Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Handmade. Керамическая флористика


мемофайлы   Околодизайнерские темы  

 

Ссылки

Мемофайлы - Блог
Мемофайлы - Галерея
 
Профиль в Twitter
Профиль в Живом Журнале
Профиль в FaceBook

 

Рекомендую

Фотобанки и микростоки для
чайников

Что толку от фотографий, которые "пылятся" позабыты-позаброшены на хард-драйве? Может, какой-нибудь дизайнер уже в лепешку расшибся в поисках именно того сюжета, который прозябает в ваших архивах. Можно подарить этому незадачливому дизайнеру этот снимок: как говорится, вам все равно, а ему приятно.
А если за это ещё и деньги платят...

 

RSS-рассылка

В качестве дополнения или альтернативы рассылки новостей хочу предложить подписаться на rss-новости.
Форма быстрой подписки есть на моем блоге, либо непосредственно по этой ссылке: rss-рассылка.
В открывшемся окне, в первом поле укажите свой e-mail, во втором введите защитный код, указанный на картинке. Вот и вся процедура.

 
 
Рассылка новостей. Выпуск 84. 12.09.2011
 

Здравствуйте.
Очередные анонсы публикаций моего блога.

Сегодня в выпуске:

  • Процесс: Youwell jewellery
  • Дизайн сайтов украшений и аксессуаров
  • Handmade. Керамическая флористика

Процесс: Youwell jewellery

На третьем выпуске мини-дайджестов я понял, что это все меньше и меньше начинает походить на дайджесты вообще, и уж тем более плохо увязывается с приставкой “мини”, ибо текста становится все больше и больше. Более того, мне начинает это нравится. И даже не именно мои публикации, а вообще эта тема. Буду рад, если кто-либо еще поддержит это дело и начнет публиковать варианты и результаты именно своих работ. Лично мне, помимо обычных подборок и обзоров в блогах, очень интересно рассматривать работы из портфолио. А если работы представлены не только в виде одной картинки, а в виде серии вариантов (в рамках одного проекта) с небольшими пояснениями, на мой взгляд, это еще более интересно и познавательно.

Полный текст читайте/смотрите у меня в блоге.

Дизайн сайтов украшений и аксессуаров

Хочу представить вашему вниманию подборку западных сайтов, имеющих отношение к бижутерии и аксессуарам. Тема достаточно близкая для меня, соответственно далеко не безразличная. С некоторыми брендами мне приходилось и приходится работать, в рамках компаний, официально (иногда эксклюзивно) их представляющих на территории России, некоторые я знаю исключительно в качестве прямых конкурентов.

Примеры смотрите у меня в блоге.

Handmade. Керамическая флористика

Продолжение темы керамической флористики, цветов из холодного фарфора и/или полимерной глины. Для меня это направление становится все интереснее и интереснее. Если, в предыдущей публикации это была всего лишь несмелая и спонтанная попытка передать красоту искусства лепки цветов, то теперь я начал подходить к этому уже более осознанно и целенаправленно. Одним словом, проект затянул окончательно.

Фотографирование готовых композиций и цветов оказалось занятием не из самых простых. А если учитывать мой, не особо богатый, опыт в этом деле, много пришлось понимать и осваивать по ходу пьесы. Этот абзац, наверно, можно отнести к тем, кто серьезно увлекается предметной съемкой. Советы профессионалов были бы как нельзя кстати.
Подробнее читайте у меня в блоге.

 

Пока это все новости. Спасибо, что дочитали до конца. Самого доброго вам. До новых встреч (надеюсь).

При перепечатке материалов ссылка на сайт обязательна.
www.molodykh.ru 2003-2011


В избранное