Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Спецэффекты для цифровых фотографий. Выпуск №7. Мультимедийные уроки


Выпуск №7. Мультимедийные уроки по спецэффектам на сайте

 


 

Здравствуйте подписчики рассылки!

Поздравляю всех с наступлением зимы!

В сегодняшнем выпуске рассылки новостей сайта http://mydigitalphoto.ru я рад представить на ваше обозрение новый раздел сайта "Уроки по Adobe Photoshop CS".  Своеобразный подарок к зиме :).

В новом разделе вы найдете первый урок "Бумажная фотография" и бонус к нему Коллаж.

Урок создан в виде пошаговой инструкции, с которой можно ознакомится прямо на сайте, а также скачать в виде электронной книги, вместе с оригиналами файлов, на которых построен урок.

Вы спросите, чем же он отличается от многих других уроков на других сайтах ;).

Вот здесь и зарыта "собака", этот урок создан полностью мультимедийным, т.е. к нему вы можете скачать видеофайл (можно читать как видеоурок :), в котором все не только рассказано, но и показано. А по чести можно сказать, что лучше один раз увидеть, чем ... вы знаете дальше.

Подобный видеоурок позволяет избежать многих ошибок, которые делают на начальном этапе освоения спецэффектов. На своем опыте могу сказать, что порой даже пошаговые инструкции не позволяют полностью понять, что делать на определенном этапе и приходиться самому "додумывать" продолжение и задумку автора.

К моему сожалению объемы сайта и качество связи не позволяют выложить видеурок в полноценном формате (около 50 Мб), а только в сильно сжатом виде. Но тем не менее, это позволит вам оценить задумкку.

Так как этот урок является первым, то жду от вас, уважаемые дизайнеры, советов, пожеланий, замечаний. Все только приветствуется. Отзывы можете оставлять прямо в гостевой книге сайта или форму обратной связи.

 

С уважением,

Руслан.

url: http://mydigitalphoto.ru 

e-mail:  info@mydigitalphoto.ru 

 http://playrus.narod.ru

               Web-дизайн и другое


В избранное