственности, если от травли пострадают люди. Об этом рассказала член Ассоциации юристов России Маргарита Курашина.

От чего зависит цвет скорлупы и какие куриные яйца не стоит покупать
2021-10-26 12:30 Александра Борисова
Обычно цвет скорлупы куриных яиц белый или коричневый и зависит он в основном от оперения курицы. При этом на питательные свойства продукта это никак не влияет, об этом сообщила врач-диетолог Елена Соломатина. Однако яйца с коричневой скорлупой считаются более крепкими, потому лучше подходят для варки.

Сотрудники уголовного розыска нашли Светлану Светличную. Где пропадала актриса?
2021-10-26 12:53 Галина Нежнева
Знаменитая актриса подняла на уши всю общественность: родных, поклонников, полицию, волонтеров и даже сотрудников следственного комитета. Новости о том, что Светличная не выходит на связь, появились два дня назад. С тех пор актрису начали активно разыскивать.

Анджелина Джоли выгуляла маленькое (и очень нескромное) черное платье
2021-10-26 13:18 Алина Давыдова
В последнее время Анджелина Джоли радует поклонников частыми появлениями на светских мероприятиях — все благодаря масштабной кампании, посвященной фильму «Вечные» с ее участием. Римские каникулы актрисы продолжаются: вчера она блистала на премьере вместе с дочерьми, а сегодня — на фотоколле. Для мероприятия звезда выбрала эффектное (и крайне нескромное) платье — разбираем образ в деталях!

Аманда Сейфрид призналась, что едва не стала инвалидом при тяжелых вторых родах
2021-10-26 13:38 Галина Нежнева
Звезда фильма «Время» замужем за коллегой актером Томасом Садоски с весны 2017 года. Пара воспитывает маленьких сына и дочь. В откровенном интервью Аманда Сейфрид рассказала о страхе послеродовой депрессии и о том, через какие муки прошла во время рождения второго ребенка.

В чем отличие мужской психики от женской и почему нельзя держать негатив в себе
2021-10-26 13:55 Александра Борисова
Мужская и женская психика совершенно разная: одни более сдержанны, а другие привыкли идти на поводу у эмоций. Об этом сообщает психолог Сергей Ланг. По его словам, отличительной чертой сильного пола является то, что они не делятся своими переживаниями и проблемами, а держат негатив внутри себя, что чревато проблемами со здоровьем.

Принцесса Японии покинула королевскую семью ради брака с простолюдином
2021-10-26 14:50 Мария Моисеева
30-летняя дочь наследника престола принца Акисино и племянница императора Нарухито принцесса Мако и ее однокурсник Кэй Комуро сочетались узами брака во вторник, 26 октября. Пара не устраивала пышное торжество, а на саму роспись даже не явилась. Все документы на регистрацию были переданы представителями императорского двора.

Ким Кардашьян носит трендовое трико цвета капучино — и вам советует
2021-10-26 15:16 Алина Давыдова
Ким Кардашьян времени зря не теряет: вначале бизнесвумен подружилась с Дэмной Гвасалия и стала выгуливать дерзкие луки от Balenciaga, теперь же выпустила коллекцию совместно с Fendi. Креативный директор модного Дома Ким Джонс тоже не промах: однажды увидел, как на встрече команды женщины обновляли страницу и ждали нового дропа бренда Ким. Так появилась идея коллаборации.

Ким Кардашьян носит трендовое трико цвета капучино — и вам советует
2021-10-26 15:16 Алина Давыдова
Ким Кардашьян времени зря не теряет: вначале бизнесвумен подружилась с Демной Гвасалией и стала выгуливать дерзкие луки от Balenciaga, теперь же выпустила коллекцию совместно с Fendi. Креативный директор модного Дома Ким Джонс тоже не промах: однажды увидел, как на встрече команды женщины обновляли страницу и ждали нового дропа бренда Ким. Так появилась идея коллаборации.

Поймали любимого на сайте знакомств? Почему мужчина рассматривает других женщин
2021-10-26 15:30 Александра Борисова
Некоторые мужчины, состоящие в отношениях, продолжают посещать сайты знакомств. Подобное поведение объяснил писатель, коуч и телеведущий Павел Раков. По его мнению, интерес к общению с противоположным полом вызван несколькими причинами.

Ребел Уилсон откровенно призналась, как ей живется после похудения на 35 кг
2021-10-26 16:00 Мария Моисеева
41-летняя австралийская комедийная актриса Ребел Уилсон за 2020 год смогла добиться колоссальных успехов в преображении своего тела и похудела почти на 35 кг. Звезда фильмов «Холостячки» и «Свадебный разгром» рассказала, как повлияло снижение веса на ее привычную жизнь.

Синдром отличника: почему стремление к идеалу ограничивает ваши возможности
2021-10-26 16:08 Александра Борисова
Существует категория людей, которые стремятся абсолютно все делать идеально. Казалось бы, это хорошая черта характера, однако так называемый синдром отличника иногда может спровоцировать нарушения психики. Об этом рассказал психолог по тревожным расстройствам Павел Жавнеров.

Анна Семенович в роковом образе и с плеткой в руках ищет мужа и отца будущего ребенка
2021-10-26 16:29 Анастасия Бурдужа
26 октября в Государственном историческом музее-заповеднике «Горки Ленинские» прошли съемки клипа Анны Семенович на новую песню, которую она уже совсем скоро представит своим поклонникам.

Победившая ковид Гузеева резко ответила на нападки в свой адрес: «Людоеды, остановитесь!»
2021-10-26 16:42 Галина Нежнева
В середине октября Лариса Гузеева выписалась из больницы, где провела несколько недель, борясь с помощью медиков со страшным вирусом. Из палаты знаменитая телесваха сделала всего несколько публикаций, где рассказала о тяжелом течении болезни, о том, что не была готова к этой схватке, и том, что теперь полностью изменит взгляды на жизнь.

Уволенный помощник режиссера и еще два выстрела: что известно о скандальных съемках «Ржавчины»
2021-10-26 17:00 Мария Моисеева
Вскрываются новые подробности инцидента, в котором замешан голливудский актер Алек Болдуин, случайно застреливший оператора на съемках вестерна. Оружие, переданное актеру для одной из сцен, оказалось заряжено боевой пулей, хотя Болдуин был уверен, что оно безопасно. В этом его заверил ассистент режиссера, который, как выяснилось, уже не в первый раз нарушил правила обращения с оружием.

Киселев обвинил Шукшину в «глупости» и хайпе на фоне пандемии коронавируса
2021-10-26 18:00 Мария Моисеева
Журналист и ведущий телеканала «Россия-1» Дмитрий Киселев раскритиковал отношение актрисы Марии Шукшиной к коронавирусной инфекции на фоне ухудшающейся эпидемиологической ситуации. Телеведущий уверен, что таким халатным подходом к проблеме и отказом от вакцинации актриса просто привлекает к себе внимание.

Газманов, Баста или Гагарина — кого россияне назвали лучшими певцами 2021 года
2021-10-26 19:00 Мария Моисеева
По данным опроса Всероссийского центра изучения общественного мнения, россияне назвали лучшими исполнителями этого года Олега Газманова, Полину Гагарину, Басту и Пелагею. Наибольшей популярностью и доверием пользуется народный артист России Олег Газманов, который с большим отрывом обогнал своих коллег. Среди женской половины шоу-бизнеса лучшей певицей признана бывшая «фабрикантка» Полина Гагарина.

Россияне выбрали самых популярных певцов 2021 года — и Моргенштерна среди них нет
2021-10-26 19:00 Мария Моисеева
По данным опроса Всероссийского центра изучения общественного мнения, россияне назвали лучшими исполнителями этого года Олега Газманова, Полину Гагарину, Басту и Пелагею. Наибольшей популярностью и доверием пользуется народный артист России Олег Газманов, который с большим отрывом обогнал своих коллег. Среди женской половины шоу-бизнеса лучшей певицей признана бывшая «фабрикантка» Полина Гагарина.

Звезда сериала «Ход королевы» появилась в платье с экстремальным декольте
2021-10-26 19:12 Алиса Фридман
В Лос-Анджелесе состоялась премьера фильма «Прошлой ночью в Сохо». На красной дорожке блистала одна из его главных героинь — Аня Тейлор-Джой. Звезда сериала «Ход королевы» появилась в роскошном образе, в котором каждая деталь достойна внимания (и речь не только о декольте). Разбираем вместе!

Звезда сериала «Ход королевы» похвасталась колье за 51 210 000 рублей
2021-10-26 19:12 Алиса Фридман
В Лос-Анджелесе состоялась премьера фильма «Прошлой ночью в Сохо». На красной дорожке блистала одна из его главных героинь — Аня Тейлор-Джой. Звезда сериала «Ход королевы» появилась в роскошном образе, в котором каждая деталь достойна внимания (и речь не только о декольте). Разбираем вместе!

Валерия высказалась о харассменте со стороны известных артистов: «Такие моменты есть, были и будут»
2021-10-26 20:00 Мария Моисеева
Певица Валерия в новом интервью выразила свою точку зрения по поводу высказываний коллег, подвергнувшихся домогательствам со стороны продюсеров или известных артистов. Исполнительница считает неуместными обвинения в адрес предполагаемых обидчиков, которых давно нет в живых. Валерия уверена, некоторые девушки сознательно шли на такие шаги, ради успешной карьеры.

Следственный комитет проверит высказывания Моргенштерна о Дне Победы после обращения ветеранов
2021-10-26 21:00 Мария Моисеева
Председатель СК России Александр Бастрыкин поручил организовать проверку слов певца Алишера Моргенштерна о бессмысленности проведения Дня Победы на нарушение закона. Музыкант в интервью Ксении Собчак высказал свое мнение о традиции с размахом праздновать 9 мая. Исполнитель признался, что не понимает смысл «тратить миллионы», чтобы отметить событие, которое произошло более 75 лет назад.

Цыганов с новой стрижкой появился на премьере фильма «Медея» в компании сильно похудевшей Снигирь
2021-10-26 21:38 Мария Моисеева
Сегодня, 26 октября, в кинотеатре Художественный прошла премьера фильма «Медея» режиссера Александра Зельдовича. Одними из звездных гостей мероприятия стали исполнитель главной роли Евгений Цыганов в сопровождении супруги — актрисы Юлии Снигирь.

Водянова примерила образ гламурного лесника — с панамой и резиновыми сапогами
2021-10-26 21:45 Алиса Фридман
Наталья Водянова отправилась на прогулку по парку Жан-Жака Руссо в компании близких. Модель показала, как выглядеть стильно даже в лесу — так, будто тропинки из опавшей листвы — это импровизированный подиум. Рассказываем, что носить в промозглую погоду, и в чем проводить уикенд на природе!

Боярская рассказала, как относится к увлечению детей компьютерными играми
2021-10-26 22:50 Мария Моисеева
Актриса Елизавета Боярская воспитывает двоих сыновей от супруга и коллеги Максима Матвеева: 9-летнего Андрея и 2-летнего Григория. Несмотря на большую разницу в возрасте мальчики отлично ладят между собой. Звезда рассказала об любви старшего сына к компьютерным играм и отметила, что ничего плохого в этом нет.

26 октября: самые интересные фото и видео из Instagram звезд
2021-10-26 23:59 Мария Моисеева
О том, как звезды провели день, читайте в нашем дайджесте.

Ахмедова с новым возлюбленным и Аксенова в обнимку с мужем: как прошла премьера фильма «Медея»
2021-10-27 00:02 Анастасия Бурдужа
Вечером 26 октября в кинотеатре «Художественный» прошла премьера картины «Медея» режиссера Александра Зельдовича. Исполнителей главных ролей и съемочную группу пришли поддержать коллеги, среди которых были и известные персоны.

В избранное