Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Фото жизнь города Н-ска.

  Все выпуски  

Фотовыставка Анны Масловой в Краеведческом



Фотовыставка Анны Масловой в Краеведческом

Выставка Fairytale – это смесь различных стилей готики и альтернативных течений с улицами Новосибирска и Томска. Проект снимался в течение двух лет.
Для меня этот проект очень интересен говорит автор выставки Анна Маслова он необычен, он очень ярок и красочен. Так захватывающе переноситься в сказку и менять реальность при помощи фотокамеры. Все, что есть на снимках настоящее, фотошоп использовался лишь для цветокоррекции.
Для съемок придумывали удивительные образы платья в пол, длиннющие ресницы, необычные линзы, стразы. Использовали искусственный снег и настоящий дождь, дым и штормовой ветер. Город открылся для меня совершенно с другой стороны он перестал быть серым и угрюмым, он стал похож на разноцветную волшебную шкатулку. Я хочу сказать большое спасибо Марии Калугиной, без которой этот проект не появился бы на свет. И, конечно же, всем своим моделям, без которых ничего бы не получилось. Спасибо вам за фантазию, терпение, морозоустойчивость и оптимизм.
На фотографиях Анны Масловой готика перестала быть классической готикой. В ней нет той надломленности, которая обычно присутствует на снимках, посвященных этой теме. Проект получился сказочным. Поэтому и название придумалось такое fairytale . Сказка.

Анна Маслова новосибирский фотограф, руководитель фотошколы.
2006 г. – персональная выставка фотографий Будни одного дома, посвященная повседневной жизни дома ребенка 2 г. Новосибирска;
2007 г. Будни одного дома, Сургут
2008 г. – персональная выставка Свадебный альбом.
2008 г. персональная выставка Ценности, посвященная году Семьи.
2009 г. персональная выставка Двенадцать.

Открытие состоится 12 ноября в 17.00, выставка будет работать до 30 ноября.
Адрес: Красный Проспект, 23 (ст. метро Площадь Ленина)

Здесь можно оставить свои комментарии. Выпуск подготовленплагином wordpress для subscribe.ru


В избранное