Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости сайта ФотоФорум.ru


Информационный Канал Subscribe.Ru

Новости сайта "ФотоФорум.ру"
http://www.photoforum.ru/

Доброго времени суток!

На сайте опубликована статья "Epson: тратить - меньше, печатать - больше!"


Pregrad.Net предлагаем всем фотолюбителям возможность приобрести за границей то, чего нет в России. Выбирайте новые или б/у фототовары, которые Вас заинтересуют на любых зарубежных сайтах (www.keh.com, www.adorama.com и т.д.) или на инет-аукционах www.eBay.com или www.eBay.de. Далее оформляйте запрос на доставку на сайте www.pregrad.net и Вам рассчитывают стоимость услуг по оплате и доставке до Москвы и далее по России и СНГ. Подробнее...

Epson: тратить - меньше, печатать - больше!

Компактная персональная фотостудия Epson PictureMate

Новый год позади, а этот праздник, как известно, держит первенство по количеству сделанных населением снимков. А с этого года, когда мы получили от Думы подарок в виде десятидневных рождественских каникул, их стало еще больше. Наверняка многие не просто отдохнули в кругу семьи, но и предприняли какое-либо новогоднее путешествие. Фотостудии и фотосалоны уже в предвкушении самого горячего фотосезона после зимних праздников.

Большинство наверняка согласится, что интереснее всего смотреть фотографии так сказать "по горячим следам", когда "герои" снимков еще не разъехались по домам и офисам, по городам и весям. Но, к сожалению, в суматохе "послепраздничной" жизни мы забываем отвезти фотографии на печать или просто на это не хватает времени. Хотя в наше технологически развитое время эта проблема имеет элементарное решение - фотостудия на дому. Звучит громко, но на самом деле занимает минимальное пространство и всегда к вашим услугам. Известная японская компания Epson представила покупателям новую компактную персональную фотостудию PictureMate. Этот миниатюрный и стильный аппарат способен печатать фотографии формата 10x15 с любых носителей, минуя компьютер. PictureMate позволяет распечатывать изображения с цифровых камер, карт памяти любых производителей, внешних USB-устройств, ноутбуков, мобильных телефонов с фотокамерой, КПК. Таким образом, новинка способна работать где угодно - достаточно лишь найти обычную розетку. Кроме того, аппарат позволяет выполнять коррекцию изображения перед печатью - регулировать яркость, контрастность, насыщенность снимка, производить "обрезку" фотографии, устанавливать различные фильтры.

Работать с PictureMate может даже ребенок - достаточно лишь выбрать необходимое изображение и нажать кнопку "Печать". Готовую фотографию можно сразу брать в руки, не боясь ее размазать - пигментные чернила высыхают мгновенно. При этом аппарат позволяет своим владельцам не только получать качественные снимки в любое время, но и экономить средства. Стоимость одной фотографии, полученной с помощью PictureMate, включая фотобумагу и цветные чернила, составляет всего около 8-9 рублей. Учитывая интересы обладателей новинок, компания Epson предлагает специальные наборы PicturePack для еще более экономичной печати. Комплект рассчитан на печать как минимум 100 фотографий 10x15 и включает в себя шестицветный фотокартридж высокой емкости и 100 листов фотобумаги PictureMate Photo Paper формата 10x15. Розничная стоимость PicturePack на российском рынке составляет порядка 800-900 рублей, что на 30% дешевле чем, в странах Западной Европы.

В настоящее время домашняя фотопечать в России стремительно набирает обороты - с развитием цифровой фотографии и все большим распространением телефонов со встроенными камерами, спрос на рынке расходных материалов меняется. Компания Epson первой представила в России увеличенные наборы фотобумаги 10x15 - по 100 и 500 единиц. Ранее россиянам были доступны лишь комплекты из 20 листов, что очень неудобно и довольно дорого, так как объемы печати за последний год значительно увеличились. При покупке набора из 500 листов стоимость одного листа составляет всего 4,5 рубля, что позволяет сэкономить до 30% стоимости.

Еще одним экономичным нововведением Epson явились наборы картриджей различной комплектации. Комплекты, состоящие из 2, 3 или 4 картриджей, позволяют сэкономить до 25% стоимости по сравнению с отдельным приобретением и поставляются ко всем распространенным моделям принтеров Epson.

Epson регулярно проводит маркетинговые мероприятия по снижению себестоимости печати. "Экономьте на расходных материалах, а не на впечатлениях" - призывает японская компания.


Обухов Николай
admin@photoforum.ru
http://www.photoforum.ru/


http://subscribe.ru/
http://subscribe.ru/feedback/
Подписан адрес:
Код этой рассылки: culture.photo.photoforum
Отписаться

В избранное