Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Фото жизнь города Н-ска.

  Все выпуски  

В музыкальной галерее встретились музыка и фотография



В музыкальной галерее встретились музыка и фотография

В ДК Октябрьской революции открылась музыкальная галерея известного новосибирского композитора Юрия Юкечева. Абсолютно новый взгляд на представление фотографий и работ, сделанных на основе оригинальных снимков, покорит самых взыскательных ценителей искусства.

Сочетание самобытной музыки и высококачественных фотографий, на которых запечатлены прекрасные и удивительные моменты жизни, создают необыкновенную атмосферу гармонии. Музыкальная галерея Юрия Юкечева носит название Случайные встречи. И, действительно, что может быть приятней случайной встречи с прекрасным?

Юрий Юкечев – автор более 300 произведений. В его творчестве доминируют три жанрово-стилевых направления:
- академические жанры хоровой и камерно-инструментальной музыки,
- импровизированная музыка,
- электронная музыка.

С 2006 году в творчестве Ю. Юкечева появляется новое направление – синтез электронной музыки и визуального ряда. Так он создаёт серию аудио-визуальных композиций под названием «фото-новеллы», в которых он выступает как в роли композитора, так и в роли фотохудожника.

Теперь у гостей и жителей Новосибирска есть возможность увидеть красоту запечатлённых «случайных моментов» и прочувствовать гармонию звука и изображения. По словам Юрия Юкечева, «человек воспринимает мир целостно через глаз и ухо». У посетителей выставки будет возможность попасть в мир всеобъемлющих впечатлений!

Музыкальная галерея работает на втором этаже ДК Октябрьской революции (ул. Ленина, 24). Вход бесплатный.

Источник: Источник: http://www.eto-nso.ru/

Здесь можно оставить свои комментарии. Выпуск подготовленплагином wordpress для subscribe.ru


В избранное