Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Модные обои для рабочего стола от Artwork.ru + Wallpapers.ru


Информационный Канал Subscribe.Ru

Наименование рассылки: "Модные обои для рабочего стола от сайта WALLPAPERS[RU]".
Выпуск N 535 от 2005-09-18. Число подписчиков: 57409. Распространяется по подписке, бесплатно
Способ применения: находясь в режиме on-line, кликайте по ссылкам вида "посмотреть".
Особые указания: если вместо картинок Вы видите пустые прямоугольники, следуйте рекомендациям.
Рассыльный: Игорь Спрыжков aka Zanzibar, http://www.ezhe.ru/fri/376/


Представляем новый конкурс на wallpapers[ru]:

Конкурс "Prestigio life или Век мобильных технологий"

Как часто мы заглядываем в будущее и мечтаем, как будет там вдалеке, за десятилетиями. И, конечно, и в этих фантазиях, как и в фантастических фильмах, технологии находятся на недостижимом для «Сегодня» уровне. Но, порой, стоит шире открыть глаза и вспомнить, что век технологий уже наступил и принес в нашу жизнь множество устройств, которые могут облегчить жизнь, обогатить каждое мгновение, сделать жизнь ярче и проще. Но мы упорно продолжаем игнорировать эти возможности и жить «по старинке». Возможно, это лишь потому, что мы не знаем, когда и где еще можно применить тот или иной продукт.
И вот здесь и начинается наш конкурс, в котором Вам предоставляется возможность раскрыть глаза окружающим на наш «Век технологий», вписав технологии и продукцию Prestigio в реальную жизнь.

Нарисуйте красивый wallpaper, изобразив ситуацию и предложив новую яркую идею, в которой технологии и реальная жизнь тесно переплетаются, разместите его на wallpapers[ru] и ждите результатов голосования.

Победителей ждут потрясающие призы:

главный приз конкурса:
17" LCD монитор
Prestigio P1710
приз за 2-е место:
сверхкомпактный жёсткий диск
Prestigio Pocket Drive
приз за 3-е место:
кожаная флэшка
Prestigio “Leather” USB Flash Drive

В финальный список войдут работы, выбранные профессиональными художниками и дизайнерами, а также наиболее опытными участниками wallpapers[ru] (без права оценки своих собственных работ). Лучший папир будет выбираться представителями торговой марки Prestigio из работ финалистов.

К участию в конкурсе принимаются только завершенные оригинальные графические произведения, соответствующие определению "папир", отвечающие целям и задачам проведения конкурса, его тематике и приоритетам (см. п. 1.2 - 1.3 положения), и выполненные в стандартных разрешениях монитора: 1024х768, 1152х864, 1280х960, 1280х1024, 1600х1200 pix.

Конкурсные работы обязательно должны содержать логотип "Prestigio", изображение одного из продуктов Prestigio и ссылку на сайт ссылку на сайт www.Prestigio.ru.

Фотографии продуктов и описания продуктов можно посмотреть на сайте www.Prestigio.ru. Дополнительные изображения можно запросить обратившись к icq-консультанту Prestigio (344580193).

 
Прием работ продлится с 19 сентября по 19 октября 2005 г.. Полуфиналисты, финалисты и победители будут определены во вторую декаду октября.

 

Дополнительная информация:

 

Итак, чтобы принять участие в конкурсе, зарегиструйтесь на сайте wallpapers[ru] и разместите свою работу на wallpapers[ru].

 

Примите участие, не откладывая!


На сегодня всё. Продолжение следует...

Рассыльный: Игорь Спрыжков aka Zanzibar (mamouna@mail.ru, http://www.ezhe.ru/fri/376/, wallpapers[ru], desktopART.ru, Дуремар.ру)

 


Subscribe.Ru
Поддержка подписчиков
Другие рассылки этой тематики
Другие рассылки этого автора
Подписан адрес:
Код этой рассылки: culture.photo.wallpapers
Отписаться
Вспомнить пароль

В избранное