Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Женский журнал

  Все выпуски  

Евгения Медведева рассказала, как Татьяна Тарасова <<спасла>> ее в тяжелый период жизни



Евгения Медведева рассказала, как Татьяна Тарасова «спасла» ее в тяжелый период жизни
2022-04-16 18:00 Ульяна Ершова
Серебряный призер Олимпийских игр Пхенчхана Евгения Медведева рассказала о том, как в сложнейший период жизни ей помогла заслуженный тренер СССР по фигурному катанию Татьяна Тарасова.

Балетки — главная обувь 2022 года: как носить и где купить идеальную пару
2022-04-27 10:00 Алина Давыдова
На подиумах минувших недель моды балеток было действительно много. Salvatore Ferragamo экспериментировали на тему культовой модели Audrey, названной в честь Одри Хепберн, Giorgio Armani и Tory Burch упражнялись в работе с ярким атласом и вышивкой, а Miu Miu создали миловидные шелковые балетки по мотивам тех, в которых тренируются юные балерины. Миучча Прада, кстати, добавила их в коллекцию осень-зима, дальновидно предложив сочетать с плотными вязаными гольфами. Рассказываем, как носить самую противоречивую обувь этой весной!

Актер серила «Бедная Настя» Сергей Карякин умер от рака
2022-04-28 20:31 Оксана Смирнова
Недавно врачи диагностировали у актера рак языка. Курс химио- и лучевой терапии так и не помог знаменитости победить недуг.

Николаев поддержал Пугачеву и Галкина: «С нетерпением ждем встречи»
2022-04-28 22:00 Оксана Смирнова
Уже который день Алла Пугачева и Максим Галкин пытаются справиться с жестким хейтом, вызванным их отъездом в Израиль. Многие поспешили откреститься от звездной четы, назвав их предателями. Игорь Николаев решил встать на сторону знаменитостей и защитить их от нападок.

Трещащие швы, «вечная» рубашка и другие модные провалы звезд в апреле: фото
2022-04-29 08:00 Алиса Фридман
Апрель явно не давал нам соскучиться: в начале месяца все с трепетом ждали церемонию «Грэмми», затем наблюдали за фестивалем «Коачелла», а между делом — за дебютными кинопоказами. Звезды блистали в платьях от-кутюр и нарядах с меньшим размахом, стилисты работали, не покладая рук. Впрочем, фиаско тоже случались — разбираем подробнее!

Трещащие швы, «вечная» рубашка и другие модные провалы звезд в апреле: фото
2022-04-29 08:00 Алиса Фридман
Апрель явно не давал нам соскучиться: в начале месяца все с трепетом ждали церемонию «Грэмми», затем наблюдали за фестивалем «Коачелла», а между делом — за дебютными кинопоказами. Звезды блистали в платьях от-кутюр и нарядах с меньшим размахом, стилисты работали не покладая рук. Впрочем, фиаско тоже случались — разбираем подробнее!

Стилист Киркорова вспомнил о жестком проколе с обувью: «Нужны были только эти кроссовки»
2022-04-29 09:20 Оксана Смирнова
Филипп Киркоров, по его собственным словам, работает звездой, поэтому и отношение к себе требует королевское. Много лет он поддерживает статус самой модной знаменитости, выбирая самые трендовые вещи и аксессуары. По словам стилиста, за любой самый малый прокол поп-король способен пропесочить так, что мало не покажется.

Стилист Киркорова вспомнил о жестком проколе с обувью: «Нужны были только эти кроссовки»
2022-04-29 09:20 Оксана Смирнова
Филипп Киркоров, по его собственным словам, работает звездой, поэтому и отношение к себе требует королевское. Много лет он поддерживает статус самой модной знаменитости, выбирая трендовые вещи и аксессуары. По словам стилиста, за любой самый малый прокол поп-король способен пропесочить так, что мало не покажется.

Александр Энберт: «Люблю жену с каждым днем все сильнее, но до сих пор ревную»
2022-04-29 13:59 Вера Землянская
Фигурист и звезда «Ледникового периода» Александр Энберт с супругой Алесей недавно стали родителями. В эксклюзивном интервью Passion.ru пара рассказала, как проходили роды, как семья входит в новый ритм жизни, как ухаживают за малышкой. Также супруги поделились своей историей любви и другими яркими моментами совместной жизни.

Друг Пугачевой раскрыл ее планы по возвращению в Россию: «Обещала появиться осенью»
2022-04-29 15:07 Оксана Смирнова
Пока звездная пара отбивается от волны хейта, близкий друг Примадонны решил пролить свет на ситуацию и объяснить, когда стоит ждать возвращения звездной четы.

События мая: концерт Кристины Орбакайте, цифровой Ван Гог и другие яркие мероприятия
2022-04-29 17:32 Редакция Passion.ru
Об интересных и актуальных событиях месяца, на которые уже сейчас можно строить планы и начинать сборы, рассказывает Passion.ru (расписание мероприятий может меняться).

Серябкина и Водонаева померились яркими костюмами на презентации ароматов
2022-04-29 20:44 Наталья Диамоника
27 апреля в ресторане «Такахули» прошел бьюти-бранч, посвященный выходу новых ароматов российского парфюмера Валерии Нестеровой и выпускников ее парфюмерной школы. Мероприятие посетили многие звездные гости.

Стал известен победитель шоу «Голос. Дети»
2022-04-30 09:02 Ульяна Ершова
На «Первом канале» прошла завершающая трансляция нового сезона. В Суперфинале осталось трое финалистов.

Стал известен победитель шоу «Голос. Дети»
2022-04-30 09:02 Ульяна Ершова
На Первом канале прошла завершающая трансляция нового сезона. В суперфинале осталось трое финалистов.

Трансформация потребления: как изменился спрос на продукты здорового питания
2022-04-30 10:40 Ульяна Ершова
СберМегаМаркет провел аналитику спроса на товары здорового питания и выяснил какие из них пользуются наибольшим спросом.

Трансформация потребления: как изменился спрос на продукты здорового питания
2022-04-30 10:40 Ульяна Ершова
СберМегаМаркет провел аналитику спроса на товары здорового питания и выяснил, какие из них пользуются наибольшим спросом.

Константин Богомолов прокомментировал слухи о разводе с Ксенией Собчак
2022-04-30 12:00 Ульяна Ершова
В последнее время ходит много слухов о разладе в звездной семье Константина Богомолова и Ксении Собчак. Телеведущая стала часто путешествовать без мужа. И даже покинула страну вместе с сыном, пока ее супруг-режиссер оставался в Москве. Все это послужило поводом для многочисленных слухов и догадок.

Дава подтвердил слухи о новых отношениях после расставания с Бузовой
2022-04-30 13:20 Ульяна Ершова
Давид Манукян, он же Дава, рассказал, что его сердце занято. Долгое время после расставания с Ольгой Бузовой, которое произошло в январе прошлого года, блогер не говорил о личной жизни. Теперь же он признался, что у него появилась девушка. Правда, имя избранницы так и не назвал.

Филипп Киркоров признался, что предпочел светской жизни семью и детей
2022-04-30 15:00 Ульяна Ершова
Светская жизнь последние годы стала не такая насыщенная как раньше. Сначала на это повлияла пандемия, а после непростые времена наступили в связи с политической обстановкой. Многие звезды скучают по масштабным мероприятиям и возможности лишний раз засветится в телекамерах. Однако музыкант и поп-король Филипп Киркоров признался, что наоборот рад такому затишью.

Филипп Киркоров признался, что предпочел светской жизни семью и детей
2022-04-30 15:00 Ульяна Ершова
Светская жизнь последние годы стала не такая насыщенная, как раньше. Сначала на это повлияла пандемия, а после непростые времена наступили в связи с политической обстановкой. Многие звезды скучают по масштабным мероприятиям и возможности лишний раз засветиться в телекамерах. Однако музыкант и поп-король Филипп Киркоров признался, что, наоборот, рад такому затишью.

Названо идеальное количество сна для людей старше 40 лет
2022-04-30 16:15 Ульяна Ершова
Сон является важнейшим фактором здоровья мозга, и ученые неустанно пытаются выяснить, каким именно должен быть полноценный ночной отдых на разных этапах жизни и как он может повлиять на нашу уязвимость к снижению когнитивных функций.

Названы имена мужчин, которые никогда не изменяют любимым
2022-04-30 17:30 Ульяна Ершова
Верный и любящий спутник по жизни – мечта любой женщины. Не секрет, что имя, данное при рождении, накладывает отпечаток на всю жизнь человека, определяя характер и поступки. Эксперты назвали имена, носители которых никогда даже не подумают об измене.

Названы имена мужчин, которые никогда не изменяют любимым
2022-04-30 17:30 Ульяна Ершова
Верный и любящий спутник по жизни — мечта любой женщины. Не секрет, что имя, данное при рождении, накладывает отпечаток на всю жизнь человека, определяя характер и поступки. Эксперты назвали имена, носители которых никогда даже не подумают об измене.

«Девятого брака в моей жизни не случится»: Максим Дунаевский заговорил о свадьбе
2022-04-30 18:45 Ульяна Ершова
Личная жизнь Максима Дунаевского уже стала поводом для многочисленных шуток, да и сам композитор нередко с иронией отзывается о своих многочисленных женах. В прошлом году он женился в восьмой раз. Пианист признается, что его брачные узы не пугают абсолютно.

Татуировщик раскрыл тайный смысл татуировок Долиной
2022-04-30 21:00 Ульяна Ершова
66-летняя эстрадная и джазовая певица Лариса Долина много раз экспериментировала с собственной внешность. Вот и стремление сделать на теле символические татуировки не обошло ее стороной.

6 шагов к женскому счастью: как найти и привлечь достойного мужчину
2022-05-01 08:00 Александра Борисова
Подруги уже давно вышли замуж, а вас по ночам греет только кот? В такие моменты ненароком возникают негативные мысли. Мы начинаем сомневаться в себе, сильной половине человечества, да и в самой любви. Ведь каждому хочется тепла, заботы, ласки, страсти, взаимных чувств, но не всем удается встретить вторую половинку. Не отчаивайтесь! Сегодня Passion.ru расскажет вам о том, как привлечь в жизнь достойного мужчину.

Ссора участниц и анонимная церемония роз: чем запомнился новый выпуск шоу «Холостяк»
2022-05-01 08:00 Ульяна Ершова
Восьмой эпизод шоу «Холостяк» на ТНТ начался с новости, что Александр Гранков и Димаш Адилет решили не устраивать соревнование за право сходить на свидание. Холостяки позвали на свидание тех, кто давно не получал от них внимания.

Обои для рабочего стола от Passion.ru: май 2022
2022-05-01 09:00 Карина Громова
Большинство людей ожидают, что последний весенний месяц порадует не только долгожданным теплом, но и приятными встречами или яркими эмоциями. Несмотря на уверения скептиков, что отношения, начатые в мае, не продлятся долго, многие люди уверены, что именно в этот период встретят свою вторую половинку, с которой смогут построить светлое счастливое будущее. И даже заядлые холостяки в это время задумываются о семейном уюте и надеются встретить того, с кем смогут это осуществить. Если вы пока еще не готовы к романтике, то оправляйтесь за город с друзьями или родными и с пользой проведите майские праздники. А чтобы точно ничего не забыть за длинные выходные, рекомендуем воспользоваться тематическими обоями для рабочего стола от Passion.ru. И тогда, мы уверены, вы не упустите из виду ничего важного и грамотно распорядитесь своим свободным временем.

Киркоров с размахом отметил свой юбилей: «Один я остался, больше писать не о ком»
2022-05-01 09:26 Оксана Смирнова
Юбилейный концерт Филиппа Киркорова в Кремлевском дворце запомнится надолго. Мало того, что там собрался весь свет, так еще и поп-король вступил в полемику с журналистами, объяснив, что понимает повышенный интерес к своей персоне.

Киркоров с размахом отметил свой юбилей: «Один я остался, больше писать не о ком»
2022-05-01 09:26 Оксана Смирнова
Юбилейный концерт Филиппа Киркорова в Кремлевском дворце запомнится надолго. Мало того что там собрался весь свет, так еще и поп-король вступил в полемику с журналистами, объяснив, что понимает повышенный интерес к своей персоне.

Помолодевшая Надежда Бабкина удивила молодежной стрижкой
2022-05-01 12:00 Оксана Смирнова
72-летняя исполнительница появилась на юбилее Филиппа Киркорова в неожиданном образе.

Королева вновь появилась без обручального кольца на фоне слухов о разводе с Тарзаном
2022-05-01 14:21 Оксана Смирнова
Популярная исполнительница не смогла пропустить юбилейный концерт поп-короля российской эстрады Филиппа Киркорова. На столь важном мероприятии ее сопровождал сын Архип, а вот Тарзан поблизости замечен не был.

В избранное